-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Письма счастья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikont_Erick   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
=)) я те специально напиши ))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
Vikont_Erick,
Почему-то я не сомневаюсь в Вашей доброте, щедрости и отзывчивости Милый Виконт.
Правда, сомневаюсь в продолжительности Вашей жизни после этого…)))


PS.
Только попробуй!!!!
Моя психика не выдержит, уже сбилась со счета, какого письма подобного плана.
Ответить С цитатой В цитатник
VelveTTwilighT   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:02 (ссылка)
На всякий случай шлю анти-письма-счастья-защиту ))) не обижацца!

 (384x465, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:14 (ссылка)
VelveTTwilighT, Ооооо...как оно бывает)))...где ж ты раньше-то был когда я только и делала что еле успевала удалять эти письма......
Ответить С цитатой В цитатник
VelveTTwilighT   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, а это мне в подарок прислали.... *тихонько посвистывает* я тудЪ ни при чём)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
VelveTTwilighT, не свисти...денего не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
А мне письма счастья доставляют только удовольствие)) Просто не понимаю как можно ненавидеть тех людей которые создают эти шедевры! :)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
cheburik, извращенец? мазохист?...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:00 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, даже близко нет)) просто я привык к куче писем в почтовом)) скажем так, 50 писем с утра - для меня норма. Ах да, забыл уточнить, что это только в одном из 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:05 (ссылка)
cheburik, какой ты молодец!!! что сохраняешь позитив...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, стараюсь, в нашем мире нельзя без оптимизма
Ответить С цитатой В цитатник
VelveTTwilighT   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ну не виноваты мы............)))
Ответить С цитатой В цитатник
правда_где-то_рядом   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Бхахахахаааа))))) Я рад, что ЭТО закончилось)))

VelveTTwilighT, Это пять))))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
правда_где-то_рядом, а я то как была рада!!!)))...и у меня теперь есть оберег))))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:20 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, БУА-ГА-ГА-ГА-ГА!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:31 (ссылка)
antonesku, смешно не то слово...ту ссылку что ты мне скинул...мне стыдно размещать в своём дневе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, АХАХАХАХАХАХААААА)))))))))))) И не надо))))) А то подумают обо мне еще чего плохого)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:48 (ссылка)
antonesku, подумаю-подумают и не только плохо...и не только о тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:59 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, Гыгыгыыы))) Вот это меня и пугает)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
antonesku, логично!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VelveTTwilighT   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку