-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Три дня волшебных подарков..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arhangel2209   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:41 (ссылка)
Красноречиво и понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:24ссылка
спасибо)
писалось мгновенно.. пока не забылось)
скоро завершение истории)
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:50 (ссылка)
ОБРАЗНО ! Я ЭТО ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧИТАЯ!



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:24ссылка
я рада, что удалось передать свои ощущения)
это было незабываемым..
постараюсь ночером дописать)
aleksg48   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:54 (ссылка)
Это она к вам ко дню всех влюблённых пожаловала.
С праздником, Ксюша! Любви тебе от всего сердца!!!
 (600x437, 101Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:23ссылка
спасибо, роднуль)
и тебе Любви и счастья)
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Спасибо за доброе пожелание
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:22ссылка
не за что, Чуд))
рада тебе)
DraconA   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Как я за тебя рада) Такая гостья к вам пришла... Надеюсь к нам она тоже скоро заглянет :)
 (500x375, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:22ссылка
да) два дня погостила, а потом в город пришла сказка.. расскажу и покажу)))
-
добрый вечер, моя чешуйчатая)
Ipola   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 09:15 (ссылка)
Очень люблю твои красивые истории! Спасибо! Любви и счастья тебе! Все благ!
1234214676_39150073_valentin18 (400x300, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:23ссылка
скоро вставлю продолжение)))
спасибо)))
_Музыка_Души_   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:54 (ссылка)
Аромат весны -
Очертанье грёз,
Ветер кружит сны,
Часть ко мне принёс!

И мечтаю я,
Повстречать весну,
Слушать звон ручья,
У цветов в плену.

У цветов весны,
На шелках небес,
Видеть в поле сны,
А на страже - лес!

И любить одну,
Ту, что в сердце есть,
Ей дарить весну,
Охраняя честь!

Ей дарить цветы,
Аромат весны,
Исполнять мечты,
Чтоб сбывались сны!

(с) Дмитрий Румат

Ответить С цитатой В цитатник
Эльфийская_колдунья   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Сказочно красиво и очень интересно :)
Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку