-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Вегетарианство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuboff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 08:12 (ссылка)
За такое "Песто" итальянцы повесилиб автора рецепции рядышком с Муссолини
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

а то ж!!!! привет, трезвенник!
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 13:09 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
От трезвенников привет и пиздунам-проЖопникам. Не перло чего-то совсем в смысле спирта и его соднржания. Ты меня временно извинишь - и не будешь жопонить абстиком??
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 16:11 (ссылка)
zuboff, ты че матом ругаешься????
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 17:11 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
А чего ты им не ругаешься? Стазис?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

я вообще матом не ругаюсь((((
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 23:20 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
И как без этого живёшь? Не завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 00:29 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

щасливо....
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 00:33 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Тык скушно ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 00:40 (ссылка)
zuboff, так я Умному сопереживаю, когда он ругаится.... так что все нормально. и вообще вот моя жисть какая угодно тока не скушная...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 00:46 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Матерящейся трезвый Слава? Да уж , жизнь Крымских Женщин тяжела и беспросветна. Ты . надеюсь, на улицу его не выпускала?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:09 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Перепуганный_монстр,
Матерящейся трезвый Слава? Да уж , жизнь Крымских Женщин тяжела и беспросветна. Ты . надеюсь, на улицу его не выпускала?


за рулем... почти в ста процентах случаев из ста. ну если еще налоговые дела, как щас. тут я тоже выссказалсь раз за 20 лет. двумя словами.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:11 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Какими двумя? У меня из такого несложного только один дежурный вариант есть наготове
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:12 (ссылка)
...четыре...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:13 (ссылка)
...Упссс... двенадцать....
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:17 (ссылка)
zuboff, Никит, я не решусь это произнести при тебе. это оба слова женского рода. одно из них - сука. точнее суки, это было к нашему правительству. второе прилагательное но тоже от женского рода. к этому слову... примерно так...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:24 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Суки - слово не матерное и совсем не входит в Великолепную Семерку. Которые входят я тебе не буду тут говорить. Скоро сама вебрально узнаешь. Необходимые компоненты ниже:

1.Есть в доме кубики льда и кайенский перец? (сойдёт и очень острая аджика)
2.Вумный в наличие и блаженно спит?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Перепуганный_монстр,
Суки - слово не матерное и совсем не входит в Великолепную Семерку. Которые входят я тебе не буду тут говорить. Скоро сама вебрально узнаешь. Необходимые компоненты ниже:

1.Есть в доме кубики льда и кайенский перец? (сойдёт и очень острая аджика)
2.Вумный в наличие и блаженно спит?


перец есть разный.
лед не проблема. конечно спит, блаженно или нет другой вопрос. там кошка. а она ему завсегда спать мешает. идея понятна. но зачем сложности. разбуди его и покажи портрет Януковича. какой там перец блин.. и лед...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 10:04 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Да что портрет - в Севе что-то типа Магазина Приколов имеется? Я в смысле про куклу в виде вашего любимчика на букву Я
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

наш любимчик охренел совсем... Никит, ну вот меня прет историю рассказать ну слов нету... в ней еще куча энергетики пост чтоль высставить? Суки... короче. магазины приколов есть... но яника по моему уже как батьку... еще инет скоро отключат как в белоруссии. он сделал великое дело он объединил необъединимое украину. ненависть великая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 11:56 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Скинтесь чтоль на Януса наливного. Понятно , надувной дешевле - но всем Кормом можно и на силиконовую муклу-андроид сверхдорогую наскрести.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 11:58 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Шёлковый путь... Это я про узурпацию инета. Китики начали всё.
P.S. Янтарь будет разрушен (лирическое отступление)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Перепуганный_монстр,
Скинтесь чтоль на Януса наливного. Понятно , надувной дешевле - но всем Кормом можно и на силиконовую муклу-андроид сверхдорогую наскрести.

все б давно скинулись, если б речь шла о киллере хорошем....
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Перепуганный_монстр,
Шёлковый путь... Это я про узурпацию инета. Китики начали всё.
P.S. Янтарь будет разрушен (лирическое отступление)
о да... наш пипец крут...
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Исходное сообщение Перепуганный_монстр
Исходное сообщение zuboff
Перепуганный_монстр,
Скинтесь чтоль на Януса наливного. Понятно , надувной дешевле - но всем Кормом можно и на силиконовую муклу-андроид сверхдорогую наскрести.

все б давно скинулись, если б речь шла о киллере хорошем....

Если ты про слееров вроде Шакала - их больше нет. Уничтжены. Истреблены
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

я ж дикая я не в теме - могу только гуглиться))) а спать охота, а надо мужу спящему завтрак еще притовить))) но кто такие слееры узнаю обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:44 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Набери в поисковике Шакал Де Голь . Этого хватит для втыкания в терминологию
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

ничего не находит по запросу точному - по неточному меняет на шарля
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 14:34 (ссылка)
Перепуганный_монстр,
Упростим. Набери "День Шакала" (Без кавычек!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку