-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


х)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Anesthetic-   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:41 (ссылка)
классно придумали))
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Reddl   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:04 (ссылка)
здорово отожгли:D
Ответить С цитатой В цитатник
ir-ka   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
УХ ТЫ ! СУПЕР! СТУДЕНТЫ ЖГУТТТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_51   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
Мне такое рассказывали,только там был Макдональдс,и не было музыки х))
Ответить С цитатой В цитатник
Camelie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
А как сработал фокус со светом и музыкой? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Нави   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:47 (ссылка)
Да.. Я бы не отказалась понаблюдать за таким розыгрышем))
Ответить С цитатой В цитатник
Gento   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:54 (ссылка)
Молодцы! Ловко сработали! Наших бабулек иногда нужно воспитывать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Al_Mira_Independent   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:42 (ссылка)
ага, как и Camelie, мне интересно что с музыкой и сетом.. ходом поезда.. с водилой таки был уговор? Х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Зайенька   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 12:08 (ссылка)
хаха) очень здорово! я тоже хочу кого-нибудь так разыграть)
Ответить С цитатой В цитатник
Shdow-of-wolf   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 12:16 (ссылка)
прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lol-li   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 15:46 (ссылка)
Классно хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
IncompleteDream   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 17:06 (ссылка)
афигительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 12:43 (ссылка)
вообще прочитала даже не отводя глаз
насамом деле выглядит как будто вся история в полне придуманна! теартралы просто молодцы...
вот тока и меня заинтересовал тот вопрос, как у них вышло что и свет и музыку включили!
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
ой... ну свет я имела ввиду выключили!
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Schtamm   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:29 (ссылка)
Ну был уговор с машинистом, они вообще ребята задорные, а если уж за правое дело...) Чего только стоит их посвящение)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-skerco   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:31 (ссылка)
слышала эту историю...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
насмешили однако!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ребека   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:41 (ссылка)
интересный розыгрыш, но реакция бабок на то, что поезд не остановится не совсем соответствует ожидаемой
Ответить С цитатой В цитатник
trevedic   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:21 (ссылка)
Loi_Schtamm, а что у них за посвящение?
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Schtamm   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
trevedic, называется "поприветствуй первый поезд". В основном молодняк так разыгрывают. Когда после училища машинист приходит, старший товарищ говорит, что существует традиция - махать первому поезду, чтобы аварий не было, или еще что. И нужно встать в самое начало платформы и помахать всем проезжающим вагонам, пока состав будет вести другой машинист. Молодняк встает, а машинист, сдерживая смех, по "матюгальнику" передает: "у меня сигареты закончились, до следующей станции едем на автопилоте, не забудьте мне помахать". Двери закрываются и люди, прилившие к дверям, видят, как в самом начале платформы, радностно лыбясь, машет рукой машинист в форме...
Ответить С цитатой В цитатник
_KoLDuNja_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Loi_Schtamm, классно!
А вообще спасибо за историю! Улыбнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку