-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Ворон. (Честно забрала у Walpurgische Nacht)

Среда, 16 Августа 2006 г. 02:59 + в цитатник
 (312x482, 26Kb)
Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой,
Над старинными томами я склонялся в полусне,
Грезам странным отдавался, - вдруг неясный звук раздался,
Будто кто-то постучался - постучался в дверь ко мне.
"Это, верно, - прошептал я, - гость в полночной тишине,
Гость стучится в дверь ко мне".

Ясно помню... Ожиданье... Поздней осени рыданья...
И в камине очертанья тускло тлеющих углей...
О, как жаждал я рассвета, как я тщетно ждал ответа
На страданье без привета, на вопрос о ней, о ней -
О Леноре, что блистала ярче всех земных огней, -
О светиле прежних дней.

И завес пурпурных трепет издавал как будто лепет,
Трепет, лепет, наполнявший темным чувством сердце мне.
Непонятный страх смиряя, встал я с места, повторяя:
"Это только гость, блуждая, постучался в дверь ко мне,
Поздний гость приюта просит в полуночной тишине -
Гость стучится в дверь ко мне".

"Подавив свои сомненья, победивши спасенья,
Я сказал: "Не осудите замедленья моего!
Этой полночью ненастной я вздремнул, - и стук неясный
Слишком тих был, стук неясный, - и не слышал я его,
Я не слышал..." Тут раскрыл я дверь жилища моего:
Тьма - и больше ничего.

Взор застыл, во тьме стесненный, и стоял я изумленный,
Снам отдавшись, недоступным на земле ни для кого;
Но как прежде ночь молчала, тьма душе не отвечала,
Лишь - "Ленора!" - прозвучало имя солнца моего, -
Это я шепнул, и эхо повторило вновь его, -
Эхо - больше ничего.

Вновь я в комнату вернулся - обернулся - содрогнулся, -
Стук раздался, но слышнее, чем звучал он до того.
"Верно, что-нибудь сломилось, что-нибудь пошевелилось,
Там, за ставнями, забилось у окошка моего,
Это - ветер, - усмирю я трепет сердца моего, -
Ветер - больше ничего".

Я толкнул окно с решеткой, - тотчас важною походкой
Из-за ставней вышел Ворон, гордый Ворон старых дней,
Не склонился он учтиво, но, как лорд, вошел спесиво
И, взмахнув крылом лениво, в пышной важности своей
Он взлетел на бюст Паллады, что над дверью был моей,
Он взлетел - и сел над ней.

От печали я очнулся и невольно усмехнулся,
Видя важность этой птицы, жившей долгие года.
"Твой хохол ощипан славно, и глядишь ты презабавно, -
Я промолвил, - но скажи мне: в царстве тьмы, где ночь всегда,
Как ты звался, гордый Ворон, там, где ночь царит всегда?"
Молвил Ворон: "Никогда".

Птица ясно отвечала, и хоть смысла было мало.
Подивился я всем сердцем на ответ ее тогда.
Да и кто не подивится, кто с такой мечтой сроднится,
Кто поверить согласится, чтобы где-нибудь, когда -
Сел над дверью говорящий без запинки, без труда
Ворон с кличкой: "Никогда".

И взирая так сурово, лишь одно твердил он слово,
Точно всю он душу вылил в этом слове "Никогда",
И крылами не взмахнул он, и пером не шевельнул он, -
Я шепнул: "Друзья сокрылись вот уж многие года,
Завтра он меня покинет, как надежды, навсегда".
Ворон молвил: "Никогда".

Услыхав ответ удачный, вздрогнул я в тревоге мрачной.
"Верно, был он, - я подумал, - у того, чья жизнь - Беда,
У страдальца, чьи мученья возрастали, как теченье
Рек весной, чье отреченье от Надежды навсегда
В песне вылилось о счастьи, что, погибнув навсегда,
Вновь не вспыхнет никогда".

Но, от скорби отдыхая, улыбаясь и вздыхая,
Кресло я свое придвинул против Ворона тогда,
И, склонясь на бархат нежный, я фантазии безбрежной
Отдался душой мятежной: "Это - Ворон, Ворон, да.
Но о чем твердит зловещий этим черным "Никогда",
Страшным криком: "Никогда".

Я сидел, догадок полный и задумчиво-безмолвный,
Взоры птицы жгли мне сердце, как огнистая звезда,
И с печалью запоздалой головой своей усталой
Я прильнул к подушке алой, и подумал я тогда:
Я - один, на бархат алый - та, кого любил всегда,
Не прильнет уж никогда.

Но постой: вокруг темнеет, и как будто кто-то веет, -
То с кадильницей небесной серафим пришел сюда?
В миг неясный упоенья я вскричал: "Прости, мученье,
Это бог послал забвенье о Леноре навсегда, -
Пей, о, пей скорей забвенье о Леноре навсегда!"
Каркнул Ворон: "Никогда".

И вскричал я в скорби страстной: "Птица ты - иль дух ужасный,
Искусителем ли послан, иль грозой прибит сюда, -
Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,
В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!
О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"
Каркнул Ворон: "Никогда".

"Ты пророк, - вскричал я, - вещий! "Птица ты - иль дух зловещий,
Этим небом, что над нами, - богом, скрытым навсегда, -
Заклинаю, умоляя, мне сказать - в пределах Рая
Мне откроется ль святая, что средь ангелов всегда,
Та, которую Ленорой в небесах зовут всегда?"
Каркнул Ворон: "Никогда".

И воскликнул я, вставая: "Прочь отсюда, птица злая!
Ты из царства тьмы и бури, - уходи опять туда,
Не хочу я лжи позорной, лжи, как эти перья, черной,
Удались же, дух упорный! Быть хочу - один всегда!
Вынь свой жесткий клюв из сердца моего, где скорбь - всегда!"
Каркнул Ворон: "Никогда".

И сидит, сидит зловещий Ворон черный, Ворон вещий,
С бюста бледного Паллады не умчится никуда.
Он глядит, уединенный, точно Демон полусонный,
Свет струится, тень ложится, - на полу дрожит всегда.
И душа моя из тени, что волнуется всегда.
Не восстанет - никогда!

Эдгар По

Ник...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - что-то разное
Настроение сейчас - оно отражается в музыке

Как же хорошо, что есть такие люди, с которыми можно поговорить, поплакать, почудить и просто помолчать. Как хорошо, что есть те, кому можно позвонить с глупым вопросом: «джинсы или мини?» и получить ответ. Как смешно когда тебе кричат, утром расходясь в разные стороны около станции метро: «Ты не согласишься провести ещё одну ночь со мной?» а ты отвечаешь: «Конечно, нет. Я же не могу огорчить тебя отказом». Люди удивленно смотрят на пару, которая знает, что речь идет всего лишь об очередной ночной смене. Как это замечательно когда тебе доверяют, зная, что выслушаешь и никогда не начнёшь давать советы. Как всегда бесконечно долгая ночь на работе и единственное что скрашивало пребывание в стенах это разговор с другом и пусть это походило на некоторый выплеск эмоций, при котором хотелось то дать пощёчину человеку, чтобы опомнился то просто сидеть и улыбаться, наблюдая смятение в выражении глаз. Как хорошо, что всё возвращается на круги своя. Рада за человека за его чувства пусть и, не разделяя положительного момента и некоторым образом отрицая безумие эмоций, говоря о том, как это неплохо не чувствовать, не скучать, не любить, не ревновать, не ждать… жизнь сплошных не…с состоянием хладнокровного существа, рассказав несколько притчей, услышала только одно предложение в ответ:
-А я помню тебя в том состоянии…

 (700x525, 306Kb)

Мне есть над чем работать...это хорошо)

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:08 + в цитатник
...
 (412x698, 137Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:10 + в цитатник
Благодарю за симпатию...Неизвестный читатель)



МЕЧ МАСТЕРА

Давным-давно у самых Синих гор жил один молодой человек, который очень хотел стать Мастером Меча. А по обычаям той земли, настоящим Мастером Меча мог стать только тот, у кого был настоящий Меч Мастера.

Молодой человек очень хотел стать Мастером, и он отправился по городам далёкой страны у самых Синих гор. Он хотел прийти к одному из старых Мастеров Меча и попросить его: "Великий Мастер! Слава о твоих подвигах идёт по всей стране. Ты сражался во всех больших сражениях. Ты всегда побеждал, заслужил славу и почёт. Но теперь ты живёшь в покое, у тебя есть всё, что ты хочешь, и тебе больше не нужен твой Меч — Меч Мастера. Продай его мне, или подари".

Молодой человек очень надеялся, что кто-то из старых Мастеров откликнется на его просьбу, и он отправился в путь и долго шёл, направляясь к одному из больших городов, где, как он знал, жил престарелый Мастер Меча. Он шёл долго и вошёл в ворота. Он у всех спрашивал дорогу, и каждый с готовностью показывал ему дом, в котором жил этот человек — великий Мастер Меча, ушедший на покой. И юноша пришёл в его дом и обратился к нему:

— Великий Мастер! Слава о твоих подвигах идёт по всей стране. Ты сражался во всех больших сражениях. Ты всегда побеждал, заслужил славу и почёт. Но теперь ты живёшь в покое, у тебя всё есть, и тебе больше не нужен твой Меч — Меч Мастера. Подари его мне, или продай.

Мастер Меча выслушал юношу, улыбнулся и ответил ему:

— Я бы с радостью, но ты знаешь, этот меч тебе не подойдёт.

Молодой человек поклонился Мастеру и снова отправился в путь. Он поднимался в горы, спускался в долины, он плыл по рекам, переправлялся через них и шёл дальше. Он пришёл в другой город, нашёл дом старого Мастера Меча. Он вошёл в этот дом и обратился к Мастеру:

— Великий Мастер! Слава о твоих подвигах идёт по всей стране. Ты сражался во всех больших сражениях. Ты всегда побеждал и заслужил славу и почёт. Ты — настоящий Мастер, это все знают. Но теперь ты живёшь в покое, у тебя есть всё, и тебе больше не нужен твой Меч — Меч Мастера. Продай его мне, или подари.

И старый Мастер Меча выслушал юношу, улыбнулся ему и ответил:

— Я бы с радостью, но ты знаешь, этот меч тебе не подойдёт.

И вновь отправился в путь юноша, который очень хотел стать настоящим Мастером Меча. Он шёл всё дальше, находил старых Мастеров и обращался к ним с одной и той же просьбой:

— Великий Мастер! Слава о твоих подвигах идёт по всей стране. Ты сражался во всех больших сражениях. Ты всегда побеждал и заслужил славу и почёт. И вот теперь, великий Мастер, ты живёшь в покое, у тебя есть всё, о чём можно только мечтать, и тебе больше не нужен твой Меч — настоящий Меч Мастера. Продай его мне, или подари.

И раз за разом, выслушав юношу, старые мудрые Мастера улыбались и отвечали одно и то же:

— Я бы отдал, но ты знаешь, этот меч тебе не подойдёт.

И тогда молодой человек решил отправиться в горы, на поиски тайных кузнецов. Он шёл дни и ночи. Вставал с восходом, ложился спать, когда солнце уже давно село. Он спал мало, и всё шёл и шёл далеко в горы. И, наконец, он нашёл далеко в Синих горах тайных кузнецов и рассказал о своём положении. Он попросил выковать ему меч, который бы казался настоящим Мечом Мастера. Кузнецы выслушали его и ответили:

— Ты хочешь стать Мастером, и тебе нужен Меч. Хорошо.

И они выковали ему меч, который так же сверкал благородной сталью, легко рассекал железо, шёлк или волос, был великолепно сбалансирован, покрыт сложной замысловатой чеканкой и выглядел как самый настоящий Меч Мастера. Юноша с радостью и благодарностью принял свой новый меч, поклонился тайным кузнецам и отправился в путь.

Он сражался во многих битвах и побеждал. Слава о нём разносилась всё дальше по далёкой стране, опережала его появление, приводила в восторг друзей, вселяла уважение в сердца противников. Он прожил богатую, достойную жизнь и однажды, наконец, ушёл на покой, поселился в одном городе далёкой страны и много лет жил спокойно и счастливо. И лишь иногда, когда гости восхваляли его, настоящего Мастера Меча, ему становилось неловко. Ведь он-то знал, что у него так и не было настоящего Меча Мастера.

И как-то раз к нему пришёл незнакомый юноша. Он поклонился и сказал:

— Великий Мастер! Слава о твоих подвигах идёт по всей стране. Ты сражался во всех больших сражениях. Ты всегда побеждал и заслужил славу и почёт. Ты — настоящий Мастер, все это знают. И вот теперь ты живёшь на покое, у тебя есть всё, и тебе больше не нужен твой Меч — Меч Мастера. Продай его мне, или подари.

Старый Мастер улыбнулся юноше непонятной улыбкой и ответил:

— Я бы с радостью, но ты знаешь, этот меч тебе не подойдёт.

Ваш меч ждет Вас, надо только к нему дойти.

Удачи, сил и терпения, которое Вам очень пригодиться.
 (700x525, 49Kb)



Процитировано 1 раз

Angels

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:00 + в цитатник
 (483x700, 50Kb)
В колонках играет - я и мои соседи слушаем "Angels"
Настроение сейчас - фу...на работу...

Sparkling angel I believed
You were my saviour in my time of need.
Blinded by faith I couldn't hear
All the whispers, the warnings so clear.
I see the angels,
I'll lead them to your door.
There's no escape now,
No mercy no more.
No remorse cause I still remember
The smile when you tore me apart.

You took my heart,
Deceived me right from the start.
You showed me dreams,
I wished they would turn into real.
You broke the promise and made me realise.
It was all just a lie.

Sparkling angel, I couldn't see
Your dark intentions, your feelings for me.
Fallen angel, tell me why?
What is the reason, the thorn in your eye?
I see the angels,
I'll lead them to your door
There's no escape now
No mercy no more
No remorse cause I still remember
The smile when you tore me apart

You took my heart,
Deceived me right from the start.
You showed me dreams,
I wished they would turn into real.
You broke the promise and made me realise.
It was all just a lie.
Could have been forever.
Now we have reached the end.

This world may have failed you,
It doesn't give you a reason why.
You could have chosen a different path in life.

The smile when you tore me apart.

You took my heart,
Deceived me right from the start.
You showed me dreams,
I wished they would turn into real.
You broke the promise and made me realise.
It was all just a lie.
Could have been forever.
Now we have reached the end.





PS. Нравится песня...думаю жители подъезда в неё тоже влюблены...)

Письмо простого набора…

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
 (445x637, 25Kb)
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - Похоже на состояние анабиоза.

Привет тебе тысячу раз здравствуй и бесконечно как ты. Рассказывай, как ты там живёшь в городе, которого нет в доме номер цифры, которой не существует. Ты знаешь, я иногда теряюсь, что тебе ответить твоя жизнь затерялась в отражениях бесконечности и, разглядывая в лужах зеркал неизвестную жизнь, я пытаюсь представить смысл своего существования. А у нас дождь и холодно я люблю такую погоду, только иногда пытаюсь согреться теплом тлеющей сигареты, в такие минуты кажется, что наш город проклят за его бесконечную ненависть и неприятие, а мой дом является эпицентром этого проклятия. Знаешь, я написала тебе письмо как раньше на бумаге чернильным пером, но я не знаю твоего адреса, и оно исчезло в неосознанном желании оставить его на полке почтамта. А сейчас я пытаюсь монотонным и однообразным стуком клавиш передать палитру эмоций как это бесполезно они одинаковы в звучании, но зато я могу удалить одним движением многое из того, что хотела сказать, бесполезный набор несказанных ощущений. Как странно, но за окном нет дождя, а только приятный ветерок стучится в окно твоей жизнью, может, кто-то стал счастливей на одно слово в городе, которого не существует…

Как жаль...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 04:09 + в цитатник
 (453x698, 88Kb)
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - ...

Глупый, какой же ты глупый, теперь уже человек. Открыт сезон сожжения душ. Все сгорит во всепоглощающем пламени. Ты возжелал помочь, так смотри, чем обернулось твоё желание. Это были всего лишь нити человеческой сущности, теперь ты сам часть клубка жизни. Всё это стало теперь твоё. Все их несбывшиеся мечты, все их радости и горе, взлеты, и твое падение всё без остатка принадлежит тебе. Ты же мог зайти в любую дверь души, проникнуть в сердце каждого и жить там своей личной жизнью. Зачем тебе надо было всё терять свободу? Как жаль, что ты сделал именно такой выбор. Прости меня, теперь уже человек, но в замен кубка человеческих страстей я вынуждена забрать твои крылья. Это был твой выбор...

В этой ночи ...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation
Настроение сейчас - ура....в лес)

В этой ночи определённо что-то есть.
Может потому что первый выходной и не надо выживать в условиях окружающей среды.
Может потому что, просмотрев множество красивых фотографий (можно было и больше) перепутала города и тихо сползала с кресла под стол в надежде что, там сгорая от стыда, меня не так будет заметно.
Может потому что я наконец-то за эти два дня прочитала все дневники моих читателей и если где не оставила свой след то это только по тому что не нашла нужных слов.
А может и потому, что через час уеду в лес к той тишине и немому пониманию духа природы…



Я и мои соседи слушаем...тишина...нравится наверное...скучали по музыке, пока два дня на работе была...)


Dark Wings



Why was I one of the chosen ones?
Until the fight I could not see
The magic and the strenght of my power
It was beyond my wildest dreams

Dark wings they are descending
See shadows gathering around
One by one they are falling
Everytime they try to strike us down

Don't you die on me
You haven't made your peace
Live life, breathe, breathe
Don't you die on me
You haven't made your peace
Live life, breathe, breathe

As they took your soul away
The night turned into the day
Blinded by your rays of life
Give us the strenght we needed




Хороших выходных, Господа...

С уважением... Ваш Тёмный Ангел...

 (306x450, 23Kb)

...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - ...

Я приду к тебе, когда ты будешь спать. Аккуратно сяду на край дивана и проведу рукой по твоим волосам. Спи, мой хороший человечек. Забудь все что желаешь, забудь свои страхи. Ты мне ответишь своим ровным дыханием. И тут я пойму, что тебе не нужны Ангелы, потому что ты самый славный Ангел. Уходя, я оставлю тебе фотографию, зная что, взглянув на нее, ты будешь улыбаться. Это дорогого стоит. И всё что я смогу сделать для тебя, это улыбнуться в ответ с листка бумаги…

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:01 + в цитатник
«Я стараюсь не вспоминать потому что, вспоминая, я начинаю скучать…»
Из разговора с другом.


Встречаясь, сгорают от ревности расставаясь, замерзают от одиночества. Жизнь воспоминаниями. Сожалениями. Обвинения в никуда. Раскаяние. И вновь обвинения.
Расстаются добровольно. По собственной воле обрекают на переживания. Ради чего? Ради озарения свободой с примесью боли и разочарования. Воспоминания негативных сторон жизни чтобы оправдать себя, свой выбор. Как это глупо. И в любой компании можно услышать тысячи раз: «да он …» «да она была…». А, на мой взгляд, должно звучать: «Это была красивая история моей жизни…».
И чтобы вновь блеск в глазах и сердце замирало и столько желания быть просто, потому что это самая лучшая история жизни…




Restless


She embraced, with a smile
As she opened the door.
A cold wind blows, it put,s a chill into
her heart.

You have taken away the trust,
you're the ghost haunting through her heart.
Past and present are one in her head,
you're the ghost haunting through her heart.

Take my hand as I wonder through,
All my life I gave to you.
Take my hand as I wonder through,
All my love I gave to you.

You have taken away the trust,
you're the ghost haunting through her heart.

Take my hand as I wonder through,
All my life I gave to you.
Take my hand as I wonder through,
All my love I gave to you.

 (397x317, 22Kb)

Пополнение списка…

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:01 + в цитатник
Мне кажется, что у резидентов советской разведки было меньше подпольных имен, чем у меня.
К списку добавилось «Снайпер».


Всё…в следующий раз буду стрелять в воздух , с закрытыми глазами…

Не то... Не ты... Не твоё...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Caget
Настроение сейчас - как всегда...

Как это странно, но я забыла твоё имя. Перебираю в памяти варианты. Не то. Не ты. Не твоё.

Я пыталась написать цифры, которые набирала несчётное количество, раз и поняла, что вывожу на бумаге свой номер телефона.

Я хотела найти твой дом, но дома в этом городе дома такие одинаковые. Какой из них твой?

Я столько всего хотела разглядеть в витиеватых узорах на стенках фарфоровой чашки. А увидела лишь слово…

Милая.

Убила в себе эмоции…
Вспомнив…
Всё…
И…

Проснулась…

Какой странный сон.
Как жаль, что я не помню, о чём он был…

 (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
 (436x600, 239Kb)
Благодарю за симпатию, Неизвестный читатель.




Нет, царевич, я не та,
Кем меня ты видеть хочешь,
И давно мои уста
Не целуют, а пророчат.

Не подумай, что в бреду
И замучена тоскою
Громко кличу я беду:
Ремесло мое такое.

А умею научить,
Чтоб нежданное случилось,
Как навеки приручить
Ту, что мельком полюбилась.

Славы хочешь? — у меня
Попроси тогда совета,
Только это — западня,
Где ни радости, ни света.

Ну, теперь иди домой
Да забудь про нашу встречу,
А за грех твой, милый мой,
Я пред Господом отвечу.


Люблю я Её...что со мной поделать...)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:02 + в цитатник
 (298x431, 13Kb)
...Walpurgische Nacht



Не здесь ли ты легкою тенью,
Мой гений, мой ангел, мой друг,
Беседуешь тихо со мною
И тихо летаешь вокруг?

И робким даришь вдохновеньем,
И сладкий врачуешь недуг,
И тихим даришь сновиденьем,
Мой гений, мой ангел, мой друг...



Благодарю за сипатию...

Аспирин. Пиво. И срочно вспоминать что было вечером...

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Black Moon
Настроение сейчас - смешно....)

Умираю от смеха...
Вопрос глупый...

 (395x227, 14Kb)

Полёт…

Среда, 09 Августа 2006 г. 08:20 + в цитатник
 (355x488, 29Kb)
Зажги огонь, поставь свечу,
Разбей в осколки глупый страх.
Я словно тень к тебе лечу,
Блистают крылья на руках.

Полёт как сон, как пьяный бред,
Как крик души, летящей прочь,
Как не родившийся ответ,
Как нескончаемая ночь.

Полёт тяжёл, надежды нет,
Лечу на пламя от огня,
Но лишь спадёт похмельный бред,
Как тут же смерть возьмёт меня.

Так пусть берёт, я к ней готов,
Пусть буду я гореть в огне,
Свободным стану от оков,
Что так сковали сердце мне.

Пускай горит твоя свеча,
Пусть снова тень к тебе летит,
Но эта тень уже не я,
По мне давно набат звонит…

Мёртвый мир.

Среда, 09 Августа 2006 г. 08:04 + в цитатник
 (500x698, 18Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

У бездны на краю и нет пути назад,
Осталось сделать шаг, но этот шаг в обрыв.
Мой путь прошёл сквозь жизнь, я опускаю флаг
И расстаюсь с надеждой, мечту свою забыв.

Я пыль чужих дорог с сапог стирал не раз
И стиснув зубы, шёл, превозмогая боль,
И верил, но в душе огонь звезды погас,
Я окунувшись в мрак окончил свою роль.

Я задавал вопрос о том, кто я такой,
Хоть сердцем знал ответ, но верить не хотел.
И крик души моей расстроенной струной
Играл мотивы скорби над грудой мёртвых тел.

Я верил в ложь льстецов о праведной земле,
Пророчества отцов во сне являлись мне,
Я странник на земле, и путь - мой талисман,
Я побывал везде, но находил обман.

В обители теней мерцал огонь свечи,
Я по осколкам дней искал к нему ключи.
Как счастлив был бы я увидеть этот свет,
Но понял, что живых людей здесь больше нет.


Столповских Д.В.

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 04:16 + в цитатник
Хм...так меня ещё не называли.
Интересно было услышать...мнение.

"Невеста Дракулы"

Звучит смешно)

Собирая остатки принципов…

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - Давно, невероятно давно, не помню себя такой…

Просто поражена, до каких пределов может доходить человеческая подлость трусость и низость. Не перестаю удивляться желанию подражать людям достоинства, которых исчисляются сотыми долями процента. Как можно возводить в статус кумира того, кто утерял и забыл истинный смысл понятия человечность. Какой ближайший праздник в нашей Стране? Всем подарю по толковому словарю чтобы выучили слова: душа, порядочность, человек! Просто прочли, и может, проблеснет что-то в сознании. И самые нежные и ласковые слова, которые я могу сейчас произносить, звучат как некая угроза. Не подходи, убьёт! Смешно. Только смех это плохой. Заглавное название того места, где я имею честь работать, звучит как «Мир». С ума можно сойти от такого мира! Вечная борьба за выживание за то чтобы не потерять своеобразные пунктики основ жизни. Думаю, что завтра после обмена лживыми поцелуями счастливой встречи в нашем змеином гнезде, именуемом коллектив, станет невероятно жарко!

Какое у меня всё же волшебное настроение после разговора с коллегой! Сказала, и скулы свело от злости…

 (700x525, 141Kb)

Плохо то решение, которого нельзя изменить. (Монтень)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Зов приключений...
Настроение сейчас - Я в поиске...


Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
12 %
88 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005






Оставив двенадцать на Случай, ушла на поиски…

 (700x525, 119Kb)


Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь