-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


"Ромео и Джульетта"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inckognito   обратиться по имени ах... Луна Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:56 (ссылка)
Глядя на Луну, думаешь, что где-то там, одновременно с тобой на неё смотрит, кто-то ещё, кто-то, кому ты не безразличен, кто-то, кто ждёт встречи с тобой и верит, и надеется, что, ты на неё тоже смотришь,и тоже испытываешь нечто необъяснимое, и завораживоющее, не что, что заставляет тебя смотреть на Луну снова и снова, ведь по сути, Луна - это отражение, отражение солнечного света, такого чистого и первозданного, это отражения чувств другого человека, человека.... которой на тебя смотрит через отражение Луны....
Ксюш, посмотри сегодня на Луну, и почувтвуй мой взгляд на себе
bluemoon.jpg (600x450, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
Inckognito, Саш,я постараюсь..если закончится дождь..иначе я просто не увижу луны))
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sweet   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Эх...как всё это печально...что самое интересное, такая любовь была,есть и будет...это неизбежно.В каждой эпохе найдётся место такой любви...не могу сказать, хорошо это или плохо...мб, если бы не было её, такой, то и не было бы произведений о ней...а может лучше и без неё вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sweet   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
Эх...как всё это печально...что самое интересное, такая любовь была,есть и будет...это неизбежно.В каждой эпохе найдётся место такой любви...не могу сказать, хорошо это или плохо...мб, если бы не было её, такой, то и не было бы произведений о ней...а может лучше и без неё вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 07:12 (ссылка)
Crazy_Sweet, НЕТ!!она должна быть всегда!!иначе и жить не имеет смысла..без любви жизнь как чёрно-белое кино-скушна и безрадостна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку