Лех_Кочывонс,
это ж надо же - с фамилией не проассоцииривался :): ...
теперь точно понятно, какой от меня был толк на уроках литературы в школе - никакие подтесты не вопринимала, а впечатлялась только своим внутренним откликом =)... :)
извини, что не в тему, но из произведений старшей школы меня в своё время зацепили только "Тарас Бульба" Гоголя, "Герой нашего времени" Лермонтова, "Слепой музыкант" Королькова (фамилию автора могу несколько перепутать) :): ... ну и ещё, правда, и "Капитанская дочка" Пушкина =)... )
можно причислить сюда же и Толстого, но я его произведения целиком так и не прочитала - когда надо, никогда этого не делаешь... :)
ну вот :):.
Нового всем дня :):)) ...