Я, в своё время, обошлась без агентства! Мы с мужем были студентами и свадьба у нас была студенческая, весёлая. Из дворца бракосочеиания, на Набережной Красного Флота, мы ехали на автобусе, разрисованном ромашками - ни у кого такого весёлого автобуса не было!
Всем желаю такой свадьбы! С друзьями!