-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


панорамы любимого города..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ришиан   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:28 (ссылка)
Да, потрясает... Заставляет задуматься... Вспомнить... И затосковать. Потому что - нет возможности вернуться. Только любоваться здесь...
Впрочем - забираю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:33ссылка
Ришиан, всё ещё случится..
и.. может скорее, чем ты думаешь!
а верхнее панорамное фото(с кораблём) почти как моё(правда с телефона))
недавно катались ночью и снимали.. потом покажу)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:36ссылка
Хорошо...))) Ушла спать...) До связи.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:43ссылка
сладких! до встречи)
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:41 (ссылка)
Есть очень впечатляющие фотоработы.
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:45ссылка
мне тоже очень понравились фотографии..
большинство)
на днях как раз катались по ночному городу.. и снимали множество этих местечек)
Tina_Hat   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:02 (ссылка)
Красивые фотографии!!!
 (449x600, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:46ссылка
Tina_Hat, как и сам город))
спасибо большое за любимый цветок!!)
удачного дня!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:23ссылка
Ночная_ТАЙНА, ТАКАЯ КРАСОТИЩА...
спасибо очень порадовало... ЗАБЕРУ СЕБЕ...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:29ссылка
AMIRANI, да, город действительно очень красив)
не устаю восхищаться)
Ipola   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:03 (ссылка)
Очень хорошие работы! Спасибо, Ксюшенька!Мне все понравились, будто дома побывала!
 (697x149, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:30ссылка
ipola, рада, солнышко) авось, удастся приехать?)
Ler4ik_love   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:14 (ссылка)
Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elena_DDD   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:32 (ссылка)
спасибо за экскурсию!
красивый город и фотки!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:31ссылка
elena_DDD, пожалуйста, Леночка)
Стрельцов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:37 (ссылка)
Красивый город и фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:31ссылка
ещё бы денег побольше выделяли на реставрацию))
Memorium   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:38 (ссылка)
Вау! Какая красотища!!! Как я хочу в Питер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:31ссылка
Memorium, так в чём же проблема?))
ruslan_nazarov   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:38 (ссылка)
ochen krasovo....mojet vopros pokajetsya strannim,no ya destvitelno ne znaü.Chto eto za gorod?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:32ссылка
это Питер)) а точнее Санкт-Петербург)
Эрнан_Кортэс   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:50 (ссылка)
интересные фото, некоторые очень подчеркивают красоту города, и видимо широкоугольный объектив дает возможность увидеть и понять то, что не может ощутить человеческий глаз
 (500x375, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:33ссылка
вот-вот.. я тоже на некотрые местечки взглянула по-новому)
спасибо за чудесный цветок)
Elvira_Richi   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Классная подборка!!!:good:
В Питер как раз собираюсь скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:33ссылка
как здорово))
впервые?
ruslan_nazarov   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 07:05 (ссылка)
Spasibo...teper budu znat,gde krasivie mesta i kuda letom mojno ezdit otdixat...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 07:13ссылка
пожалуйста)))
мой город на самом деле самый красиииивый))))
cheburik   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:41 (ссылка)
супер!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:11ссылка
пупер)))
када прЫедешь?)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:39ссылка
хныф :( есиб я знал.... в ближайшее время не предвидится........
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 09:33ссылка
ничего страшного.. не унывай.. жизнЯ длинная))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:02ссылка
думаешь?
Куксенок   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:17 (ссылка)
Шикарный город!Сказочный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
васильевич_виктор   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Прохожу мимо каждый день и глаз замылился. А тут такая красота. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 09:33ссылка
васильевич_виктор, рада, что заставила вновь присмотреться)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку