-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


сон. пора в психбольницу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Black_Star_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
я обожаю спать)))))..потому что мне всегда снятся сны))...иногда бывают такие классные, что не хочется просыпаться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KopoBbI4   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
во сне всегда есть частиЦа реальности, а есть и мечты....
Ответить С цитатой В цитатник
Lilta   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Держись, Солнце...как я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
_Black_Star_, мдя=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
black_emptiness, вот и я о том же... =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
KopoBbI4, ....и еще много много всего непонятного..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Мианар, спасибо,Женечка..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
красиво)))
Сны - это прекрасно! Иногда я так хочу вернуться туда...именно в тот сон, но не могу...
А иногда мне кажется что сон - это есть жизнь...а жизнь - сон))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
А иногда мне кажется что сон - это есть жизнь...а жизнь - сон))))))

вот я и говорю,иногда трудно отличить...
А сны еще повторяются... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
-Redds-, о! На повторение надеюсь))) Таааакие сны порой бывают...прям жалко просыпаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, да-да-да =))))
хотя так моно целую вечность проспать....
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
мне последнее время все время снятся с ны...и в этих снах есть в се то, о чем я мечтаю..а точнее все те))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
ОЛЛИчка, ...а еще они иногда сбываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraza_Angi   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
-Redds-, угу)
Лучше б эти сны сбывались)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, это смоторя какие. вдруг тебе монстр какой-нить приснится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
-Redds-, не монстра не надо)))
Пусть сбываются только некотрые...те сны, которые тебе нравяцца) Пусть сбывается только то, что ты хочешь)))
Воть))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, аха,хитрая какая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Катюшечка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
как я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку