-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Добро пожаловать ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Городской_Акын   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
мне вот больше по нраву вот так Зинаида Гиппиус:
Полуувядших лилий аромат
мои мечтанья легкие туманит.
Мне лилии о смерти говорят,
О времени, когда меня не станет
О времени, когда меня не станет
О времени, когда...

Мир - успокоенной душе моей.
ничто ее не радует, не ранит.
Не забывай моих последних дней,
Пойми меня, когда меня не станет
Пойми меня, когда меня не станет
Пойми меня, когда меня не станет
Пойми меня...

Я знаю, друг, дорога не длинна,
И скоро тело бедное устанет.
Но ведаю: любовь, как смерть, сильна.
Люби меня, когда меня не станет
Люби меня, когда меня не станет
Люби меня, когда меня не станет...

Мне чудится таинственный обет...
И, ведаю, он сердца не обманет, -
Забвения тебе в разлуке нет!
Иди за мной, когда меня не станет
Иди за мной, когда меня не станет
Иди за мной, когда меня не станет
Иди за мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей-79   обратиться по имени Железный дровосек (собирая вещички) Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
В принципе, в аду тоже люди живут...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:14 (ссылка)
Городской_Акын, Красиво...необычно...твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
Сергей-79, Вероятно...но что напоминает эта жизнь...может существование...а может и выживание...
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение твой_тёмный_ангел
Городской_Акын, Красиво...необычно...твоё?

я же написал чье это;)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:49 (ссылка)
Городской_Акын, мне вот интересно в каких облаках я вечно витаю...сорри...стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку