Глядя на Луну, думаешь, что где-то там, одновременно с тобой на неё смотрит, кто-то ещё, кто-то, кому ты не безразличен, кто-то, кто ждёт встречи с тобой и верит, и надеется, что, ты на неё тоже смотришь,и тоже испытываешь нечто необъяснимое, и завораживоющее, не что, что заставляет тебя смотреть на Луну снова и снова, ведь по сути, Луна - это отражение, отражение солнечного света, такого чистого и первозданного, это отражения чувств другого человека, человека.... которой на тебя смотрит через отражение Луны....
Ксюш, посмотри сегодня на Луну, и почувтвуй мой взгляд на себе
