-Метки

adam michnik agata sapiecha agnieszka guz агнешка гуз andrzej guz bogna sokorska chopin claudio monteverdi dmitri dmitriyevich shostakovich duty free edward sielicki ewelina kaufmann fish-ka gazeta wyborcza il canto il canto minore jacek urbaniak jadwiga rappe jazz jerzy grotowski kate bush kazimierz dolny евреи krystyna sulzycka ks.marek chmielewski la m.ort marta mularczyk mezzo michał straszewski michal straszewski nergal oksana forostyna olena leonenko olga arefieva olga arefiewa piotr guz пётр гуз ryszard sielicki sinfonia iuventus tallin vladimir horowitz wieslaw koczywas witold lutosławski yuri bashmet Белосток Ролан Быков алексей экимян ани лорак антон адасинский антон конопелько арефьева блоги болехов борис эйфман варшава веслав кочывонс виктор ерофеев группа моцарта дерево джаз дмитрий дмитревич шостакович евреи еврейское кладбище ежи гротовски екатерина сараева ель ирина богданович ирина свечникова катынь киев ковчег козельск комментарии кристина сульжицка крым лена дадукевич лена калагина лодзь львiвскiе менестрелi львов максим дунаевский марина цветаева мария магдалина мечислав раковски минск моцарт наталья попова одесса оксана форостина олена леоненко ольга арефьева ольга арефьева лех кочывонс ольга берггольц православный собор симферополь театр круг трвам хор шопен эдуард артемьев юлия надервель юрий башмет ялта

 -Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лех_Кочывонс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34997


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невысоклик_из_Шира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Бог Господь и воссиял он нам!
Хэй! С праздником всех!) Представьте,сегодня в храме было несколько человек с пальмовыми ветвями, так радостно было видеть их среди моря верб!)И очень по-настоящему)
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Невысоклик_из_Шира, здорово!!!Настоящий вход в Иерусалим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрина_Предрассветная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
я такое обычно закрываю от комментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Сентябрина_Предрассветная, почему? Если что-то будет не кстати, мягко говоря, в любом случае можно удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
Невысоклик_из_Шира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Сентябрина_Предрассветная, а почему бы вместе не порадоваться празднику?))
Ответить С цитатой В цитатник
Gwad   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Лех_Кочывонс, если не ошибаюсь, в этом году православная и католическая Пасха совпадают. Вот и символ для нашего давешнего разговора: каждый по своему, но в мире и взаимоуважении! И Господь все устроит. А впереди еще Страстная, поэтому крепости всем и терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelga   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Лешек, с праздником! Такая ранняя в этом году весна, и такая ранняя будет Пасха - даже удивительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:31 (ссылка)
Telenn_Gwad, точно!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
Zelga, знаки неба и земли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрина_Предрассветная   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Лех_Кочывонс, ну да, удалить можно, но я свой слух и зрение защищаю от всяких "некстати", сказанных разными атеистами и т.д.
Очень неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Сентябрина_Предрассветная, я тебя понимаю и уважаю твою позицию. У меня просто другой подход...)))Заходи чаще, плиз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрина_Предрассветная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
пожалуйста, буду заходить чаще)
никогда и никого не обделяла своим вниманием
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Сентябрина_Предрассветная, добро пожаловать!!!)))))Смеюсь, припомнилось лето в Судаке (Крым) и приглашающий попугайчий голос уличных весов: добррррррро пожаловать!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelga   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Лех_Кочывонс, о, я помню такие весы))) По-моему, они стоят на набережных всех крымских городов)) В Ялте тоже такие были, до сих пор в голове звучит это "Добррро пожаловать"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку