-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


с благодарностью..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotenok_80   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 06:45 (ссылка)
с прошедшим днем рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 06:56 (ссылка)
С Днём рождения!( вчера не смогла добраться до тебя:(:( )
Удачи тебе, радости, счастья!!!
У тебя очень интеерсный дневничок- СПАСИБО за него1!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дансара   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 07:04 (ссылка)
От души поздравляю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ipola   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 07:58 (ссылка)
Счастья тебе и всего самого хорошего, дорогая!

анимационные картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
инна25-30   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 08:37 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ .... ПУСТЬ ОНО БУДЕТ ВСЕГДА С ТОБОЙ ...
 (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина1   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Морврана   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 11:45 (ссылка)
прелестные букеты, и еще лучшие слова)))
с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ришиан   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 14:50 (ссылка)
Доброго времени суток, дорогая... Ты - прелесть, букеты - шикарны... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Rubi868   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 14:53 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям...

Желаю всего самого светлого и прекрасного...

 (285x268, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:47ссылка
Rubi868, какие красивые розы)))
сасибо)
jeni_kz   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 19:39 (ссылка)
с днем рождения дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АЛЛАТЕЯ   обратиться по имени C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ КСЕНИЯ!!! Вторник, 26 Мая 2009 г. 20:20 (ссылка)
САМЫЕ ДОБРЫЕ И НЕЖНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
МЕЛЬКАЮТ ДНИ, ПРОНОСЯТСЯ ГОДА,
ЛЕТЯТ СТОЛЕТЬЯ…..
НО НЕИЗМЕННЫМИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
ОСТАЮТСЯ НАШИ ЧУВСТВА.
ПУСТЬ ЖЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ИЗ НИХ -
ЛЮБОВЬ -
СОГРЕВАЕТ ТЕБЯ СВОИМ ТЕПЛОМ И СВЕТОМ
ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:48ссылка
алла_светлая, ПУСТЬ!!!
прекрасное пожелание)) спасибо))
Sergey_Kin   обратиться по имени НОЧЬКА! Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:39 (ссылка)
А энто от мени!
С Рожением и вообще со всем!
Ты- у меня, самый лучший друг, исключая одного человечка.......
 (523x455, 235Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kandra   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 15:31 (ссылка)
Ксю , какая ты элегантная! Храни тебя Бог!
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:50ссылка
Kandra, красота какая)))
спасибо, принцесса)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку