Момент... |
Она танцевала со Смертью плавный первый и последний белый танец своей жизни. Танец семи пороков, семи страхов, семи желаний. В немом звучание музыки с беззвучными словами с безликой улыбкой для пустых глаз. Несобранная мозаика жизни легла под ногами шелестящим ковром воспоминаний ненужных и бессмысленных. Только звон тишины музыки. Только шелест одежд. Легкие, обжигающие огнём холода прикосновения. Восхитительный несуществующий танец. Несуществующий реверанс. Несуществующий кивок головой в ответ. Всё не существует до некого момента существования…
|
|
Без заголовка |
Walpurgische Nacht ...Стащила у Вас картинку...понравилась и тем более согласна с текстом...
|
|
Без заголовка |
Вечер супер!
Компания замечательная!
Концерт великолепный!!!
Спасибо,Антон, что вытащил меня из дома!)
|
|
Почему всё через... |
Что за ужасные существа женщины! Мы способны по тысячи раз за день изменять свой эмоциональный настрой, но продумать за ранее, что одеть и как выглядеть находится за гранью реальности. Что ж надеюсь, меня ждёт увлекательный вечер, несмотря на творящийся в голове хаос. По сему спешно сжигаю все компрометирующие мысли, слова и эмоции.
Что хочу сказать. Интересный на данный момент день в перепаде настроений.
Дорогой. Хороший, славный человечек. Твоё сообщение я прочла первым, жаль невероятно, но у тебя всё будет замечательно. Повторюсь. Ты мне веришь? И как ни странно я всё ещё рассчитываю получить обещанное.
VelveTTwilighTКонтроль! Контроль. И ещё раз контроль. Надеюсь, ты не забудешь, о чём мы вчера договаривались. Продуктивного общения на страницах дневников!
Unicornio
Хочу верить, что меня дождется,… хотя уже сомневаюсь. Всего хорошего тебе. Постучишься вечером?
А теперь срочно рисовать лицо(только что заметила, как это вовремя, что осчастливила себя кремом....на крышке: "для младенцев.защищает и питает кожу под подгузником.либо подгузники носить либо с мозгом прощаться. Ну в этом я вся.) и, в конце концов, определяться с внешним видом.
Вернусь, всё расскажу. Тьфу, тьфу и три раза по столу…Удачи мне. Помахав крылом:
-Хорошего вечера и нескучной ночи, Господа!
Искренне Ваш…Тёмный Ангел.
|
|
Хм...) |
|
|
Без заголовка |
Спасибо за симпаию...)
ВЛЮБЛЕННАЯ В ДЬЯВОЛА
Что за бледный и красивый рыцарь Проскакал на вороном коне, И какая сказочная птица Кружилась над ним в вышине? И какой печальный взгляд он бросил На мое цветное окно, И зачем мне сделался несносен Мир родной и знакомый давно? И зачем мой старший брат в испуге При дрожащем мерцаньи свечи Вынимал из погребов кольчуги И натачивал копья и мечи? И зачем сегодня в капелле Все сходились, читали псалмы, И монахи угрюмые пели Заклинанья против мрака и тьмы? И спускался сумрачный астролог С заклинательной башни в дом, И зачем был так странно долог Его спор с моим старым отцом? Я не знаю, ничего не знаю, Я еще так молода, Но я все же плачу, и рыдаю, И мечтаю всегда.
<Апрель 1907>
Николай Гумилев.
|
|
Ненавижу анимэ... |
PS. Судя по картинке...Я неизвестно где валялась...вероятно с бомжами на Киевском вокзале...
Папаня...одежда вроде ничего...но цвет волос...седеет что ли?
Мама...пенсия скоро...а она всё в мини...со спины пионерка на лицо пенсионерка...позор какой!
Брат...мания величия...пора крылья...да что уж по мелочам...обрезание тупым предметом...
Сестрёнка...хм,клинический случай...подзатыльник что ли дать...или сразу...в миры лучшие?)
Не семья а сборище уродов!!!
PS. Стало стыдно за такое...отправила...свою очередную безумную семейку в комменты (и то думаю над этим)....
|
|
Немое эхо ... |
Только подумать, мы ограничиваем себя во всём. Мир запретов. Мир табу. На каждом шагу знак стоп и кирпич на голову. Мир холодных неискренних слов. Приветливые холодные взгляды лицемерия. Лишние эмоции наказуемы осуждением. Радость за людей как сожжение на костре взглядов. Запредельное сказать:- Я скучал или скучала. И не дай ничто произнести слово люблю. Проще убить себя самому пока никто не услышал. Любой ценой вырываешь тлеющие угольки радости из людских сердец. И руки в кровь и слова застывают хрипом в горле. Сердце вдребезги. И душа в пропасть. Все летит в бездну.… Ну и пусть.… Всё равно.… Не услышат.…Замерла над своими желаниями. Немое эхо над оврагом жизни...
Прсто играет в наушниках...
Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.
Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.
|
|
Если что не так... |
Ливень.
Солнце село во Мрак, оставив Земле
Надежду на жизнь, на жизнь в пугающей Тьме.
И только шелест листвы ворвётся в мой дом.
Пойми, что это всё не может быть моим сном,
Ветер утих, чтобы сказать, что ничего не вернёшь,
От неба не убежать.
Раскаты грома вдали мерцанье молний во мгле.
И капли горя с тоской всё как будто во мне.
Да! Пусть он грянет над землёй.
Над тобой и надо мной
Этот Ливень!
Он смоет всё в моей душе и станет Богом на мгновенье.
Всё что Он омыл в кромешной Тьме.
Станет Землёй Забвенья,
Землёй Забвенья
Ливень грянул над землёй,
Разбудив людской покой
И оставил только страх остаться прежним.
Постучал в моё окно
И блеснул в ночи назло.
Унеся с собой наивные надежды.
Озарилось всё вокруг
А в душе таят испуг
Все кто жизнь свою напрасно жили
Пробил час и свет погас,
Освежив в сердцах у вас
То добро, что мы с рожденья не ценили.
Он смоет всё в моей душе и станет богом на мгновенье
Всё что он омыл в кромешной тьме
Станет Землёй Забвенья
Землёй Забвенья…
Если что не так, исправляйте,может я не так слова песни услышала...Всё бывает)
|
|
Меня терзают смутные сомнения… |
Молодые люди жители Интернета скажите мне, пожалуйста, вы когда-нибудь покидаете свои скромные и не очень квартиры гуляете или посещаете какие либо мероприятия? Если да, то для меня остаётся загадкой, откуда столько на улицах ограниченных особей мужского пола. Каждый второй лучше не буду, а каждый первый страдает полным отсутствием серого вещества, но лучше тоже не стоит. Почему столько интересных людей живёт в нереально реальном мире Интернета, и с какой целью они теряются в закоулках обыкновенной человеческой жизни? У меня есть пара вариантов ответов самой себе. Может, это я гуляю не по тем улицам, не в том времени, не в той эпохе или всё же это патология с диагнозом:
Магнит для уродов…
|
|
Без заголовка |
Спасибо, Неизвестный читатель, за симпатию…
Глядя на неподписанный комментарий:
-Ангел, у тебя симпатия!
-Вижу Ангел.
-Ты случайно не видишь от кого?
-Нет, не вижу, а очень хотелось бы.
Вглядываясь в пустоту строк…
-Слушай, Ангел, а может, ответят, и стоит спросить?
-Хорошее предложение. Спасибо, Ангел.
В два голоса.
-Люди! (протяжным и жалостливым голосом) Кто оставил симпатию? Пожалуйста!
Прислушиваясь.
-Ангел, а ты улыбаешься, что аж скулы сводит.
-На себя, Ангел, посмотри!
Отпишитесь, не травмируйте и так ненормальное сознание Тёмного Ангела…)
СПАСИБО!!!
|
|
Город обманчивых стен... |
Задыхаюсь от города, от света, от стен, от людей, от непонимания, от сигарет.…Задыхаюсь от этих слов, от жестов, от ненависти, от глупости.… Всё. Всё хватит! Шесть утра первая электричка и прочь из этого проклятого города, пропитанного смогом злости и отчуждения. Прочь оттуда, где я была слишком слабой, чтобы разорвать оболочку слепой веры в надежду искренности мира. Прочь туда, где не будет лживого участия, не будет обманчивых слов и жалости во взгляде туда, где можно сидя на сырой земле пусть и содрогаться от приступов оставленных городом обманчивых стен, быть счастливой в тишине одиночества…
|
|
Без заголовка |
Спасибо, Неизвестный читатель, за симпу)
Отпишитесь, пожалуйста, кто...?)
Благодарю, что зажигаете звёзды моего Мира...
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо.
|
|
Без заголовка |
...Вампир
Благодарю за симпатию)
Снег
Сможет меня согреть,
Ты помоги ему.
Душу мою отпеть
Здесь
Некому будет.
Сном
Белым к тебе приду,
В мысли твои войду-
Там для себя приют найду.
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени.
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья…
Свет
Слабым лучом в окно.
Сколько ему дано?
Мне уже все равно…
Но
Голос надежды
Вновь
Машет своим крылом,
Падая вниз дождем,
И опять вхожу в твой дом.
Блеск
Этих волшебных глаз
Околдовал меня,
Будто бы в первый раз
Я их не понимаю.
Смерть
Я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой.
Сегодня ночью первый раз услышала эту песню, и почему-то ещё сильней захотелось вновь гитару, подобрать её, и чтобы ночь, тишина и рядом с костром и только свет звёзд и луны…
|
|
Без заголовка |
...Молодая ведьма
Одни, столько лет, мы возводим замки и храм,
Рождённые по воле рока жить.
Богам веры нет. Снова каждый выберет сам
Свой путь, свой крест, свою судьбу и нить.
Не плачь, не жалей, не зови.
Слабому плеть, вольному воля.
Имя своё к Солнцу неси в тёплых ладонях.
У ветра дорогу спроси.
Сомнения - прочь и прочь . тревога.
Всё, как есть, прими и не вини ни Чёрта, ни Бога!
Смотри: новый день.
Тот же был сюжет, ну и пусть.
Он лишь мгновенье бесконечных сцен.
Смотри: свет и тень прошлых дней, а их не вернуть.
Они частицы вечных перемен.
Мечтать смысла нет это путь к волшебным мирам,
В страну надежд изломанной души.
Проснись, столько лет
Мы возводим замки и Храм,
Рожденные по воле рока жить.
Спасибо за симпатию)
|
|
Право выбора... |
Всё больше прихожу у мысли, что спокойная жизнь не для меня. Тихое тёплое болотце обыденности, к которому стремятся многие, совсем не привлекает. Да конечно можно и в нём стать главной громко квакающей лягушкой с невероятным пафосом в звуках голоса, но при этом оставаться всего лишь лягушкой…
А за окном дождь оставил следы своего присутствия в сегодняшнем дне прозрачным воздухом вечера...
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу
|
|
Ура... |
Ура! Свобода!
Здравствуй всё то, что я не успевала делать, работая в том дурдоме, с которым счастлива была сегодня попрощаться…
|
|
Без заголовка |
Вы уверены, что Вам настолько нравится Смерть и рассуждения о ней?
Как многое легко и просто на словах и как часто эти слова не совпадают с правдой жизни.
У печального траурного шествия есть оборотная сторона, сам момент начала…
Это ужасно...
|
|