Испокон века люди стремились как-то приукрасить свою территорию, выделить её на фоне остальных. И это неслучайно, ведь эстетическое восприятие очень сильно влияет на человека, даря гармонию в душе и хорошее настроение. Унося в мир спокойствия и красоты от бесконечной суеты и бытовых проблем..
Именно поэтому каждый человек мечтает иметь свой собственный оазис - островок гармонии и красоты, наполненный живительной силой природы. И каждый из нас не раз рисовал в своём воображении свою мечту-оазис.. Но воплотить эти мечты не так просто, как может показаться, но ооочень даже возможно вместе с компанией «Планета Этно», ведь не зря же их девиз - «Раскрась свой мир вместе с нами!»
Предоставьте им благоустройство территории, и они помогут раскрасить окружающий вас мир по-своему – так, как это нравится именно вам.
Представьте, что окружающее вас пространство - чистый холст, а вы художник, и вам так хочется перенести свои мечты и красивые картинки из вашей головы на этот холст, но у вас нет кисти и красок.. Так пусть специалисты компании станут вашей волшебной кисточкой, позволяющей раскрасить ваш мир, перенося ваши мечты, не знающие границ, в реальность!)
25 февраля День составления географических карт несуществующих земель..
Нам понадобится гусиное перо, перочинный нож, чернильница с чернилами, секстант, компас, циркуль, линейка и много-много воображения, потому что нарисовать карту известного места любой дурак может. А вот нарисовать карту мира несуществующего, но досягаемого - это задачка для редких смельчаков, первооткрывателей и мечтателей ;))
Проложим сегодня надёжный курс, твёрдо очертим на карте берега, обозначим реки и проливы, гавани и прибрежные скалы.. Нарисуем животных и растения - иначе наша карта останется не вполне точной. Все великие географические открытия начинались с карт несуществующих земель и великих заблуждений:))
Бог с ним, пером, пергаментом, чернилами и прочим - возьмём все, что захочется и с чем нам сподручнее мечтать - и начертим образ нового мира... Волшебного.. Самого лучшего.. И.. совершим его открытие!!:))) *начала создавать миры, весело напевая себе под нос..*
Там зааа облака-ами..
Там зааа облака-ами..
Там..там-та-рам..там-та-рам.. Вперёд.. к облакам!!:))...
Ни для кого не секрет, что всё больше и больше людей предпочитают покупать товары через Интернет. Это и техника, и лекарства, и книги, и вещи, и прочее..
Помимо того, что это очень удобно, такой вид покупки экономит ещё время и деньги. Время - понятно: не нужно тратить его на дорогу и бегание по магазинам в поисках нужной вещи. А деньги? Тут тоже всё просто и понятно: во-первых, опять же экономия на дороге, во-вторых, интернет-магазины не обременены арендной платой и, соответственно не делают накруток на товар. К тому же, опять же из-за отсутствия ограниченности арендуемых помещений выбор товара намного шире. Плюс ко всему перечисленному - комфорт и простота))
Хочу предложить один из самых модных на сегодняшний день бутик брендовой одежды - Интернет-магазин одежды Z95.
Преимущества его очевидны: широкий выбор брендовой стильной одежды (более 1000 наименований); низкие цены (если сравнивать с любым бутиком, специализирующихся на продаже известных брендов), плюс 25%-ная скидка; гарантия качества и очень быстрая доставка ( в теч. 3-х дней!)
Остаётся только просмотреть каталог, выбрать понравившиеся вещи и оформить заказ..
Удачных покупок!!
В день полосок и пятнышек надо одеться во что-нибудь полосатое, сверху нацепить что-то пятнистое, пойти в зоопарк, побеседовать там с зеброй, кивнуть леопарду, отдать честь жирафу и подмигнуть тигру:))) - вот какое длинное предложение, которое, если особенно не приглядываться, напоминает полосочку, а то и пятно неправильной формы, - замечательно, да? :)
- Послушай, ты просто невыносима! - сказал он после некоторой паузы, - у тебя такой сложный характер!
- Это у тебя тяжёлый характер, а у меня самый нормальный! Более того, у меня он пре-крас-ный...
- Скажи ещё, что мне повезло, что у тебя такой характер! - не мог остановиться он.
- Конечно, повезло... - в ее глазах появились грустинки.
Ночной город мерцал на том берегу водохранилища, и золотые звезды светились на небе, отражая свои огни в едва дрожащей воде. Далее...
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 08:13
+ в цитатник
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:03
+ в цитатник
Ни для кого не секрет, что вода является одним из самых важных элементов нашей жизни. Давно уже доказано, что человек без воды сможет прожить не более трёх суток..
А что мы знаем об этом удивительном даре природы? По сути очень мало..
Именно поэтому ГУП " Водоканал Петербурга придумал новое Молодежное экологическое движение H2OPlanet.ru - это сайт на базе Детского экологического центра (ДЭЦ), помогающий понять и разобраться в этом непростом вопросе. Далее...
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 06:12
+ в цитатник
В доме притихли мыши… Льнёт тишина к рукам… Кошка идёт по крыше словно по облакам… Всласть от души зевает, с кошкой так хорошо… Золотом отливает шерсти нежнейшей шёлк… В храме и на помойке с кисточек до хвоста кошка всегда спокойна, кошка всегда чиста… Может, прервав зевоту, прыгнуть, достав до звёзд!.. А посмотреть – всего-то: лапы, усы да хвост… Мягко, бесшумно, тая, лапки перед собой, пристально, не мигая, посмотрит перед собой, мол: «Полюби такою! Боязно ли, слабо ль?Я о ладонь щекою с сердца снимаю боль… Ты потерпи немножко, зверя во всей красе. Всё-таки я ведь Кошка, я ж не могу как все… Мне не нужна обложка… Лишь ласковые слова… Кошка ведь это Кошка, Кошка всегда права. Жизнь из ладоней Бога вылакаю до дна! Кто сказал, кошек много? Кошка – она одна…» …Каждую душу слыша, пряча свою в усах, кошка сидит на крыше будто на небесах… В шутку ли, понарошку, (к чёрту любой предлог!) Не обижайте Кошку!!! .. Скажет спасибо Бог.. интересности о кошках...