-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Меня терзают смутные сомнения…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛОГОВО   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
Я бы сказал, что мало времени провожу за компом. В основном поздно ночью, потому что привык поздно ложиться или на работе, когда делать нечего.
Что касается серости на улицах, думаю, ты не совсем права. Стоит только получше приглядеться к людям и получше узнать их. Серыми они кажутся только на первый взгляд.
А в Интернете... естественно, что там много интересных людей, ведь там можно узнать столько всего и со столькими людьми пообщаться... И потом Интернет почище любого наркотика может увести в выдуманный мир, а некоторым и полностью заменить реальность, хотя бы частично заглушив проблемы и переживания.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
Вампир, Знаешь...когда бьешь по рукам, для начала, а потом по голове бутылкой с коктейлем(чёрт напиток жаль)...а у чела взгляд ясный, думаешь,что был бы мозг, было бы сотрясение))))
Инет...ну да...интересный Мир, да и без крайностей можно обойтись...
Спасибо за коммент, Сударь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Потому что в нереальном проще быть умным,обаятельным и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:43 (ссылка)
Слеза_сердца, Зато в реале это ужасает...мутанты ограниченые)
Привет..давно не встречала тебя)
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 08:02 (ссылка)
Я на пример гуляю и люблю активный отдых, правда с работой последнее время не так часто и не совсем до поздна но всеж с друзьями и сотоварищами частенько видимся и веселимся!
А вообще хоршие люди на дороге не валяться вотЪ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, в интернете более свободно себя многие чувствуют, потому что не видят человека... Именно это возможно сказывается... К тому же есть люди, интересные люди, которые просто по природе немногословны, но писать могут только в путь... потому и получается... другой мир - другие люди. Но, что радует, не все!
Ответить С цитатой В цитатник
Midwintertear   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:45 (ссылка)
Интересных людей и в Интернете, и в реале нужно искать. Только в реальном мире это сделать сложнее: как-то неловко говорить умные глубокие мысли и открывать душу в лицо незнакомому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Midwintertear,согласна со всем кроме того что надо искать...всё обычно находится само)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
ПУУХ, Да я не о хороших...я больше о нормальных и вменяемых)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
скотинище,Я немного не о том...но коммент интересный (как всегда)...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
Тут надо разобраться норма это что? ну я живу в городе быдлячем казалось бы насквозь...
но вот в чем парадокс здание бывшего клуба фабрики. с одной стороны(основная часть)культурный центр. детки ходят рисовать , учатся танцевать, английский и т.д.; тут же в соседнюю дверь парни с гитарами входят, репитируют...
а с другой стороны кабак такой что святых выноси...девки друг друга досмерти избивают...парни не отстают(((
так я о чем, есть и нормальные и быдло, заметь кстати не только среди парней, просто может надо поискать за соседней дверью???)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
Городской_Акын, Может быть)...Но есть вариант как закрыться в квартире а если и выходить на улицу,то перемещаться короткими перебежками в тени деревьев...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:15 (ссылка)
ПЯТЬ ТАКИ если детки ходят на танцы учат английский, рисуют как же из них вырастают совершенно неожиданные эскпонаты...от которых прячется ангел???
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Городской_Акын, А вот теперь думаю, так ли это)))...всем выше перечисленным сама в детстве занималась))))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
Просто в жизни - это обычные никакие людишки. В интернете - все бунтари и гении.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
antonesku, Не говорил бы ты так перед завтрашней встречей в реале)))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: antonesku, Не говорил бы ты так перед завтрашней встречей в реале)))

Боишься разочароваться чтоль?))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:53 (ссылка)
Ну в наше время встретить нормальных и вменяемых эт редкость и даж удача наверное
В колонках играет: CHRISTINA AGUILERA feat. LIL KIM - CANT HOLD US DOWN ( SHARP BOYS ORANGE VOCAL MIX )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
я б так не сказал, некоторые даж и ничего в полне нормальные
В колонках играет: Михаил Круг - Воробьи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:02 (ссылка)
antonesku, Фи...Вам за такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
ПУУХ, Вот и я про тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: antonesku, Фи...Вам за такое!!!

Что, правда боишься?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
antonesku, Ещё одна такая бредовая идея...и я с Вами в контрах буду!!!!!!!!
По моему смысла нет в том что ты говоришь....!!!!!
Скажи ещё раз...и завтра я тебя убью..воскрешу...и ещё раз убью...и так раз 10!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: antonesku, Ещё одна такая бредовая идея...и я с Вами в контрах буду!!!!!!!!
По моему смысла нет в том что ты говоришь....!!!!!
Скажи ещё раз...и завтра я тебя убью..воскрешу...и ещё раз убью...и так раз 10!!!!!!!!!

О... Это будет сладкая смерть :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
antonesku, Ты правда так думаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: antonesku, Ты правда так думаешь?))))

Ага!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
antonesku, Я поняла...ты меня измором берёшь)))...в аське я с тобой не разговариваю..так ты на дневы переключился)))))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Re: Ответ в твой_тёмный_ангел; Меня терзают смутные сомнения… Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел: antonesku, Я поняла...ты меня измором берёшь)))...в аське я с тобой не разговариваю..так ты на дневы переключился)))))

Гыгыгыыгыгыыыы :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
antonesku, Ну нет слов...)))Всё равно...партизаны умирают но не сдаются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, не все=))
Да норм вроде...В делах=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку