-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


пост за вчера >__

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Black_Star_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
дааа повесилились............
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
бу не портила и не поднимала себе настроение,оно у нее было офигенское,а все дерьмо 4то было у меня внутри я вылила на них и была собой довольна=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
-EviL-, ...а мы тобой как довольны были... =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
_Black_Star_, оооооо дааааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:04 (ссылка)
-Redds-, доооо=))))я теперь главнй боец блиа=))))))))))всех порву за своих=)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
я кстати еле удержалась 4тобы диме не сказать "да ты бля 4е тут выступаешь,меня не интересует мнение трусов которые так себя с девушками ведут:сперва встре4аться предлагают а потом забивают!!"
убила бы..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
-EviL-, главный главный =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
-EviL-, Лиииииииз... зая моя хорошая... =) как же я тебя лю...
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
скока всяких имен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
-Redds-, а то!!еще б меня не любить-то=))))))))))))))) я тя кстати тоже лав=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pank_Princces   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
А йа еще хачу петь!!!!!!!
У_ХУУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
ахахаха)))..весело!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Seque, да-да-да =) сидя дома-то стока не услышишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
-EviL-, нну так =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Pank_Princces, можно повторить концерт =0
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
black_emptiness, не то слово как весело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку