-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


love & depression.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Вот честно, я щас могу столько всего наговорить по этому поовду. Сама так думала и так говорила и может до сих пор иногда говорю. Но это такой бред. Я не хочу ни тебя ни её обидеть, но помоему это просто ппц....=/
Ответить С цитатой В цитатник
la_tour_Eiffel   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
может и дипрессия,а давно это у нее?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Edgy, вот видишь,ты меня поняла... и я знаю,что это полнейший бред((
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ме4таТельниЦа_которая_живет_на_12_этаже, не очень... с этого года...
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
-Redds-, ну просто тааакой пафос, вот я там люблю тебя и страдаю так сильно и мучаюсь, что меня никто не понимает, мои муки как болит мое сердце! ох... на этом месте она выпивает яд или становится вампиром или застреливается или дает клятву никого никогда не любить или становится холодной...вариантов много... занавес опускается и зрители сидят в слезах и с бумажными салфетками. всем все понраивлось все долго аплодировали, а потмо решила вместе дружно сходить на комедию.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Edgy, бррр.. я бы не пошла на такое. Вот если из этого сделать комедию, то ради бога. А жалеть себя,говоря всем,как тебе плохо и какая ты несчастная,чтобы тебя пожалели. НУ нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
вау...
любовь - ваще многим причиняет боль...коффмар!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, не говори.
но не только боль. это еще нереально здорово,поэтому жаловаться не на что. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
-Redds-, ага...все на среднем уровне)))
И не хорошо и не плохо!
Конечно иногда может быть очень плохо...но зато иногда может быть нереально здорово)) Короч ты мну поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_tour_Eiffel   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
-Redds-, ну тогда это врятли дипрессия,она нверное в чем то разочаровалась.
Ей влюбиться надо,взаимно причем тогда все пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, да) я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ме4таТельниЦа_которая_живет_на_12_этаже, эхх.. лнгко сказать *взаимно*....( а ты права. нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
мне кажется человек никогда не изменяется целиком и полностью, а только "хоронит" свой позитиф...так что даже если это и не депрессия, она все равно где-то в глуьине души будет жить прежней, позитивной жизнью...а вскоре она и выплывет на поверхность, эта жизнь...по крайней мере я считаю так!
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
-Redds-, да не в этом даже дело...вот некоторые думают. что жалеть себя в том смысле как всем об этом говорить, постоянно делать вид. А это ведь не все. Это внутренняя проблема каждого, это не значит что надо по ночам плакать в подушки и пить антидепрессанты. Это значит что просто надо нормально сесть и подумать - чего у тебя в жизни хреново, и сравнить тех же маленьких детей, которые умирают в Африке и понять, что атк глупо жаловаться на любовь, когда даже не успытала настоящей, потмоу что настоящая любовь - взаимная.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
глупо жаловаться на любовь, когда даже не испытала настоящей, потмоу что настоящая любовь - взаимная.

ну хотя бы ее иллюзия... пусть и ненастоящая, а причиняет боль. хотя насчет голодных детей из африки абсолютно с тобой согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
ОЛЛИчка, тёрт.. человек-мазахист,если хоронит позтитв. Это глупо и бессмысленно =/
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
-Redds-, да но...это все любофь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
ОЛЛИчка, все она... сцуко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
-Redds-, хы)) странно)) Мя кто - то понял))) СПС))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, вседа пожалуста=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку