-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


поговорим о доверии?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 00:35 (ссылка)
замечательные размышления..

спасибо за пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2011 г. 01:00ссылка
Такахаши_Омояра, вышло несколько суховато, написалось в несвойственной мне манере. просто захотелось поразмышлять о важных вещах.. и услышать мнение разных людей
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:24ссылка
Нет, всё нормально! Кто хочет, тот поймёт, а кому не дано... Ведь не каждому доверишь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 18:21ссылка
ipola, вот это верно: кто хочет, тот поймёт..
Ta_Azerina   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:55 (ссылка)
Ну я вижу от Такахаши_Омояра, ipola, твои и им и мне...)
Раньше была эта функция СКРЫТЫЕ КОМЕНТЫ, сейчас у меня ее нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:56ссылка
ну так те открыты))) а 40 других скрыты))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:00ссылка
Тогда ПАРДОН с...)
Счастье-оно_в_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 12:16 (ссылка)
Очень красиво написано, и цитата "Доверие признак мужества, а верность свидетельство силы." на меня произвела впечатление, до сегодняшнего дня, я не слышала о такой. Она теперь всегда со мной.
Хотелось бы написать, высказать своё мнение, но не стану ( не смогу ), скажу только,что я полностью согласна с каждым написанным Вами словом. Наверно не только мне, но и многим близки эти слова о доверии и верности.
многие не могут доверять близким, или даже просто знакомым, из-за произошедшего ранее чего-то не хорошего, не приятного... Но, все же, это все проходит, это все должно пройти, когда-нибудь,обязательно.
Я вот только одного не понимаю, есть такая закономерность в жизни ... чем ты честнее с человеком, тем больше он тебя подозревает, и не доверяет тебе, тем самым руша все, что имелось. А тем, кто часто обманывает, тем верят и доверяют, и ни когда не будут рушить то что имеют. Наверно я просто наивна. До сих пор...
Спасибо большое Вам за этот жизненный пост, и за эту хорошую цитату...*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:52ссылка
Счастье-оно_в_тебе, я тоже люблю эту цитату. именно поэтому я вынесла её в начало поста и выделила. она очень... настоящая.
для меня эта тема - одна из главнейших в отношениях. ведь без доверия они рушатся. но я считаю, что здесь невозможна игра в одни ворота..
доверие взращивается на делах и поступках..
человек - не ангел. ему свойственно ошибаться. но это не значит, что он больше недостоин доверия. вся фишка лишь в том, что он должен захотеть вернуть доверие. показать своими поступками, что все его прежние действия, причинившие боль другому, в прошлом. что он больше не допустит возвращения этого неприятного прошлого в настоящее и будущее. и доверия вернётся...
а насчёт закономерности( о которой говорили Вы) .. я тоже столкнулась с подобным. неприятная ситуация, когда нужно доказывать, "что ты не верблюд".. очень неприятно, когда вокруг тебя плетут интриги, придумывают легенды, сказки, присылают обрывки разговоров, вносящих сумятицу и разлад.. а сами потом надевают личину белой и пушистой овечки, которым верят.. но подобные ситуации я считаю хорошей проверкой человеческих качеств: тут можно "послать в обратку" и опуститься до их уровня. а можно схоронить внутри себя все эти обличающие козыри, но не встать с ними на одну ступеньку.. каждый решает сам..
для себя я всегда выбирала второе. даже ценой потери кого-то/чего-то. внутренняя чистота для меня важнее.
спасибо за хороший настоящий комментарий
Счастье-оно_в_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 15:13 (ссылка)
И Вам большое спасибо, Вы так удивительно пишите, очень ценные слова говорите. Чувствуется опыт ... жизненный.
Я тоже выбираю второе, но счастье это мне не принесло.Хотя не изменилась сама я ни капельки, но могла. Вокруг почему то больше людей первого варианта.
Зато опыт, обучение, наставление наверно на верный путь жизни идет у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 15:53ссылка
Счастье-оно_в_тебе, просто пишу о том, что на душе и в сердце. о том, что наболело. о том, что порой не даёт вздохнуть...
настоящие чувства всегда "цепляют"..
а Вы.. не меняйтесь) я говорю о той сердцевинке, что внутри Вас. пусть она останется такой же чистой и цельной. не разменивайтесь..
ну и, конечно же, будьте счастливы))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:18ссылка
Спасибо огромное за добрые слова, и Вам я желаю счастья искреннего, а еще отдельное спасибо за симпатию, приятно
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:19ссылка
вот теперь и я улыбаюсь)) в ответ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку