-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Как жаль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unicornio   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 07:49 (ссылка)
Это кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 08:03 (ссылка)
И как у тебя только получается писать такие красивыее, глубокомысленные фразы? У мя так никогда не получится
Ответить С цитатой В цитатник
szayel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:07 (ссылка)
возможно,так будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
Unicornio, в смысле?
Дневник_ведьмы, мне свои посты тоже не нравятся...но я стараюсь над этим работать...
СтЕрВоЧкА_Ли, вероятно...
Ответить С цитатой В цитатник
szayel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, посты у тебя очень хорошие.Ты интересная личность=)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_Ли, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Parisss   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
У тебя очень интенресные мысли. Сама сочиняешь?
У меня так красиво не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:11 (ссылка)
Parisss, проза моя...а вот стихотворения и тексты ...великих людей...но я их подписываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Гравюра в тему... Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
Но есть и божий суд... однако!
Теоретически, у бескрылого может появиться чувство юмора, которое скрасит унылое одиночество сурового палладина...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Сергей-79, чёрный юмор....не отрицаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 07:46 (ссылка)
Очень много "пищи для ума" дал этот пост)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:10 (ссылка)
cheburik, Всегда рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку