-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paradiza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Хм....все мы чуточку....а кто и очень, ненормальные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artvin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Paradiza, ага.
на самом деле, куда более странным было бы заявление о нормальности :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Artvin, это точно! Таких мне кажется не осталось..они все в психушках сидят))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Paradiza, Artvin, спасибо! :-)
Просто дело было в том, что я посмотрела киношку НЕНОРМАЛЬНАЯ, и поняла, что оно про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 02:59 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, ммм...ясно! Не видела...думаю надо посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Paradiza, ну, киношка-то, в общем, не шедевр...Но зацепило именно тем, что просто моё отражение показали...
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, дааа...такое увидеть...себя со сторон...это многого стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку