-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






За нами следят!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
Вот так вот гуляешь себе спокойненько по крышам, и не подозреваешь даже, что "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"... Однако ж, вот как бывает...
http://www.liveinternet.ru/community/871729/post33086307/page1.html
Это мы. Нежданно-негаданно. Сюрпрайз. Забавно, однако :-)
Рубрики:  Болтовня

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:22 + в цитатник
Поразительно ласков этот мальчик - тот самый, который моложе меня на 4 года. И тот самый, который является третьей гранью нашего трёхгранного, трёхстороннего треугольника. Давно уже мне никто не дарил СТОЛЬКО тепла и нежности на один кубик ( грамм, санти-, милли-, деци- - нужное подчеркнуть) общения. Поразительно ласков! Мне хорошшшшшо...
Рубрики:  Мысли
Болтовня

Сообщество

Суббота, 03 Марта 2007 г. 06:17 + в цитатник
В ЖЖ открылось новое сообщество, цель которого - поиск доноров крови.
http://community.livejournal.com/nujna_krov/
Рубрики:  Внимание!

На пределе

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
Вот и он. Предел прочности... А я думала, что мы с тобой ещё долго не будем знакомы... Оказывается, я всё-таки - не железная. И не робот. И не ломовая лошадь. Хватило того, что с температурой (да-да, не занудствуйте - с гипертермией) я отстояла 8-часовую операцию, и ещё 2 часа всё после неё разгребала... Сил не осталось даже на то, чтобы просто поесть. Первый раз за день.
Баста, карапузики, кончилися танцы (с)

Сильная женщина плачет у окна... (с)
Рубрики:  Мысли

Смс

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Отвали от меня, когда пьян. Ага? Злюсь.
Рубрики:  Болтовня

Просто день такой нынче...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
У меня есть военный билет. Я - рядовой запаса. Я - военнообязанная. Пугает ли это меня? Это пугает мою маму, несмотря на то, что она- старший сержант.
Порой меня охватывает желание поехать в горячую точку. Это случается тогда, когда я абсолютно не вижу смысла своего существования на этой планете. Для меня - самое главное назначение женщины - быть мамой. Но у меня этого нет. Я не умею абсолютно ничего в этой жизни, кроме, пожалуй, своего дела - операционного. А там оно нужнее, наверное. Хотя чёрт его знает... Да и мысли одолевают - Если уж жизнь моя бессмысленна, так может, хоть смерть осмысленной будет? Хотя какой, к чертям собачим, может быть смысл в смерти?...
Но человечеству война, похоже , необходима. Она есть всегда и везде. В моём детстве мы с упоением играли в войнушку. Я была даже для мальчишек неубиваемым командиром. Я не вижу, чтобы сейчас дети играли в такую же войнушку, но почти все поголовно режутся, дерутся и стреляются с какими-нибудь монстрами в компьютере. Я - не за войну. Нахрена нам война. Да пошла она на...(с) Ольга Арефьева. Но я - целиком и полностью за защитников. И я готова бросаться на тех, кто в адрес Лешего бросает фразы, типа Ну и что, что он в Чечне был. Подумаешь - всего-то полгода. Всего? Полгода? А представляют ли себе они хотя бы неделю там? Вряд ли. Этого не представляет никто, и я тоже. Только те, кто там. Вс его. Полгода. Подруга моей мамы была в Чечне всего три месяца. Вернулась оттуда с контузией, орденом мужества и напрочь искореженной психикой ( слава Богу, восстановиться ей всё же удалось). Она ехала по контракту туда. За деньгами. Выплачено было в три раза меньше, чем обещалось, но всё равно это были неплохие ( по моему разумению деньги). Которые целиком спустил её сын-наркоман в очень быстрый срок. Но это - совсем другая история...
Я , как обычно, потеряла мысль... Да неважно...
Поздравляю всех мужчин с Международным мужским днем. И поздравляю всех тех, кого можно назвать Защитниками Отечества - и мужчин, и женщин, которых немало среди них. Мира вам. Мира.

P. S. А смотрел ли кто сериал ОФИЦЕРЫ? не тот, старый, 35-летний. А новый. Сегодня весь день идёт. И я впервые за очччень долгое время сижу перед телевизором столь долго. Так вот. Там - два друга и с ними, и между ними - девушка. Операционная сестра, кстати. Так вот. Егор - это зеркальное отражение Лешего ( ну тот, которого играет Алексей Макаров). Настолько похоже, что я просто за два шага вперед комментировала маме, мол, если он сейчас сделает то-то и то-то - это Леший. И он делал. Да. А второй , Саша ( ну, который Горобченко из Бумера) - а вот это уже Дениска. И я снова вижу себя со стороны. Себя и свою жизнь.
Рубрики:  Мысли

butch о Сургановой

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Написано-то как... Мурашливо, уютно...

http://users.livejournal.com/_butch_/209043.html

предВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Я уже чувствую весну

Мне уже давно хотелось просто посидеть в кресле, поджав ноги, и повязать. Перебирать спицами или крючком и вытягивать потихоньку ниточку. А теперь мне нитки нужны для другого. И надо, чтобы они были белыми. Обязательно белыми. Ослепительно белыми. Я хочу сплести себе саван кокон, которым обовью себя с ног до головы, и так усну. И буду спать так долго-долго, пока не умру превращусь в красивую бабочку - яркую, смелую, готовую к полёту.

Я ухожу в бессрочный отпуск из нашего Маппет-шоу, из нашего трио бандуристов. Устала. Ложусь в кокон. Спать.
Рубрики:  Мысли

Посоветуйте

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Посоветуйте мне:

- одну книгу
- один фильм
- одну песню
- одну вещь
- одно действие
- один город
- одну мысль/высказывание

Утащила из френдленты
Рубрики:  ИГРА

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Рубрики:  Тест

C праздничком

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Триндец денёчек!
С утра - плохое самочувствие. Моё. Номер раз. Беур себя в руки и иду на работу.
Леший теряет сознание у операционного стола. Номер два. Все остальные операции проходят на автопилоте, потому что все мысли - только о нём.
Из кабинета старших сестёр украдены сумки старшей операционной сестры и старшей сестры реанимации. Номер три.
Триндец денёчек!
Рубрики:  Болтовня

Двое

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Двое. С одним - у нас ничего общего, кроме любви. Со вторым- одна на двоих музыка, одни на двоих книги, одно на двоих кино, его желание быть со мной и 4 года между нами - мне в плюс Два друга, коллеги, учитель и ученик. И я. Вроде бы - с ними обоими. И я. Вроде бы - ни с одним из них. И я. Вроде бы - между ними.

А я больше не хочу себя ограничивать. Я хочу жить так, как хочу. Я хочу ЖИТЬ.
Рубрики:  Мысли

Что скажете?

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
У многих уже увидела. Любопытно...

http://sanny.net.ru/?name=ivea
Рубрики:  ИГРА

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Ненормальная.
Я.
Рубрики:  Болтовня

Пегас

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:53 + в цитатник
А я-то, оказывается, Пегас! О как! :-)
http://dimdim.xost.ru/images/sloni/zver.html Здесь можно посмотреть, кто вы.

Рубрики:  ИГРА

От и до

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
От любви до ненависти - один шаг. А я прошла этот путь в обратном направлении. На протяжении года я не испытывала к тебе ничего, кроме нелюбви. Острой, причём. Но потом. Вдруг. Один шаг к тебе навстречу. И я вижу совсем другого человека, не того, каким ты мне рисовался. Шаг пройден. Нелюбовь отступила. Изумление. Удивление. Непонимание. Неверие. Любовь?! Осознание - Любовь. Но как порой и сейчас хочется сказать - Как я тебя ненавижу. Но как порой и сейчас хочется сказать - Как я тебя люблю...
Рубрики:  Мысли



Процитировано 1 раз

Выхода нет

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
Молчанье.Тишина.
Умолкли телефоны.
Забвения стена.
Дверной звонок молчит.
Напиться б допьяна-
Я снова вне закона.
Глухая тишина...
И лишь в висках стучит.

Что происходит? Что?
Я невидимка,что ли?
Чужак в моём пальто...
Я всеми позабыт!
Водою в решето
Мне б выбраться на волю.
Но...Снова всё не то.
И лишь в висках стучит.

За что так обошлась
Со мной моя судьбина,
Ты,эхо,расскажи!
Но и оно молчит...
Бежать...Лететь...Упасть...
Реки поймать стремнину...
Но...всё-лишь миражи.
И лишь в висках стучит...

(27 марта 2006)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь