Вот неполный список доработок:
– пневматическая подвеска
– закись азота
– комбинированная система тормозов
– 240/40х18″ заднее, 130/70х21″ переднее колесо и конечно сногсшибательные диски
– и многое другое смотрите на видео
Краткие характеристики:
– объем двигателя 2,5 л.
– 210 л.с.
– 0-100 км/ч - 1,9 сек.
Мужчина - существо мирное. А мужчина на отдыхе - мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. Скажу больше - у него вообще нет раздражителей. Кроме самой женщины. Но этот единственный раздражитель способен отравить мужчине весь отдых. Что треплет нервы женатому:
1. Любовь к достопримечательностям
Что бесит:
едва вы распаковали вещи и ты расслабленно расположился на балконе с откупоренной бутылочкой виски и биноклем, в который вместилась добрая половина блондинки, загорающей топлесс у бассейна, как тебе перегораживают весь чудный вид картами и проспектами. Оказывается, твоя супруга - большая любительница здешней истории. Всю свою сознательную жизнь она спала и видела, как посетит средневековый лепрозорий на острове, расположенном в трехста километрах к югу отсюда, а также развалины дворца династии прославленных Мудакидов. А не увидев могилы великого завоевателя принца Насрулло ХIV, она просто отказывается отсюда уезжать. И еще она успела записать тебя и себя на участие в археологических раскопках. Всего за 200 евро.
Почему бесит:
потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре - блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.
Вот если бы:
ознакомление с историей местной культуры началось бы с погребка в арабском стиле и танца живота, а вместо дворца прославленных Мудакидов вы бы отправились в знаменитые мудакидские бани с массажистками и кальянами. Расслабленно валяясь на расшитых подушках в позе султана, посасывая кальян, ты бы даже был готов благосклонно выслушать биографию Насрулло и историю падения династии Мудакидов, монотонно зачитываемую супругой из буклетов, пока ты дремлешь в блаженном полунаркотическом бреду.
Опять перед вами эти строки. Строки, написанные 19-летним пацаном. Строки которые ничего не ждут, и не пытаются быть навязанными. Строки рожденные изнутри, строки не принуждающие. Строки являющимися диалогом. Диалогом с самим собой. И я не думал ни когда, о том, что кто-то, читая, понимает, а кто-то бездумно нажимал на DEL... я просто писал. Пытался вести незримый диалог с вашими сердцами, с надеждой на лучшее...
Мысли мужчины о женщинах.
Противно. Противно. Противно. Противно когда, тебе звонит Она... та, которой ты мог дать все. Можешь. Хочешь. Течет время. Ты ждешь. Ждешь когда она опять позвонит, позвонит, и вы опять будете счастливы. Она будет плакать, ты будешь сидеть с трубкой, в душе будет твориться шторм, лучи молнии будут пронзать любимое лицо...Потом Она положит трубку. Луна будет твоей спутницей на пирсе. Волны будут шелестеть у ног, огонек опалит тьму, и она отступить, шипя и плюясь...
Меню мужчина должен предложить женщине или прочесть сам. Если вы пришли в ресторан с компанией, то читает кто-то один, и заказывает каждый индивидуально.
Не стоит громко звать официанта, стучать вилкой, ложкой или ножом по бокалу, выкрикивать что-нибудь. Лучше всего дождаться, когда официант будет поблизости от вас, и жестом показать, что он вам нужен.
Сидя за столиком, нельзя причёсываться, насвистывать, петь. Не нужно играть попавшими под руку предметами. Согласно правилам хорошего поведения, сидя за столом, следует только запястьем опираться на его край. Женщина может ненадолго опереться на стол локтем. Не следует скатывать хлебные шарики, играть приборами, рюмкой, сворачивать край скатерти в трубочку, протягивать во всю длину ноги под столом.
Считается нетактичным переговариваться с сидящими за соседним столиком. Если возникла необходимость обсудить что-либо с людьми за соседним столом, то лучше всего на пару минут подсесть к ним. Если мимо вашего столика проходят знакомые, то их нужно приветствовать, не вставая с места. Встать нужно, если завязался разговор.
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора
Добро, зло – вечная тема. Если на картинах то всё ясно – тёмные с рогами зло, светлые в римских доспехах и перьями – добро. В кинофильмах уже сложнее. Там один, как правило, бывший злодей живёт себе мирно, никого не трогает, потом раз – трах-тарарах, на него наезжают ныне действующие злодеи, только глупые. Глупые, потому как не знают с кем связались. И вот старый злодей за пару часов крошит в капусту новых (это если фильм не многосерийный). И как-то легко становится представителем добра…
А в СМИ вообще всё запущено. Враги зло, свои добро.
Похоже специально размыли старые критерии. Ведь раньше разделяли зло и добро не по патриотичному признаку или своей выгоде, а по нормам нравственности, которые давали чёткое видение мира. Конечно, для этого нужно было быть и высоконравственным и честным перед собой человеком.
А сейчас? Если завтра начнётся Армагеддон, и нас позовут, то на какую сторону встанет человек, если и с той и с другой стороны будут не ангелы с демонами, а такие же люди? Только одни с нравственными нормами ангелов, а другие демонов.
Доброго дедушку Санта Клауса в красном кафтане и с бородой придумал американский карикатурист Томас Наст в начале прошлого века. Рекламная карьера Санты началась в 1915 году: в White Rock Beverages он рекламировал минеральную воду. Потом была реклама пива того же производителя, Coca-Cola, электробритва Norelco. В 2005 году Санта Клаус занял первое место в рейтинге 15 самых богатых вымышленных персонажей.
Сегодня ни одна рождественская рекламная кампания не обходится без участия Санта Клауса и прочих рождественских атрибутов, таких как елка и подарки. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор печатной рекламы новогодне-рождественской тематики.
На этих ресурсах вы найдете большое количество самой различной графики - аватар, фонов, разделительных линий (баров), блестяшек (глиттер), глитер-мейкеров, позволяющих создавать блестящий текст или "отблестить" любое изображение, анимашки и различную веб-графику для вашего сайта или дневника.
Zwani.com - отличный сайт с огромным количеством качественной и красивой глиттер-графики (блестящих картинок), поделенной по разным темам. Графика там действительно классная, на все случаи жизни. Как использовать? Просто копируете хтмл код картинки и вставляете в хтмл своего сайта или блога. Или сохраняете изображение на свой компьютер.
«Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения»
Сходных, т.е. напоминающих. Например, буддийская свастика. Ну и что, что повёрнута в другую сторону и не чёрная – напоминает нацистскую? Напоминает, а значит, имеется юридическое основание признать все буддийские книги экстремистскими.
случайно нашел мульт, сюрреалистичный насквозь, увидел его впервые, если не смотрели советую.
качество видео не очень, в нормальном качестве нашел по этой ссылке http://vimeo.com/, шарить ссылку не дает, но там она на первой странице в рубрике videos we like, либо поиском.