-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461




[нет вопросов но есть ответ: без вариантов линейный сюжет.]


пост за вчера >__

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - когда я забуду
Настроение сейчас - good =)

*о5 же. не в моих правилах описывать все очень подробно. Значит,сегодня исключение из правил*

Мы гуляли сначала с Бу, Tweety, и Flow. Встретили Im happy, потом Лешу и Диму. И Ксюня и Лиза портили (а может и поднимали) себе настроение тем,что спорили с ними об эмо-культуре. =))

Потом вчетвером пошли к памятнику. И *фак!* Последний раз мы были там 17января и надо сказать,даже тогда было не так грязно.

Памятник, *Виноградный День*, Vogue, и песни АнИмии... - я чуть не расплакалась)) Н-о-с-т-а-л-ь-г-и-я =)

*..А потом у меня сильно закружилась голова, я вышла в поле. пстояла чуть-чуть,посмотрела в небо и пошла обратно* =)))

Все-таки весна есть весна.

В Бутово встретили веселую пьяную Обиду и девчонки пошли к Бу отмывать ее тапки, а я ждала  Айнашку и пока рассказывала ей что было до этого - нормально не могла сказать ни слова. Очень замерзла =) Есть вероятность,что я заболею =) Всю ночь провалялась с насморком.

Еще в курилке посидели с Людой. А потом я должна была по идее пойти домой. Только у дома стоял Макс =) Блиа, ща скажу с гордостью : а меня вчера покатали на... *эта железная штука вроде называется мопед* =) Вот... счастливаааая нах =) Сильный сильный ветер и очень холодно, до слез =)))

А потом мы о5 встретились с Лизкой, Обидой и Дашкой Pank Princces ,пошли в школу а тупой охранник нас не пускал =) Мы такое устроили блин =) Главное чтобы потом проблем не было. Типа: почему ваши ученицы пьяные орут матные песни на крыльце школы и обзывают охранника. *надо заметить,что уже стемнело и сильно похолодало* Чтобы согреться стали искать подъезд, а потом Бу и Дашик устроили концерт прямо на улице, а мы с Обидой были их *многочисленными фанатками* =)) Вроде согрелись.

*может что-то и упустила,но в общем,все как есть.С двух до девяти была на улице, пришла мокрая,грязная но счастливая* Девчонки,очень очень вас лю)))


 (125x150, 3Kb)
Рубрики:  *life*

YeaH =)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник

В колонках играет - Amatory - черно-белые дни
Настроение сейчас - Positive


 (160x14, 3Kb)

H-a-p-p-Y

=)

Я люблю солнце

Я люблю моих друзей

Я люблю позтитФ

Я люблю жизнь

Я люблю те...весну


 (100x100, 42Kb)

Рубрики:  *life*



Процитировано 1 раз

Spring >__

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - слезы асфальта: капли дождя
Настроение сейчас - good

А вы знали, что от смеха можно умереть???

>__<

[весна дает о себе знать]

PosiTive

 (500x309, 17Kb)

Рубрики:  *life*

не могу придумать заголовок*

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Слезы асфальта

Ужасно спала, голова раскалывается, фак.

Я точно помню,что где-то в аптечке были таблетки от головы.

А еще та песня в плеере меня добивает.

 (300x200, 23Kb)

Ты ждешь принца на белом коне
Очень мило,и может,похвально
Я в порядке,забудь обо мне
Ведь я же считаю,что это банально.

Ты ждешь принца на белом коне
Чистой любви,нескончаемой ласки
Его видишь все время во сне
И по-прежнему веришь в сказки.

Ты ждешь принца на белом коне
И смотришь на вещи в розовом всете
Он однажды придет танцевать при луне...
Но бросит тебя на рассвете.

 (230x121, 690Kb)


Рубрики:  *life*

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:29 + в цитатник

Девчонки,дорогие мои, с праздником вас =)

Не хочу ничего говорить, просто посмотрите в окно.

н-а-с-т-о-я-щ-а-я  в-е-с-н-а!!!

И грустить сейчас - просто было бы преступлением

Be PosiTive !!!

 (640x431, 65Kb)

[ а еще к нам в окно только что залетел яркий воздушный шарик!!! айм хэппи)))]

 

Рубрики:  *life*

Fucking loser =\

Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - nothing
Настроение сейчас - bad

бляяя.
называется пошла сеня в шк.. на 2 урока =\ 
сейчас о5 потеряла сознание, и самое тупое,что дома еще никого нету. долбанулась офигеееенно =\
это уже четвертый обморок за последние три месяца.
иногда даже становится страшно.
а пох.
все-равно-никому-нет-никакого-дела-до-этого.
почему тогда мне это должно быть так важно?
плевать. да-да. можете меня за это сильно ругать,мне все равно.
i'm fucking loser =\
 (400x400, 28Kb)
Рубрики:  *life*

U fucking my brain! ...& you again.

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - skazi - fucking my brain.
Настроение сейчас - good

Блин. а мне просто лень что-то писать.  *а написать все равно хочется*

кроме фразы *U FUCKING MY BRAIN* в голове ничего нету. и правда. с чего бы там чему-то быть.. >__<

Сейчас оттирала стол,где маркером было написано.. эээ.. его имя. столько всего накопилось за почти два года. и это все необходимо куда-то выбросить. и даже не жалко. >__<

холодно.  

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
 (257x289, 19Kb)

Рубрики:  *life*

rain

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:40 + в цитатник
Настроение сейчас - rain.. rain.. FUCKING RAIN !

А вчера вечером шел дождь...


 (300x243, 64Kb)

Рубрики:  *dreams*

дневники,весна,снова..

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Ein Lied

Хожу по ли.ру. и все больше убеждаюсь,что для каждого дневник воспринимается по своему. Приятно читать посты,которые написаны от сердца,или которые заставляют задуматься. Ну а что это такое,когда люди пишут только для того,чтобы получить побольше звездочек или подняться в рейтинге.. =/ Стоп.Нет.Никого не осуждаю,не думайте. Но само слово *личный* дневник,созданный для того,*чтобы его читали другие* - это кажется довольно забавным.
всего-навсего очередной загон не по теме.

 (300x330, 13Kb)


С календарной весной вас,дорогие!

 (270x345, 33Kb)


*несмотря на то,что никакая весна практически не ощущается,как-никак март месяц за окном.Уже скоро все будет совсем по-настоящему.А пока еще подождем немного*

* * * *


Нет.У меня не депрессия.Я хочу того,кто поймет меня правильно.И если я в последнее время меньше разговариваю... просто потому,что *нечего сказать*  - это ничего не значит,все равно я очень люблю своих друзей.

  (100x100, 15Kb)
Надеюсь,скоро все будет по-прежнему. весна ведь...


Рубрики:  *life*
*dreams*
*another*

плиа =)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:30 + в цитатник

Сережка,спс те огромное!!!

Мне намного лучше))

http://antimonopol.centro.ru/witchdoctor.swf

 (150x150, 3Kb)

Рубрики:  *another*

глупая и ленивая.

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:04 + в цитатник

В колонках играет - skazi
Настроение сейчас - bad

 (150x149, 30Kb)

Ненавижу себя за свою лень. Скоро зачет по геометрии,и единственное на что меня хватило - это вырезать из решебника несколько задач. Так что теперь на него больно смотреть... И почему я не могу заставить себя что-то учить?

Тупая тупая тупая тупая.. я и так это знаю,не нужно напоминать... =(


Рубрики:  *life*

happy birthday *хотя немногословно.сорри*

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Слезы асфальта

А вы знаете какой сегодня день? На первый взгляд, самый обычный. Ну и что,что воскресенье.ну и что,что солнце,Ну и что,что скоро весна..

В этот день хочу пожелать одному из моих самых любимых людей много много всего. *наверное,всякие банальности можно перечислять до вечера* Но сам факт остается фактом:

Айнашка,с днем рождения!

Очень тебя люблю *никто ничего не подумал* и хочу чтобы ты оставалась собой=))


 (307x215, 21Kb)

Рубрики:  *life*
*another*

сон. пора в психбольницу.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - lonely day.
Настроение сейчас - dreaming*

Сон - вторая реальность.
Различе только в том,что во сне  у каждого из нас свои маленький мир,а в реальности мы все в одном большом.
*хотя может и не совсем все)))*
Плохо,когда грани почти незаметны... Когда рельность похожа на сон.. или сон на реальность..
Я весь день хожу как в тумане.

* * * * 
Хотя бы во сне мы вместе. 
 

 (226x448, 27Kb)

Рубрики:  *dreams*

sleep away

Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:26 + в цитатник

В колонках играет - the rasmus
Настроение сейчас - sleeeeeping...frr


 (320x227, 9Kb)

* * * *

Мне такой бред снился.. вчера весь день сидела за компом и делала маман ее работу.Она разрешила не пойти на первые два урока.А я поняла,что в принципе не  смогу сеня куда-либо идти..Так фигово..Пойду я спать дальше..


Рубрики:  *life*

иепать

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - silent hill
Настроение сейчас - good

Это уже становится смешно.

Как будто больше нечем заняться.

=)


 (64x64, 36Kb)

Рубрики:  *another*

Love или что-то еще.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - silent hill. Lisa die
Настроение сейчас - хз

А я не знаю что сказать. Вчера замерзла за целый день. И сейчас такое чувство,как будто меня сильно треснули по башке чем-то очень тяжелым... Я не хочу заболеть. вообще не хочу ничего делать. А дома: Алёна,сделай то,сделай это... Фааааааак. Хочу сесть в кресло,обнять кого-нибудь и  смотреть фильм. Или просто молчать... только чтобы было тепло... До сих пор очень холодно... и ни плед,ни горячий чай не помогают. *Ну да,меня-то любовь не греет*
А еще у многих в аське стоят в состоянии сердечки.

Я скоро начну ненавидеть эти красные хрени.

* * * * * * * * * * * * * * * * *


 (300x216, 13Kb)

Рубрики:  *life*

OUT OF SPASE и что-то нереальное

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Skazi: OUT OF SPASE
Настроение сейчас - хз

Надеюсь меня хватит на пост.не люблю писать много.

Во-первых тупая хрень в школе,там где раздают блины, *а,точняк-масленица называется* на которой жутко замерзла. К тому же из-за нее опоздала на немецкий и решила просто  покататься на метро.В ужасном состоянии. Встретились с Айнашкой *а это уже что-то значит*. А потом и с Сережкой.Хоть немного стало лучше. 

* * * * *

Не хочу ничего описывать,но было прикольно,надо сказать. За что им огромное спасибо.

Но когда уже шли от нашего метро домой,испортила себе настроение одним звонком.

Плиа,ну и что я нюни распустила из-за какого-то там парня??? 

Зато сейчас как самая настоящая припизднутая дура прыгаю по квартире под Skazi: OUT OF SPACE. =)))

 (300x113, 10Kb)

Позитиф,да?? Только не надо думать о нем и все будет в порядке. А я сильная и у меня все получится.Я знаю.И вы тоже так ведь думаете,дааа??

 (394x489, 26Kb)

Зайки,чмок,я вас оч лю. И Лизке спс что напомнила в предыдущем посте про *ТУ ЕБЕНЬ*,я даже улыбнулась=))

Рубрики:  *life*

Fuck

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - silent hill
Настроение сейчас - fuck

KILL ME.  

 (250x250, 7Kb)

Рубрики:  *another*

Fuck

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ниже плинтуса =(((

Забыть сейчас,пока не поздно.
Мне очень нужно тебя забыть.
Я же все понимаю.
И знаю.что это глупо.А я просто дура.
Пожалуйста.

 (158x165, 7Kb)

Рубрики:  *another*

love & depression.

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - simple plan
Настроение сейчас - norm..

я вчера читала,что пишет мне подруга.. надеюсь она не обидится если я напишу это здесь... *терра инкогнито обеспечиваю,так что не спрашивайте,кто это.* Но я очень люблю этого человека и всеми силами стараюсь ее понять. Только от таких мыслей мне стало как-то не по себе.. Не потому что я этого не принимаю или категорически отрицаю, но на моих глазах один из самых веселых,светлых и жизнерадостных людей превращается в пофигиста.

"я буду смотреть на мир с материальной точки зрения, потому что все остальное.. не то, чтобы фигня, просто от этого "всего остального" нет пользы, одни страдания и тупая боль, которая медленно подтачивает твою жизнь изнутри, словно яд. "
"я так не хочу страдать, устала от них просто жуть.. но все же.. я стремлюсь к любви как самая последняя дура..
говорю, что не верю ни во что, а в глубине души, я надеюсь, верю... я прожила так мало, а уже успела разочароваться так, что уже не хочу больше ничего.. чем меньше желаний. тем меньше разочарований! я терь даже нормально пореветь не могу.. просто потому что я в этом не вижу смысла."
"я вообще не вижу смысла в моей жизни, такое ощущение, как будто я лишняя.. никому не нужная, ошибка природы нах. ой лан, чот я совсем разошлась... пох на всех и на вся.. (кроме вас канешн))) неужели остается один выход? стать равнодушной? просто существовать? я уже не вижу другого выхода.. так что придется идти к этму выходу.. у меня нет выбора. мля. а жить хочется"

Вот вчера я долго над этим думала.. Какие причины могут так повлиять на взгляды? *нет,не только конкретно про нее,а даже если и в общем *  Говорят,что боль формирует человека. А что это такое... Это вот результат такого "формирования"?
Блин. очень надеюсь,что это была всего навсего депрессия. Потому что у меня у самой в это время бывают мысли и гораздо хуже.


А причиной всему любофь.

 (274x400, 27Kb)


Рубрики:  *dreams*


Поиск сообщений в -Redds-
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь