
Zelga, я тебя просто обожаю!!!:yahoo: Раз потому, что если бы не ты, за последние сутки никто бы ко мне зашел. Спасибо! Два, твои слова как мёд на сердце! Ольга знает, я просил у неё разрешения. Конечно, собираюсь переводить и другие. Задача не из легких. Дело в том, что я решил после перевода не сомневаться правильно я это сделал, или нет. Малейшее сомнение - это прямое доказательство, что путь оказался неверным и надо веруться к началу...
Всё это сложно. Конечно есть планы, поживём, увидим...