-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Подари мне нежные розы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
=)
 (500x401, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
И я люблю)))))
Очинно))

И тебе уже подарила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan
И я люблю)))))
Очинно))

И тебе уже подарила)))

спасибо,зайчонка))
я тебе тоже подарила))
жаль,что нельзя ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
t_lan, что-то я соскучилась по этим картинкам..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
И я люблю)))))
Очинно))

И тебе уже подарила)))

спасибо,зайчонка))
я тебе тоже подарила))
жаль,что нельзя ещё...


да..
можно было бы прислать с телефона,но у мню с телфонными деньгами туго...((
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
t_lan, что-то я соскучилась по этим картинкам..


хи))
ну поыкладывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan

жаль,что нельзя ещё...
да..
можно было бы прислать с телефона,но у мню с телфонными деньгами туго...((

и у мню туговатенько....
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan

жаль,что нельзя ещё...
да..
можно было бы прислать с телефона,но у мню с телфонными деньгами туго...((

и у мню туговатенько....

хи))
туговатенькие мы с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan
что-то я соскучилась по этим картинкам..


хи))
ну поыкладывай))[/QUOTE]
этим и занимаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan

хи))
туговатенькие мы с тобой))

просто я всё время перезваниваюсь и переписываюсь с Санечкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan

хи))
туговатенькие мы с тобой))

просто я всё время перезваниваюсь и переписываюсь с Санечкой...


ятненько))
а я маме каждый день звоню))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan
ятненько))
а я маме каждый день звоню))

а у меня получается три-четыре раза за день к ней...и это уже роуминг..так как не Питер...
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
хи))
а я в следующую среду бу вести с лёной урок английского в 7А классе))
няяя....)))

классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_lan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
ятненько))
а я маме каждый день звоню))

а у меня получается три-четыре раза за день к ней...и это уже роуминг..так как не Питер...


ого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan
хи))
а я в следующую среду бу вести с лёной урок английского в 7А классе))
няяя....)))

классно))

как здорово!!!!
а в честь чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение t_lan
ого!!!
аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку