Без заголовка |
|
|
|
Метки: напитки |
Без заголовка |
|
Метки: салат |
Без заголовка |
|
|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
|
Метки: закуски |
Без заголовка |
Хотите продлить лето? Хотите удивить гостей на Новогоднем застолье – красивым и вкусным блюдом? Хотите сделать новый и вкусный салат, не затратив много сил и времени, ведь впереди шумный новогодний праздник и хочется сберечь энергию и силы для веселья. А сделать это можно при наличии минимального набора продуктов и разнообразной зелени, ну и конечно желания, сделать, что-то оригинальное и приятное для домочадцев и гостей. Чуть-чуть выдумки и праздник на столе. А еще это очень и очень вкусно – попробуйте не пожалеете.
Ингредиенты:
|
Метки: салат |
Без заголовка |
|
Метки: салат |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Метки: бумажное |
Без заголовка |

На мой взгляд, семейный лук имеет много достоинств. Хранится до нового урожая гарантировано. То, что не доели, лежало и полтора года. Не высыхает. Луковой мухой поражается слабо, единичные луковки. Тогда как с луковой мухой на севке приходилось бороться. Хорошо приспосабливается к новым условиям произрастания. Болезней практически нет. В самые неблагоприятные годы замечал заболевание фузариозом меньше десятка луковиц на центнер.
Семенной материал всегда свой и есть возможность вести отбор. Эти луки очень скороспелы. От посадки до созревания луковиц проходит всего 70-80 дней. Для зелени тоже хорош - после посадки он быстро отрастает, через 25-30 дней зелень можно срезать. На вкус, добавленный в разные блюда, моим домашним тоже семейный больше нравится. Хотя в салатах он не самый лучший – довольно острый.
Семейный лук, как и другие культуры, выращиваю без перекопки почвы.
Грядки к посадке готовлю с осени – выравниваю граблями и если есть мелкая органика, мульчирую нетолстым слоем. Если такой органики нет – оставляю открытыми.
|
Без заголовка |
Эту красоту можно использовать для декора комнаты или фотосессии. Скорее распечатывайте и радуйте себя и близких)
|
Метки: бумажное |
Без заголовка |
Разве не здорово дать старым джинсам новую жизнь? Это может сделать каждый. Кружева придадут романтичности и легкости. Экспериментируйте и носите новые шорты с удовольствием! Смотрите детальную инструкцию с картинками ниже.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чтобы приготовить салат с сельдью и сухариками, нам понадобится:
|
Без заголовка |
|
Метки: мясное |
Без заголовка |
Метки: салат |
Без заголовка |
|
|
|
|
Метки: соусы |
Без заголовка |

Наверное почти все начинаем утро с любимого кофе. Лично я встаю очень рано, еще все спят. И утренние минуты на кухне в одиночестве, это как ритуал. Вот чтобы создать романтическое настроение и наладить свой день на добро давайте сделаем для себя любимой небольшой наборчик для утреннего кофеманства c помощью декупажа .
Идеи для творчества УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ
|
Без заголовка |
Туалетный столик в маленькой спальне
При всём многообразии обстановки в маленьких квартирах чаще всего нам самим и не остаётся места для туалетного столика. А ведь так хочется все свои баночки-скляночки расставить-разложить.
И вот нашлись-таки идеи организации маленького дамского уголочка. Малозатратные и уютные. Смотрите и вдохновляйтесь

2.
Самые умелые такую полочку и своими руками сделать могут. И места для неё нужно всего чуть...

|
Без заголовка |
Шьем подарочный мешочек для текстильной игрушки
мастер класс от VaYda (домики-сумочки для куколок)
Я поделюсь с вами очень простым и при этом очень эффектным способом упаковки подарков. Я в такие мешочки упаковываю своих зайчиков, а можно и любой небьющийся подарок. Фишка в том, что каждый мешочек шьется специально под конкретную игрушку, в его оформлении используются те же ткани, что и для игрушки. Поверьте, такая упаковка сразу впечатляет. А для мастеров, это еще и хороший рекламоноситель — я на мешочки наношу термонаклейку-бирку о своем магазине, а можно и любую другую надпись, имена одаряемых или пожелания. В общем, все просто, потратите сущие копейки на дополнительные материалы, в моем случае это ткань-двунитка, и ваша эксклюзивная упаковка готова. Возможно, что идея не нова и показывать, как шьется такой мешочек, нет большого смысла, но я уверена, что многим начинающим мастерам она придется по душе, так как эту идею легко адаптировать под свои задачи.


|
Метки: тильда |
Без заголовка |
![]()
|
Метки: овощи |