"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...
Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...
Приколы апрель 2020 - (0)ДАЛЕЕ
Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html
Заливной пирог (рецепты) - (0)Дальше »
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Флуд, распространение сообщений рекламного характера, ссылки
Оскорбления, выяснения отношений и нецензурные выражения,
обсуждение в негативном ключе других пользователей сайта
Призывать к насилию и оскорблять по национальному, этническому, географическому, политическому или религиозному принципу.
Публикация в публичных записях порнографических изображений, изображений, нарушающих общепринятые нормы и неприятные большинству просматривающих (добавлять только для просмотра ПЧ)
Дублирование постов
Набирать текст заглавными буквами (не капсить)
Рекомендуется
Правило размещения фотографий: публиковать одно фото в пост, остальные под кат - [more)
В каждом сообщении указывать Теги (имя фамилия участника ДД) и Разделы
Пожелания, вопросы направляйте в личку администратору
Неофициальная страница, посвященная Телепроекту "Дом-2"
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Сообщество Телепроект Дом-2 © 2008 - 2020
Анонс на завтра |
Метки: Анонс эфира 14.06.2013г. |
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Я счастлива!!! |
Метки: алиана устиненко блог |
Вечерний эфир 13 июня 2013 года |
Метки: вечерний эфир |
Бывшие. Агибалова Рита |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |
Бывшие. Третьякова в ВК |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники третьякова |
Вечерний эфир 13 июня 2013 года |
Метки: вечерний эфир телепроект дом-2 13 06 2013 |
ОТВЛЕЧЕМСЯ? На позитив? |
Метки: демотиваторы смешные фразы картинки позитив |
Предложение... |
|
Ксения Собчак призналась, что не беременна и вышла замуж по любви |
«Ну, и в конце то главное, ради чего вы интеллигентно прочитали весь этот текст: я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — написала Собчак в конце своей традиционной колонки, отрывок которой опубликован на сайте журнала «Русский пионер».
В феврале этого года Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Впервые они появились вместе на дне рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева», однако скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.
В колонке для «Русского бойскаута» телеведущая также поделилась своим взглядом на сегодняшние отношения родителей с детьми.
«Ребенок — не персональная мигалка и не спецномера, делающие тебя лучше кого-то, и не способ самоутверждения… К сожалению, именно таких отношений с детьми я вижу вокруг очень много. Но есть и другое отношение, когда ребенок — это целый мир, который должен быть тебе интересен, который ты можешь разделить, но который никогда уже не будет точь-в-точь твоим», — написала Собчак, добавив, что именно так хотела бы относиться к своим будущим детям.
Метки: собчак виторган фото |
Дарья Пынзарь в ВК |
Дарья Пынзарь
Всем привет!Прошу прощения что давно не появлялась!очень много дел на проекте и по работе нашего магазина накопилось!Но в любом случае я с вами и как будет свободное время посвящу его вам!)
Метки: телепроект дом-2 фото пынзарь новости |
В вечернем эфире. |
Вечерний. Александр Гобозов в восторге от проведенной ночи за периметром с Алианой Устиненко.
Метки: телепроект дом-2 вечерний эфир габозов алиана устиненко скриншот |
Загадка от Собчак) В какой город прилетела? |
Метки: ксения собчак |
Бывшие. Ермолаева и Боня |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |
Бывшие. Прелестница Надя, мама и Рамзи |
Метки: телепроект дом-2 надежда ермакова фото бывшие участники |
В группе Пынзарей был конкурс "Лушее фото" сегодня. |
Семья Пынзарь|Официальная группа
Метки: телепроект дом-2 фото победитель |
Бывшие: Крутилина, Менщиков...и Мисс Позитив ;-)) |
Последнее фото для фанаток (Ториша и LAMKA)
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники менщиков крутилина дилька фото |
Бывшие: Исаева (добавила фото в ВК) |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |
Бывшие: Адоевцевы Сергей и Маша. |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники сергей адоевцев фото |
Новенькая Яна Миллиардова в шоу "Богиня шоппинга" |
Метки: анонс новая участница Миллиардова жизнь до проекта видео |
Любовь Бородиной.. |
Метки: телепроект дом-2 ведущая ксения бородина фото дети маруся |
Бывшие. Уварова ответ Димакову....мимими;-))) |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото нвости |
Пынзари и Мексика (18 новых фото) |
Метки: телепроект дом-2 фото пынзарь мексика |
Бывшие: Ермакова и Адеев |
Метки: надежда ермакова алексей адеев бывшие участники |
Теперь Карякина будет решать. |
|
Марк Железняк |
Метки: елена бушина |
Происки врагов или проводы Жени Гусевой в большую жизнь |
Происки врагов или проводы Жени Гусевой в большую жизнь. |
|
|
Дата доб.: 13.06.2013 |
Совсем недавно писал о Жене Гусевой, что она обхитрила негров, ой, простите, оргов. Как оказалось, лютые орги и здесь использовали ситуацию для поднятия рейтингов своего сумасшедшего Дома. Ведь в Интернете бушуют нешуточные страсти. Одни лопаются и пыхтят от удовольствия, другие лютуют от несправедливого выгона любимой участницы.
Я ни за белых, ни за красных, за банальную справедливость. Неужели нельзя было устроить цивильные проводы одной из якрих участниц проекта, тем более там уже сложилась семья, и родился маленький человечек. Ну, зачем выставлять на посмешище людей? Деликатно и культурно распрощаться невозможно. И все ради чего? А чтобы долго говорили, тупо выискивая в поисковиках этот сногсшибательный проект. Застрелись и не мучайся – концепция телестройки. Значит, если Карякину поддерживает депутат, то ей можно все. А девчонка, которая своей правдой жизни ( какая есть ) давала высокий приток зрительской аудитории, не достойна была уйти красиво. Почему? Набрали кобелей по десятому кругу и думают, удивили опупевшего зрителя. Да на кой нужны хитрые гиппопотамы, у которых дети плачут без отцов? Кто задумывается над тем, что шоу смотрят мелкие и думают, что в жизни можно все. Беспринципность, разврат, мордобои, стяжательство, хулиганство, истерики шизоидных личностей. Этому учит якобы молодежная программа подрастающую поросль. На мой взгляд, организаторы падают все ниже и ниже, поступки их идут не с доброго начала. Как бы оконцовочка не стала для них безрадостной. Печально наблюдать за деградацией участников. В России много не паханных земель – вот туда их и надо послать. Труд облагораживает человека, безделье сводит с ума. Безумие эфиров зашкаливает на невероятный градус, от которого можно сгореть.
Позор да и только!
Метки: телепроект дом-2 шоу дом-2 орги проводы Гусевых |
Окончание дневного 13 июня 2013 года |
Метки: дневной эфир |
Немного о дневном 13 июня 2014 года |
Метки: дневной эфир |
Улетели) |
Метки: диларам саппарова |
Как участники "Дом-2" кровь сдавали. (дневной эфир) |
Метки: телепроект дом-2 видео |
ОТВЛЕЧЕМСЯ? Лето! Жарко...сланцы надо? Сделай сам;-)) |
Метки: мастер-класс фото своими руками дизайн обвуь сланцы |
Гусева в ВК |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники гусевы фото |
О дневном. В тихом омуте?;-)) |
В дневном тет Бузова - Юля. Юля разъяснила свою переписку с парнем с ником "Бог Солнца". Это только хороший знакомый и ни о каком приезде его на проект речи не было. Оля посоветовала девушке, чтоб та брала инициативу в свои руки, а вот Юля напротив, не желает в отношениях выполнять роль мужчины, а хочет чувствовать себя женщиной рядом с ним. А по поводу, если с Лешей у них не получится, Оля сказала, что Юля не обязана уходить с проекта, она независимая единица и участница проекта в первую очередь, а не просто девушка Леши Самсонова.
Спасибо Периметр Перезагрузка
Метки: телепроект дом-2 дневной эфир ольга бузова щаукина |
Бывшие. Настя Ковалева (новые фото) |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото ковалева |
Кузин. Видео. Оф сайт. |
Фрукты, море, солнце, бабушка с дедом рядом – класс! Митя там будет ходить в садик, он его очень любит! Я был безумно рад провести время с сыном!
http://dom2.ru/community/hero-video/108537173?order=date:desc
Метки: телепроект дом-2 видео евгений кузин |
Бывшие. Колисниченко добавила фото в ВК |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |
Бывшие. Агибалова И.А. в сети |
Ирина Агибалова
С добрым утром, страна!!!
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники агибалова фото |
Бывшие. Гусев в ВК...жизнь продолжается!;-)) Уход в эфире 18 июня. |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники гусевы |
Дарья Пынзарь в ВК |
![]() |
Метки: телепроект дом-2 проекта фото |
Тайна смерти королевы эпизода |
|
А вот так мы думали... |
Метки: гусевы |
Бывшие. Уварова в сети о Димакове и Розе |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |
Чего этой троице друг от друга надо? Есть варианты? |
Метки: телепроект дом-2 самсонов элина карякина юлия щаулина скриншоты |
Дневной эфир от 13 июня 2013 года |
Метки: дневной эфир 13 06 2013 телепроект дом-2 видео |
Объявление в группе Гусевых + комментарий от админа. |
Метки: телепроект дом-2 гусевы фото оф группа |
Фото у Менщикова в ВК и комментарии под ним. |
Метки: телепроект дом-2 мнение зрителей юмор фото |
Бывшие: Ковалева и Майями (новые фото) |
Метки: телепроект дом-2 бывшие участники фото |