Руны правду говорят |
|
Метки: руны |
Если разом осушить пузырек с пометкой «Яд!», рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание |
Обожаю)))
Когда то моя лучшая подруга, высставляла критерием для попадания в нашу элитную компанию)))) знание что такое сэндвич и чтение Б. Шоу в подлиннике. Ленка слегка кривила свои чудные губки и говорила с легким придыханием:
- Представляешь??? Она не знает, что такое сэндвич!!!
А!!!!! И если она еще видела кого то, не дай бог, в таком же платье, как у нее, она переходила на другую сторону улицы.
Сейчас она стала значительно проще, правда за много лет она плавно перетекла в наилучшие подруги моего мужа, оставшись при этом вне сомнения и моей подругой. Но видятся они чаще, значительно. Я, кстати, очень нежно отношусь к ее мужу, тоже другу юности, с которым мы не видились уже годы. Затрудняет встречу его постоянное передвижение по всему земному шару. Мое последнее обращение к нему через супругу было следующим:
- Передай, пожалуйста, Игорю, что я все же надеюсь с ним встретиться еще не на похоронах, моих или его.
Гарик шутку оценил, и встречу вроде бы назначили) Но вот, кстати, это, пожалуй, единственные ребята, которые остались такими же, как были в 17.
К чему я так длинно прелюдию... Таки вот... у меня не сэнвич, нет, и не Б.Ш. в подлиннике...
У меня другое:
- А вы Алису любите?))))
Правила жизни в бессмертной книге "Алиса в Cтране чудес"

1. Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
2. Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
3. Если не знаешь, что сказать, говори по-французски! Когда идешь, носки ставь врозь! И помни, кто ты такая!
4. Прежде, чем куда-то идти, нужно запастись хорошей веткой, чтобы отмахиваться от слонов.
5. Нельзя смазывать часы сливочным маслом!
|
Метки: алиса любовь |
Для мужа |
Говорят, против лома нет приема. Я это к чему? Да к тому, что какие бы хитроумные противоугонные устройства не придумывали, ворье тоже на месте не стоит - угоняют, гады! Лучше всего, если бы автомобиль, при попытке его угнать, сам позвонил бы на ваш мобильный телефон. Если верить сериалу "След", такие устройства есть, они даже картинку с видеорегистратора на ваш мобильник вышлют. Но, надо думать, и стоимость из сравнима со стоимостью приличного авто.

А ведь наверняка у каждого где-то в куче хлама валяется старый мобильник, а то и два. А вот их-то мы и научим сообщать нам о попытке угона. Одно непременное условие - мобильник должен иметь функцию быстрого набора номера. Итак, поехали?
|
Метки: мобилка машина |
))) Вот почему я больше люблю мужчин)))) |

Дура феерическая
На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове - месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о не сложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.
|
Метки: хи... |
Без заголовка |
|
|
|
|
Интересное:
Прогулка с тыквой
Время Почитания Богов
Новая «Монополия»
|
|
Много-много рунических формул. Защиты, снятие порчи, родового проклятья... |
Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.
Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.
Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.


Усиленный вариант, но и очень болезненный:


Метки: руны защиты снятие негатива |
Жилет "Радуга". вязание, крючок. Схема. :) |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

|
Метки: вязание |
Защитим юные таланты |
|
|
О проекциях. Не попсово... "проекция - это бессознательная магия" |
Очень часто в попсовом понимании проекций оные сводятся во первых к полусознательному, отчасти волевому действию а во вторых к действию сугубо и однозначно одностороннему. Такие объяснения напоминают мне вопросы к человеку которому крокодил отхватил руку "почему он выбрал именно крокодила а не скажем льва или пиппопотама". Популярные объяснения исходят из того что есть нечто синее а проекция заставляет видеть это синее зеленым. И все бы было просто и легко. Подлянка в том, что проекция заставляет это самое нечто начать зеленеть. Ну или хотя бы стать немного салатовым.
На самом деле с проекциями все гораздо сложнее. Во первых, механизм проецирования не только не обусловлен эго (ты проецируешь потому что не хочешь принимать то что тебе неприятно - типичная фраза попсового психолога) но ПРЕДШЕСТВУЕТ эго. Например, в психике первобытного человека нет эго как идентичности но есть океан психических проекций.
Во вторых, ЛЮБОЕ психическое содержание первоначально может быть понято и познано ТОЛЬКО как проекция. Невозможно распознать какую то отдельную часть себя если до этого она не спроецировалась на что то. Вот такая работа по возвращению проекции и происходит в аналитической работе. Долгий и нудный процесс скажу я вам – не сравнить с голливудскими психоаналитиками.
Наконец в третьих, и это куда более серьезно – проекция – это явление динамическое и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ. Иными словами, когда наше бессознательное забрасывает в мир сеть проекций, оно притягивает к этой сети то что в окружении наиболее соответствует этой проекции. И-или заставляет относительно нейтральный объект находящийся в ближайшем пространстве подстраиваться под нашу проекцию. И здесь начинается настоящее проклятие и ад – потому что сознание и радо бы поверить что это его проекции и фантазии, но сама жизнь с завидным упорством доказывает ему что она такая и только такая. Надо понять что проекция – это не просто ментальный глюк, или индульгирования плохого эго. Это – сильный бессознательный энергетический посыл, когда наше бессознательное дает другому (объекту) суггестию – «ты такой и такой. И никуда ты от этого не денешься». В этом смысле – проекция это бессознательная магия. Или наоборот – лжеантимагия если рассматривать магию строго в определении Кроули.
Отсюда – восточное понятие Майи, Иллюзии. Брошенная в мир проекция заставляет мир (который весьма богат возможностями, от самых худших до самых приятных) поворачиваться той гранью которая соответствует этой проекции.
Очень часто в попсовом понимании проекций оные сводятся во первых к полусознательному, отчасти волевому действию а во вторых к действию сугубо и однозначно одностороннему. Такие объяснения напоминают мне вопросы к человеку которому крокодил отхватил руку "почему он выбрал именно крокодила а не скажем льва или пиппопотама". Популярные объяснения исходят из того что есть нечто синее а проекция заставляет видеть это синее зеленым. И все бы было просто и легко. Подлянка в том, что проекция заставляет это самое нечто начать зеленеть. Ну или хотя бы стать немного салатовым.
На самом деле с проекциями все гораздо сложнее. Во первых, механизм проецирования не только не обусловлен эго (ты проецируешь потому что не хочешь принимать то что тебе неприятно - типичная фраза попсового психолога) но ПРЕДШЕСТВУЕТ эго. Например, в психике первобытного человека нет эго как идентичности но есть океан психических проекций.
Во вторых, ЛЮБОЕ психическое содержание первоначально может быть понято и познано ТОЛЬКО как проекция. Невозможно распознать какую то отдельную часть себя если до этого она не спроецировалась на что то. Вот такая работа по возвращению проекции и происходит в аналитической работе. Долгий и нудный процесс скажу я вам – не сравнить с голливудскими психоаналитиками.
Наконец в третьих, и это куда более серьезно – проекция – это явление динамическое и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ. Иными словами, когда наше бессознательное забрасывает в мир сеть проекций, оно притягивает к этой сети то что в окружении наиболее соответствует этой проекции. И-или заставляет относительно нейтральный объект находящийся в ближайшем пространстве подстраиваться под нашу проекцию. И здесь начинается настоящее проклятие и ад – потому что сознание и радо бы поверить что это его проекции и фантазии, но сама жизнь с завидным упорством доказывает ему что она такая и только такая. Надо понять что проекция – это не просто ментальный глюк, или индульгирования плохого эго. Это – сильный бессознательный энергетический посыл, когда наше бессознательное дает другому (объекту) суггестию – «ты такой и такой. И никуда ты от этого не денешься». В этом смысле – проекция это бессознательная магия. Или наоборот – лжеантимагия если рассматривать магию строго в определении Кроули.
Отсюда – восточное понятие Майи, Иллюзии. Брошенная в мир проекция заставляет мир (который весьма богат возможностями, от самых худших до самых приятных) поворачиваться той гранью которая соответствует этой проекции.
Метки: Карл Гюстав. Проекции |
Полезности |
Эти дневнички у меня в закладках,периодически хожу туда в гости как в музей:)..любуюсь..:)
|
|
Профилактика онкологии. Интересно |
Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много. Многим это поможет.
Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
|
Нептун в Рыбах... И на Солнышке мужа. |

|
Почитайте обязательно!.. |
Небольшая подборка интересных случаев
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной
викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки
ему. Он сказал <<Спасибо>>. Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик
не разговаривал несколько месяцев.
* * *
Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла
волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце
с полностью побритыми головами. Двое из них -- девочки...
* * *
Недавно видел картину -- домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже
подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями...
И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув
спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою
питомицу...
* * *
Иду утром домой. На подъезде объявление: <<Дорогие соседи! Сегодня примерно в
9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста,
в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.>>. Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь,
звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги,
сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: <<Пошла за мукой,
вернувшись, вынимала ключи у подъезда -- деньги-то, наверное, и проронила>>.
НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!)
<<нашел>> бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
* * *
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал:
<<За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте
ей <<Хорошего дня>>. Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то
же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
* * *
На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: <<Ты пахнешь,
как мама...>> Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами,
но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.
* * *
Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала
от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня
с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью:
она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку
и подталкивала носом к моему лицу -- <<Погрызи!>>.
* * *
Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка
сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми
детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько
лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки,
говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что
бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему.
Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь
-- и в горе, и в радости.
Она дает мне надежду, силу и любовь.
* * *
Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он
прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может
быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви.
Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне
надежду.
* * *
Недавно возвращалась из института и возле станции метро <<Автозаводская>> увидела
ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена...
Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе
хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со
словами: <<Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за
гроши людям, которые этого недостойны...>> Он расплакался, взял деньги, собрал
ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: <<Спасибо,
дочка>>.
В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.
* * *
Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами,
так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу.
И сказал: <<Ты уже можешь вручить мне свой презент>>. Еще не успев открыть глазки,
она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку
и достала конверт с надписью: <<Дорогому брату на день рождения!>> Открыв, я
обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2
гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко
обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.
* * *
В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке.
Мужчина посмотрел на женщину и сказал: <<Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели
вместе>>.
* * *
Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения.
Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас
дела...
* * *
Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться
после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне
соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со
мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут -- я заревела. Первый раз почувствовала
себя красивой. Я люблю тебя, Кит.
* * *
В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: <<Возьми меня на ручки>>.
Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом
спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.
* * *
В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне
бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: <<Ничего,
вернешься домой, все будет хорошо>>. Он заметил кольцо у меня на пальце и спас
мне жизнь.
* * *
Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не
оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской
полиции служат замечательные люди.
* * *
Через три года после смерти дедушки бабушка вышла замуж второй раз. Ее новый
супруг следит за дедушкиной могилой, сажает свежие цветы. Говорит: <<Потому что
я люблю его -- ведь он так долго дарил ей счастье>>.
* * *
Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается
около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше:
кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только
наши души, но и весь мир станет светлее и добрее...
|
|
Понравилось |
Оригинальная, современная шапка-шарф в которой заключен тайный смысл. Это шапка-оберег от дурного глаза, вредных мыслей и прочей неприятной энергетики. И все благодаря узлам. Еще в древние времена считалось, что узлы способны отгонять злых духов и защищают от колдовства, поэтому часто амулетом служила обычная веревка с узлами.

|
Метки: вязание |
Как прикольно!!!! |

|
Метки: прикол |
Вегетарианство |
|
|
Вкусняшка! |
|
Метки: вегетарианство |
Творожный штоллен к Рождеству |
|
|
Любимая фраза мужа)))) по моему он ее сочинил гораздо раньше))) |
|
Метки: про мир |
Сделаю к Новому году. Обожаю управляемый огонь))) |
Для ароматизации помещений хорошо подходят свечи без фитиля. Плюсы у них в том, что они не дымят (если их затушить, то, разумеется, пойдет дым), источают тонкий медовый аромат с примесью тех ингредиентов, которые в них включены. Свечам можно придать любую форму, поэтому они могут работать и как вольт.
|
Метки: свечи |