-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


Love или что-то еще.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - silent hill. Lisa die
Настроение сейчас - хз

А я не знаю что сказать. Вчера замерзла за целый день. И сейчас такое чувство,как будто меня сильно треснули по башке чем-то очень тяжелым... Я не хочу заболеть. вообще не хочу ничего делать. А дома: Алёна,сделай то,сделай это... Фааааааак. Хочу сесть в кресло,обнять кого-нибудь и  смотреть фильм. Или просто молчать... только чтобы было тепло... До сих пор очень холодно... и ни плед,ни горячий чай не помогают. *Ну да,меня-то любовь не греет*
А еще у многих в аське стоят в состоянии сердечки.

Я скоро начну ненавидеть эти красные хрени.

* * * * * * * * * * * * * * * * *


 (300x216, 13Kb)

Рубрики:  *life*

*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Не смей болеть!..
Мне вот тож оч холодно, моя любовь за много километров....

Ой) Сердечко уберу (:
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
а я вот не часто вижу эти "красные хрени".....
Ответить С цитатой В цитатник
Pank_Princces   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
ах так...
=\
значит сердечко только тебе и никому больше???
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
согрейся тада мыслью о нем)))) иногда помогает лучше, чем любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:01 (ссылка)
мммм....кого любишь?
=) хм, вот привыкли все что любовь греет, надо самим сначала её согреть...а то греет-негреет, нельзя быть эгоистами.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, Саратовская обл. ,если быть точнее=)) конечно стараюсь не болеть,зай,не от меня зависит)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
black_emptiness, а мне сначала нравилось..))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Pank_Princces, ЭТО КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ ИНТЕРЕСНО =/
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
ОЛЛИчка, а вот "он" и "любовь" разве не одно и то же?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Edgy, угу.. надо надо..
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Тссс))
А я НЕ приедууууууууу((((
Всё, терь я спокойно могу умереть)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
-Redds-, ммм...нет мне кажется, любовь это чувство, он-человек! любовь может и исчезнуть бесследно, он-нет...во всяком случае точно ты можешь ЕГО понять...а вот любовь никто понять не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
болеть противно! Вот я недавно выздоровела..а счас такое чувство что снова заболеваю.. и нифига не здорово))
Насчет сердечек! Эх..ты права у меня в аське 7 человек с такими "Красными хренями")))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, =((((((((((((((((((((((((((((((((((((
расстояние тоже в какой-то степени сближает *я уже говорила*)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
ОЛЛИчка, ты все попорядку расставила... молодец))
а вот у меня просто такого порядка в голове нетуууу(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, вот-вот)) у меня где-то также..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
-Redds-, =))) И все эти сердечки постоянно о чем-то напоминают...=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, ..скорее О КОМ-ТО...
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Сближает?..
По-моему оно убивает(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*,Машк...а что еще делать.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
-Redds-, да...о ком-то...и о ком-то кто сейчас не рядом...(по крайней мере я по се сужу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, угу..( а может и рядом,но не со мной. *а я по себе*)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
-Redds-, Ты права (и я о себе тоже)))
И может он счастлив..а может нет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, в любом случае желаю счастья..
ты своему,я своему)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
-Redds-, да...потому что мы их любим и хотим чтобы они были счастливы)) да?!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
-Redds-, вот видишь какие мы похожие)) и наши ситуации)))) Прям ваще!
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
-Redds-, ничего, как ниюудь разберешься))) и меня раньше тоже не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, ох не говори.. токо ты уверена,что прям ваще? у меня она *ситуация* довольно плачевная (:
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
ОЛЛИчка, как-нибудь... помог бы кто..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку