-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Момент...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 04:44 + в цитатник
В колонках играет - "Mother Earth"
Настроение сейчас - оставим...

Она танцевала со Смертью плавный первый и последний  белый танец своей жизни. Танец семи пороков, семи страхов, семи желаний. В немом звучание музыки с беззвучными словами с безликой улыбкой для пустых глаз. Несобранная мозаика жизни легла под ногами шелестящим ковром воспоминаний ненужных и бессмысленных. Только звон тишины музыки. Только шелест одежд. Легкие,  обжигающие огнём холода прикосновения. Восхитительный несуществующий танец. Несуществующий реверанс. Несуществующий кивок головой в ответ. Всё не существует до некого момента существования…


 (700x350, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 03:08 + в цитатник

Стать постоянным читателем Walpurgische Nacht ...Стащила у Вас картинку...понравилась и тем более согласна с текстом...


 (500x344, 40Kb)

 

 

 The Swan Song

 

Winter has come for me, can't carry on.
The chains to my life are strong but soon they'll be gone.
I'll spread my wings one more time.

Is it a dream?
All the ones I have loved calling out my name.
The sun warms my face.
All the days of my life, I see them passing me by.

In my heart I know I can let go.
In the end I will find some peace inside.
New wings are growing tonight.

Is it a dream?
All the ones I have loved calling out my name.
The sun warms my face.
All the days of my life, I see them passing me by.

As I am soaring I'm one with the wind.
I am longing to see you again, it's been so long.
We will be together again.

Is it a dream?
All the ones I have loved calling out my name.
The sun warms my face.
All the days of my life, I see them passing me by


Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:33 + в цитатник

Вечер супер!

Компания замечательная!

Концерт великолепный!!!

Спасибо,Антон, что вытащил меня из дома!)


Почему всё через...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Кино
Настроение сейчас - интересно)

Что за ужасные существа женщины! Мы способны по тысячи раз за день изменять свой эмоциональный настрой, но продумать за ранее, что одеть и как выглядеть находится за гранью реальности. Что ж надеюсь, меня ждёт увлекательный вечер, несмотря на творящийся в голове хаос. По сему спешно сжигаю все компрометирующие мысли, слова и эмоции.

Что хочу сказать. Интересный на данный момент день в перепаде настроений.

 

Дорогой. Хороший,  славный человечек. Твоё сообщение я прочла первым, жаль невероятно, но у тебя всё будет замечательно. Повторюсь. Ты мне веришь?  И как ни странно я всё ещё рассчитываю получить обещанное.

 

Стать постоянным читателем VelveTTwilighTКонтроль! Контроль. И ещё раз контроль. Надеюсь, ты не забудешь, о чём мы вчера договаривались. Продуктивного общения на страницах дневников!

 

Стать постоянным читателем Unicornio Хочу верить, что меня дождется,…  хотя уже сомневаюсь. Всего хорошего тебе. Постучишься вечером?

 

А теперь срочно рисовать лицо(только что заметила, как это вовремя, что осчастливила себя кремом....на крышке: "для младенцев.защищает и питает кожу под подгузником.либо подгузники носить либо с мозгом прощаться. Ну в этом я вся.) и, в конце концов, определяться с внешним видом.

 

Вернусь, всё расскажу. Тьфу, тьфу и три раза по столу…Удачи мне. Помахав крылом:

 

-Хорошего вечера и нескучной ночи, Господа!

 

Искренне Ваш…Тёмный Ангел.


 (700x560, 163Kb)

Хм...)

Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Ретрием
Настроение сейчас - ...

До каких пределов может довести воображение...или подобное уже было?)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:33 + в цитатник
 (466x699, 183Kb)

Стать постоянным читателем diabulus

Спасибо за симпаию...)

ВЛЮБЛЕННАЯ В ДЬЯВОЛА

Что за бледный и красивый рыцарь
Проскакал на вороном коне,
И какая сказочная птица
Кружилась над ним в вышине?
И какой печальный взгляд он бросил
На мое цветное окно,
И зачем мне сделался несносен
Мир родной и знакомый давно?
И зачем мой старший брат в испуге
При дрожащем мерцаньи свечи
Вынимал из погребов кольчуги
И натачивал копья и мечи?
И зачем сегодня в капелле
Все сходились, читали псалмы,
И монахи угрюмые пели
Заклинанья против мрака и тьмы?
И спускался сумрачный астролог
С заклинательной башни в дом,
И зачем был так странно долог
Его спор с моим старым отцом?
Я не знаю, ничего не знаю,
Я еще так молода,
Но я все же плачу, и рыдаю,
И мечтаю всегда.
<Апрель 1907> 
Николай Гумилев. 

Ненавижу анимэ...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:34 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - )))

 

PS. Судя по картинке...Я неизвестно где валялась...вероятно с бомжами на Киевском вокзале...

Папаня...одежда вроде ничего...но цвет волос...седеет что ли?

Мама...пенсия скоро...а она всё в мини...со спины  пионерка на лицо пенсионерка...позор какой!

Брат...мания величия...пора крылья...да что уж по мелочам...обрезание тупым предметом...

Сестрёнка...хм,клинический случай...подзатыльник что ли дать...или сразу...в миры  лучшие?)

Не семья а сборище уродов!!!

 

PS. Стало стыдно за такое...отправила...свою очередную безумную семейку в комменты (и то думаю над этим)....



Немое эхо ...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - ...)
Настроение сейчас - Осталось в твоём разбитом отражении...

Только подумать, мы ограничиваем себя во всём. Мир запретов. Мир табу.  На каждом шагу знак стоп и кирпич на голову. Мир холодных неискренних слов. Приветливые холодные взгляды лицемерия. Лишние эмоции наказуемы осуждением. Радость за людей как сожжение на костре взглядов. Запредельное сказать:- Я скучал или скучала. И не дай ничто произнести слово люблю. Проще убить себя самому пока никто не услышал. Любой ценой вырываешь тлеющие угольки радости из людских сердец. И руки в кровь и слова застывают  хрипом в горле. Сердце вдребезги. И душа в пропасть. Все летит в бездну.… Ну и пусть.… Всё равно.… Не услышат.…Замерла над своими желаниями. Немое эхо над оврагом жизни...

 

Прсто играет в наушниках...

 

Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.

Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.

Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.

 

 


 (650x484, 162Kb)

Если что не так...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:56 + в цитатник
 (333x500, 87Kb) В колонках играет - "Иди к Судьбе"
Настроение сейчас - ...

Ливень.

 

Солнце село во Мрак, оставив Земле

Надежду на жизнь, на жизнь в пугающей Тьме.

И только шелест листвы ворвётся в мой дом.

Пойми, что это всё не может быть моим сном,

Ветер утих, чтобы сказать, что ничего  не вернёшь,

От неба не убежать.

Раскаты грома вдали мерцанье молний во мгле.

И капли горя с тоской всё как будто во мне.

 

Да! Пусть он грянет над землёй.

Над тобой и надо мной

Этот Ливень!

Он смоет всё в моей душе и станет Богом на мгновенье.

Всё что Он омыл в кромешной Тьме.

Станет Землёй Забвенья,

Землёй Забвенья

 

Ливень грянул над землёй,

Разбудив  людской покой

И оставил только страх остаться прежним.

Постучал в моё окно

И блеснул в ночи назло.

Унеся с собой наивные надежды.

Озарилось всё вокруг

А в душе таят испуг

Все кто жизнь свою напрасно жили

Пробил час и свет погас,

Освежив  в сердцах у вас

То добро, что мы с рожденья не ценили.

 

Он смоет всё в моей душе и станет богом на мгновенье

Всё что он омыл в кромешной тьме

Станет  Землёй Забвенья

Землёй Забвенья…

Если что не так,  исправляйте,может я не так  слова песни услышала...Всё бывает)



Меня терзают смутные сомнения…

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Ретрием
Настроение сейчас - да уж...)

Молодые люди жители Интернета скажите мне, пожалуйста, вы когда-нибудь покидаете свои скромные и не очень квартиры гуляете или посещаете какие либо мероприятия? Если да, то для меня  остаётся загадкой, откуда столько на улицах ограниченных особей мужского пола. Каждый второй лучше не буду, а каждый первый страдает полным отсутствием серого вещества, но лучше тоже не стоит. Почему столько интересных людей живёт в нереально реальном мире Интернета, и с какой целью они теряются в закоулках обыкновенной человеческой  жизни? У меня есть пара вариантов ответов самой себе. Может, это я гуляю не по тем улицам, не в том времени, не в той эпохе или всё же это патология с диагнозом:

 

Магнит для уродов…

 (700x525, 151Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:06 + в цитатник
 (501x699, 36Kb)

Спасибо, Неизвестный читатель, за симпатию…

 

Глядя на неподписанный комментарий:

 

-Ангел, у тебя симпатия!

-Вижу Ангел.

-Ты случайно не видишь от кого?

-Нет, не вижу, а очень хотелось бы.

Вглядываясь в пустоту строк…

-Слушай, Ангел, а может, ответят, и стоит спросить?

-Хорошее предложение. Спасибо, Ангел.

В два голоса.

-Люди! (протяжным и жалостливым голосом) Кто оставил симпатию? Пожалуйста!

Прислушиваясь.

-Ангел, а ты улыбаешься, что аж скулы сводит.

-На себя, Ангел, посмотри!

 

Отпишитесь, не травмируйте и так ненормальное сознание Тёмного Ангела…)

 

СПАСИБО!!!


Город обманчивых стен...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Маврин...
Настроение сейчас - ...

Задыхаюсь от города, от света, от стен, от людей, от непонимания, от сигарет.…Задыхаюсь от этих слов, от жестов, от ненависти, от глупости.… Всё. Всё хватит! Шесть утра  первая электричка и прочь из этого проклятого города,  пропитанного смогом злости и отчуждения. Прочь оттуда, где я была слишком слабой, чтобы разорвать оболочку слепой веры в надежду искренности мира.  Прочь туда, где не будет лживого участия, не будет обманчивых слов и жалости во взгляде туда, где можно сидя на сырой земле пусть и содрогаться от приступов оставленных городом обманчивых стен,  быть счастливой в тишине одиночества…

 


 (700x511, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:43 + в цитатник
 (284x385, 23Kb)

Спасибо, Неизвестный читатель, за симпу)

Отпишитесь, пожалуйста, кто...?)

Благодарю, что зажигаете звёзды моего Мира...

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо.


Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:52 + в цитатник
 (295x379, 34Kb)

...Вампир

Благодарю за симпатию)

 

Снег
Сможет меня согреть,
Ты помоги ему.
Душу мою отпеть
Здесь
Некому будет.
Сном
Белым к тебе приду,
В мысли твои войду-
Там для себя приют найду.

На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени.
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья…

 

Свет
Слабым лучом в окно.
Сколько ему дано?
Мне уже все равно…
Но
Голос надежды
Вновь
Машет своим крылом,
Падая вниз дождем,
И опять вхожу в твой дом.


 Блеск
Этих волшебных глаз
Околдовал меня,
Будто бы в первый раз
Я их не понимаю.
Смерть
Я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой.

Сегодня ночью первый раз услышала эту песню, и почему-то ещё сильней захотелось вновь гитару, подобрать её,  и чтобы ночь, тишина и рядом с костром и только свет звёзд  и луны…


Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 04:02 + в цитатник

...Молодая ведьма

 

Одни, столько лет, мы возводим замки и храм,
Рождённые по воле рока жить.
Богам веры нет. Снова каждый выберет сам
Свой путь, свой крест, свою судьбу и нить. 
                    

                   Не плачь, не жалей, не зови.                                      
                   Слабому  плеть, вольному  воля.
                   Имя своё к Солнцу неси в тёплых ладонях.
                   У ветра дорогу спроси.
                   Сомнения  - прочь и прочь . тревога.
                   Всё, как есть, прими и не вини ни Чёрта, ни Бога!

Смотри: новый день.
Тот же был сюжет, ну и пусть.
Он лишь мгновенье бесконечных сцен.
Смотри: свет и тень прошлых дней, а их не вернуть.
Они  частицы вечных перемен. 
   

Мечтать смысла нет  это путь к волшебным мирам,
В страну надежд изломанной души.
Проснись, столько лет
Мы возводим замки и Храм,
Рожденные по воле рока жить.

Спасибо за симпатию)


   

    (699x600, 82Kb)

Право выбора...

Среда, 23 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
 (211x89, 12Kb) В колонках играет - Кино
Настроение сейчас - ...)

Всё больше прихожу у мысли, что спокойная жизнь не для меня. Тихое тёплое болотце обыденности, к которому стремятся многие, совсем не привлекает. Да конечно можно и в нём стать главной громко квакающей лягушкой с невероятным пафосом в звуках голоса, но при этом оставаться всего лишь лягушкой…

 

А за окном дождь оставил следы своего присутствия в сегодняшнем дне  прозрачным воздухом вечера...

 

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу

 

 



Ура...

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Ретрием "Ливень"
Настроение сейчас - лучше не помню давно...)))

Ура! Свобода!

Здравствуй всё то, что я не успевала делать, работая в том дурдоме, с которым счастлива была сегодня  попрощаться…



Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:27 + в цитатник
 (364x700, 33Kb)

lisenok15

Спасибо за симпу....


Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:40 + в цитатник
Благодарю за симпатию...  (653x515, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 10:30 + в цитатник

Вы уверены, что Вам настолько нравится Смерть и рассуждения о ней?

Как многое легко и просто на словах и как часто эти слова не совпадают с правдой жизни.

У печального траурного шествия есть оборотная сторона, сам момент начала…

 

http://www.deadhouse.ru/

 

Это ужасно...

 



Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь