-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 20442
Комментариев: 42955
Написано: 64324


Модные бутики заранее отказываются от новых коллекций Виктории Бекхэм

Среда, 16 Июля 2008 г. 10:23 + в цитатник
Tisapoli все записи автора  (217x300, 23Kb)
Бывшая участница популярной группы Spice Girl и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория упорно пытается стать успешным дизайнером - правда, это у нее получается все хуже и хуже.

Этой осенью Виктория планировала представить линию мужских джинсов под брендом dVb, однако планам не суждено реализоваться: модные бутики заранее отказались продавать коллекции Бекхэм.

Это связано с тем, что спрос на одежду дизайна Виктории крайне низок. Ранее в этом году в связи с чрезвычайно низкими продажами распространять коллекции Бекхэм отказались американские сети магазинов одежды Kitson и Fred Segal. Теперь Виктория надеется привлечь на свою сторону знаменитость, чей имидж для потенциальных покупателей куда более привлекателен - своего мужа Дэвида Бекхэма. Ожидается, что Виктория уговорит Дэвида сняться в рекламе мужских джинсов dVb, что, возможно, повысит привлекательность линии в глазах ритейлеров и покупателей.
Рубрики:  Новости моды
Статьи
Про звезды

Hazel_Casiraghi   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 02:00 (ссылка)
если она умеет одеватьсяы,это не говорит о том,что она хороший дизайнер
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку