-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


глупая и ленивая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lenagreen   обратиться по имени Re: глупая и ленивая. Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
а у меян завтра контра по геометрии
а я даже не утруждаю себя вырыванием листков из решебника)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
lenagreen, мне бы тоже было пох,если бы там все было не так критически катастрофично)
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
а у меня контрольная по алгебре..надеюсь моя соседка по парте напишет шпору)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_tour_Eiffel   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
я конкретно геометрию почему то тоже не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
да все мы такие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraza_Angi   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
все мы ленивые!))но надо стараться..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
black_emptiness, вот только на соседей и надеяться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ме4таТельниЦа_которая_живет_на_12_этаже, я ваще с етой математикой...брр.. не в ладах=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
ОЛЛИчка, ...одно успокаивает)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Zaraza-Ann, охх.. "надо".. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку