-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Аспирин. Пиво. И срочно вспоминать что было вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Выдрочка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
Выдрочка, вот))))))))
Я иногда не ведаю что творю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Аспирин. Пиво. И срочно вспоминать что было вечером... Среда, 09 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
отличный вопрос, яб наверное спросил кк я тут очутился и что же всетаки было?

P.S.: с твоего позволенья я себе картинку вставлю
В колонках играет: The Mighty Bop ft EJM Lyrics - Freestyle Liguistique

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОГОВО   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Я бы постарался отогнать все посторонние и ненужные мысли и заняться *делом*...
Ответить С цитатой В цитатник
v_pole_veter   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:37 (ссылка)
И д е я...И д е я....Иде я нахожусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующий_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
А кто это, черт возьми, со мной рядом?! Лицо незнакомое... (я ведь тебя никогда в реале не видела!) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Unicornio   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 04:00 (ссылка)
ну вот... сыграли в бильярд...
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 08:37 (ссылка)
и опять пасмурное утро, по полу раскиданы вещи, сижу на полу, ангел стыдливо завернулась в простынь и курит роняя пепл на пол, черные бусины глаз бегают не останавливаясь, может она тоже ищет ответ на вопрос который мучает меня? и чтобы успокоить её улыбаюсь,в ответ тоже улыбка, несколько растерянная но я понимаю все хорошо, и я так ненавязчиво может быть чаю?
Ответить С цитатой В цитатник
filibustero   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
Первая мысль - "ещё одно замечательное утро!"
Первые слова - "кофе будешь?"
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
"ух, ты ё!" и побежал бы запирать дверь, чтобы не сбежала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:35 (ссылка)
Моя бы мысль:
А хто это? Кажется я перепила рому!
Ответить С цитатой В цитатник
Oxy-air   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:50 (ссылка)
ёпт! Что происходит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мор_Мерридук   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:31 (ссылка)
Вот и верь после этого барменам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку