-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Роскошные розы от Callu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОТктейль   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:22 (ссылка)
Хоть мне и нравятся больше полевые цветы, но роза действительно - царица всех цветов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:35ссылка
а я безумно люблю розы)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:34ссылка
Аноним
Розы бывают разные... одни неживые в упаковке цветочного магазина, а другие в саду с капельками росы на свежих лепестках.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:36ссылка
PuzzleMent, с капельками - это моя слабость) я даже сама всегда фотографирую "капельковые" розы)
КОТктейль   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:40 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА,

Я тоже люблю розы, но васильки и ромашки покоряют своей независимостью и свободой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:59ссылка
да) но ими я больше люблю любоваться на поле.. на лугу) плести венки... лежать в них, любуясь небом..
NaTuli-YA   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 08:30 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, СЛОВ НЕТ.ОДНИ ЭМОЦИИ.СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Лорелея

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
wera1   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 08:44 (ссылка)
Действительно... роскошные розы. Тут как будто так и слышишь их аромат!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:37ссылка
wera1, я чувствую) ощущение, что вся комната наполнилась их ароматом)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:21 (ссылка)
Недавно произошла история: нужно было ехать на день рождения к девушке моего друга. Я очень люблю белые розы, и захотел ей подарить, но мой друг запротестовал... сказал, что дарить белые не принято, плохая примета.

... обидно, потому, что всё равно белые розы люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 14:59ссылка
это неправда! ваш друг абсолютно не разбирается в языке цветов!
ваш выбор был абсолютно верен. они означают восхищение, нежность, чистоту и невинность, а так же знак уважения и благородные намерения)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:32 (ссылка)
Благодарю, я чувствовал, что это так.
 (200x150, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:37ссылка
PuzzleMent, доверяйте свои чувствам-ощущениям)
nesabudka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 18:30 (ссылка)
Прекрасные цветы! Спасибо! Забираю к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку