Подари мне нежные розы.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |
Исходное сообщение t_lan
И я люблю)))))
Очинно))
И тебе уже подарила)))

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
И я люблю)))))
Очинно))
И тебе уже подарила)))
спасибо,зайчонка))
я тебе тоже подарила))
жаль,что нельзя ещё...
![]()
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
t_lan, что-то я соскучилась по этим картинкам..
![]()
Исходное сообщение t_lan
жаль,что нельзя ещё...
да..
можно было бы прислать с телефона,но у мню с телфонными деньгами туго...((

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
жаль,что нельзя ещё...
да..
можно было бы прислать с телефона,но у мню с телфонными деньгами туго...((
и у мню туговатенько....
![]()
Исходное сообщение t_lan
что-то я соскучилась по этим картинкам..

Исходное сообщение t_lan
хи))
туговатенькие мы с тобой))

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
хи))
туговатенькие мы с тобой))
просто я всё время перезваниваюсь и переписываюсь с Санечкой...
![]()
Исходное сообщение t_lan
ятненько))
а я маме каждый день звоню))

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение t_lan
ятненько))
а я маме каждый день звоню))
а у меня получается три-четыре раза за день к ней...и это уже роуминг..так как не Питер...
![]()
Исходное сообщение t_lan
хи))
а я в следующую среду бу вести с лёной урок английского в 7А классе))
няяя....)))
классно))

Исходное сообщение t_lanаха...
ого!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |