Vikont_Erick,
Почему-то я не сомневаюсь в Вашей доброте, щедрости и отзывчивости Милый Виконт.
Правда, сомневаюсь в продолжительности Вашей жизни после этого…)))
PS.
Только попробуй!!!!
Моя психика не выдержит, уже сбилась со счета, какого письма подобного плана.
твой_тёмный_ангел, даже близко нет)) просто я привык к куче писем в почтовом)) скажем так, 50 писем с утра - для меня норма. Ах да, забыл уточнить, что это только в одном из 5)))