Меня терзают смутные сомнения…
|
|
+ в цитатник
ЛОГОВО обратиться по имени
Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
Я бы сказал, что мало времени провожу за компом. В основном поздно ночью, потому что привык поздно ложиться или на работе, когда делать нечего.
Что касается серости на улицах, думаю, ты не совсем права. Стоит только получше приглядеться к людям и получше узнать их. Серыми они кажутся только на первый взгляд.
А в Интернете... естественно, что там много интересных людей, ведь там можно узнать столько всего и со столькими людьми пообщаться... И потом Интернет почище любого наркотика может увести в выдуманный мир, а некоторым и полностью заменить реальность, хотя бы частично заглушив проблемы и переживания.
Ответить С цитатой В цитатник