-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


ноут..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aist_   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:36 (ссылка)
интересно а он по снг работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:30ссылка
Аноним
Компания Laynos доставляет ноутбуки не только по России, но по странам СНГ и ближнего зарубежья. Оставляете заявку на сайте и менеджер связывается с вами. Далее обговариваете все условия.
Inckognito   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:25 (ссылка)
Toshiba, не плохая фирма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:19ссылка
мне тоже так кажется, Сань)
arhangel2209   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:15 (ссылка)
Давно мечтаю приобрести.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:53 (ссылка)
Есть ноутбуки и есть нетбуки - разница в том что последние только для инета, и собственно очень слабые, с фотошопом на них уже не поработаешь. Еще могу огорчить тем что ноутбуки не расширяемы - им не возможно нарастить мощность или сменить процессор.... По сути лишь у них один плюс - портативность, взял и унес в сумке....
Я до сих пор не могу привыкнуть пальцем тыкать там, мышка удобнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:24ссылка
можно же мышку подсоединить?)
Aist_   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:03 (ссылка)
вот что меня и держит... в принципе мне нужен нетбук. но... на асус ееезс нет двд привода. и ёшкин паровоз память там ни какая плюс ограниченный цикл перезаписи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:24ссылка
а я сама ещё не знаю точно, что нужно..
Aist_   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 14:53 (ссылка)
просто прикинь что ты на нем будешь делать и сразу все стане ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:33ссылка
если просто для работы, то можно взять и недорогой.. а вот если работать с фотошопом, то тут уже совсем иной подход и цена на порядок выше..
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:21 (ссылка)
На самом деле ноутбуки поддаются апгрейду, и процессор там можно поменять, и жесткий диск, и еще много чего, конечно не так как в большом, но все таки! точнее можно ознакомится с этим тут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:32ссылка
спасибо за информацию)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку