-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oxy-air   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Ангел, ты не знаешь такого человека как Sid, Странник или Дима, кто как знает?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
Oxy-air, Нет...а должна?...Странник есть...но он не Дима)...а что очень нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:34 (ссылка)
тож Ахматову люблю... больше всех...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Black_Butterfly, Как это радует!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
мое любимое:
Хочешь знать, как все это было? -
Три в столовой пробило.
И прощаясь, держась за перила,
Она словно с трудом говорила:
"Это все... Ах, нет, я забыла,
Я люблю вас, я вас любила
Еще тогда!"
Хотя у нее все замечательное...
"Да".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:06 (ссылка)
Black_Butterfly, а у меня это:

А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.

Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:16 (ссылка)
да, красиво... хотя многим больше нравиться Цветаева, помоему Ахматова гораздо лучше... пусть и стихи у нее очень биографические, но в них каждый может найти что-то свое...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
да у Ахматовой очень красивые стихи

P.S.: *немного смущенно говорю* не стоит блогадарностей
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:50 (ссылка)
Black_Butterfly, Не встречала поклонников Цветаевой...
Короче на тему Ахматовой мы друг друга понимаем...нашла родственную душу)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
ПУУХ, Ахматова значит нравится)))...а вот подписаться не судьба....))) сейчас как дам в лоб...симпой)))
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
У меня папа поклонник Цветаевой... Говорит, что больше поклонников Цветаевой чем Ахматовой... хотя... кто знает...
да, хорошо когда души родственные=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oxy-air   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:04 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,

Я улыбаться перестала
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное страдание.
 (394x472, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:04 (ссылка)
Black_Butterfly, каждому своё...)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:12 (ссылка)
Oxy-air, Здорово!!! Молодец!!!

Black_Butterfly, ПУУХ,

надо будет как-нибудь устроить, так сказать, литературные чтения...на тему творчества Ахматовай...
Ответить С цитатой В цитатник
tragedia_dell_arte   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
да, надо бы... это будет здорово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oxy-air   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
твой_тёмный_ангел,
мда... можно
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:10 (ссылка)
))) выросла шишка в иде симпы)))....исправлюсь а может и небуду)))
В колонках играет: JayZ - Numb (feat.Linkin Park)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Без заголовка Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:10 (ссылка)
да былобы неплохо
В колонках играет: artist - Track 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку