Paradiza, Название книги заинтриговало немедленно!
Идти вперед - это важно.Пасиб!

Волчица_оборотень, люблю оч ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС. Сегодня как раз думала о том, что надо бы дивидишку себе прикупить.
Как же без фотоаппарата-то! ;-) (хотя должна признаться, что сейчас я позабросила всё, даже его, любимого).Принять решение... Ага. Это необходимо. Жизненно. Спасибо!
А солнечно - конечно будет! И тепло будет =)