-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


дневники,весна,снова..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блондиночка-секси   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
да,ты права,кому-то дневник нуже совсем в других целях)))просто иногда проще выразить свои мысли в постах)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
Блондиночка-секси, ооо даааа... что тут еще сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Speling   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
ну весна не загорами уже теплеет.
чорт так хочется весны,птички поют,идёшь ешь мороженое и на душе хорошо и на романтику тянет.эх
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Speling, очень хочется... охх.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Катюшечка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
я тож надеюсь что бует отлично
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
нда..уже все начинает таять)) а я вот стала замечать, что в последнее время начала писать совсем по-другому...мне уже не важно, что мне напишут в комментах и сколько у меня будет в комментах, я не преукрашиваю события (чем раньше грешила))) а просто пишу для себя!! и мне реально это важно! так что терь горжусь собой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
я чувствую в тебе себя....как жаль...что иногда молчанье принимают по-другому...да весна не чувствуется....а насчёт некоторых людей на ли.ру....это их право....это неправильно так делать...но...все разные....
Ответить С цитатой В цитатник
Speling   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
-Redds-, дааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
знаешь, меня это тоже всегда поражает!!((..я пишу днев для себя и только для себя!!.... бывают записи, которые могу понять лишь я...а гнаться за рейтингом это бред!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Классная_Катюшечка, и все будет отлично!
...нужно только в это поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
ОЛЛИчка, вот представь,через много много времени откроешь свой дневник и,согласись,интереснее же будет читать о том,что тебя волновало и что с тобой происходило... а не *результат теста:кем ты был в прошлой жизни* )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа,приятно,что кто-то думает похоже...
да...и другие люди не могут же залезть в чужую голову,чтобы разгадать молчание, так что то,что в нем остается загадкой,и воспринимается.как *уход от мира сего* а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
Speling, =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
black_emptiness, а кто-то не считает это бредом =(
поэтому я рада,что у меня в пч именно те,кто не гонится за рейтингом.. *ну даже если и отчасти-то это не так уж и страшно.. но когда это все выходит за рамки...*
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
Насчет дненвиков ты права...
Либо пиши на публику...либо для себя..))
Насчет весны)) Она никак не ощущается+мне кажется что зима быстро пролетела)) Странно так))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, быстро потому что снега не было в конце декабря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку