-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2011
Записей: 336
Комментариев: 1413
Написано: 2170




 

 

 

Мир релакса и вдохновения...

 


Что мы можем предложить для помощи людям в Украине? Вопрос был задан почти официально.

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что мы можем предложить для помощи людям в Украине? Вопрос был задан почти официально.

После вчерашних и позавчерашних событий была пройдена точка невозврата. Подтвердилось то, что и так было, в принципе, понятно: с хунтой нельзя договориться, мирного пути не будет. Иначе чего стоят жизни людей? За что они погибли?

Ответа ждать у хунты?!!

Кто видел заседание Совбеза ООН? Вывод понятен: "нашим западным партнёрам" нормально. И понятно почему. Не их же убивают-то!

Вчера слышала заявления, что хунта должна ответить за свои преступления. Но кто с неё взыщет-то?

Кто положет конец беззаконию?

Всем понятно, что нужна противосила. Кто-то должен встать на защиту людей, а кроме России никому это не может быть интересно.

И что же я слышу сегодня утром? Почти официальное заявление о том что войска введены не будут!

Ссылаются на неоднородность мнений Юго-Востока и Украины, на то, что это точно будет воспринято как вторжение, и тогда бойни не избежать... (Я думаю, Путин рискует потерять понимание значительной части населения. Ну предложи что-нибудь получше тогда!)

И вопрос за этим заявлением следует. Вопрос к нам, россиянам: как ещё можно помочь жителям Украины?

А вы как думаете?  Как?

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 13 - Осторожно!!!! Подтасовка комментариев! (о блогах и блоггерах)
Часть 14 - "НАБЛЮДАТЕЛИ"
Часть 15 - Что мы можем предложить для помощи людям в Украине? Вопрос был задан почти официально.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Иньчик

Наблюдатели ОБСЕ оказались шпионами

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 00:03 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров
"НАБЛЮДАТЕЛИ"

Ополченцы заявили о задержании восьми разведчиков стран НАТО

LIFE  NEWS

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 12 - Трансляция канала "Антимайдан"
Часть 13 - Осторожно!!!! Подтасовка комментариев! (о блогах и блоггерах)
Часть 14 - "НАБЛЮДАТЕЛИ"

Метки:  
Комментарии (1)

Осторожно!!!! Подтасовка комментариев! (о блогах и блоггерах)

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно!!!! Подтасовка комментариев! (о блогах и блоггерах)

Не далее чем вчера написала в одном блоге пару комментариев. Нормальных, адекватных, без мата и прочей ругани. Через некоторое время захожу на тот же блог, посмотреть, что написали по этой же теме другие, а моих комментариев, и ещё одного чужого, нет! Зато остались комментарии других людей, хваливших пост.

 

Как вы, наверное, уже догадались, пост был об Украине. А блог этот довольно популярный и часто попадает в новостной листок.

Называется он "Кусочек правды", но вот только почему-то хозяин блога при этом считает нормальной подтасовку комментариев.........

 

ПОЧЕМУ???

Дальше только факты. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>>


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кто мы? (Очень показательно. Цитата!)

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Публицистический абсурд

Оригинал взят у serfilatov в Немного ужаса в искрящейся иронии. Парижский журналист выворачивает потаенные желания Европы Когда я начал читать ЭТО, то поначалу испытал шок. Но после прочтения расслабился. Почему? - В конце поста.
Интересно, а как отреагируете Вы на статейку во французском издании "Le Point"?
"Pourquoi il faut déclarer la guerre à la Russie" ("Почему надо объявить войну России" - перевод ИноСМИ) вопрошает она тиражем полмиллиона экземпляров + посетители в инете - и затем разъясняет неразумному своему читателю следующее:
"Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой.
Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой. Березина и Сталинград вошли в язык как синонимы беспорядка и разгрома.
Пора избавить европейское сознание от этого комплекса неполноценности, который возникает в нем при мысли о Москве. Другими словами: нужно взять Москву. Потому что это возможно.

Бородинское сражение:


Рис. live.bibnout.ru

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Извините! Опять не удержалась.. Это цитата одного здешнего комментария.

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Легко_мысленная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достоевский уже все сказал

"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

А что же дальше?

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх...



Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 9 - А какой это эпизод?
Часть 10 - *Жизненное*
Часть 11 - Эх...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

*Жизненное*

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Жизненное*

***

Он (генерал Власов) спасал свою жизнь, которая с этой минуты стала смертью, ибо всякое предательство - это душевная смерть.

***

(Ю. Бондарев "Горячий снег")

 

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 8 - В Киеве задержан российский шпион (видео)
Часть 9 - А какой это эпизод?
Часть 10 - ***

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

А какой это эпизод?

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А какой это эпизод?



Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 7 - СМИ на Украине - враг, друг или прошлый век?
Часть 8 - В Киеве задержан российский шпион (видео)
Часть 9 - А какой это эпизод?

Метки:  

В Киеве задержан российский шпион (видео)

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Киеве задержан российский шпион (видео)



Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 6 - Обама забронировал себе место в Аду
Часть 7 - СМИ на Украине - враг, друг или прошлый век?
Часть 8 - В Киеве задержан российский шпион (видео)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

СМИ на Украине - враг, друг или прошлый век?

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМИ на Украине - враг, друг или прошлый век?

5330889_EbjeIj9NZ50 (447x604, 59Kb)Я не сомневаюсь в российских СМИ, но не потому, что в них слепо верю. Есть какое-то чувство, когда говорят что-то похожее на правду, а когда что-то не то. Плюсом к тому сказывается изучение психологии обмана (разных уловок, речевых оборотов) и личный опыт общения с мошенниками. Не знаю, насколько я права, но мне, лично, думается, что человек взрослый и нашедший в жизни своё место просто обязан разбираться, когда ему говорят правду, а когда хотят развести. Почему же тогда очень грубая и неправдоподобная ложь западных СМИ так работает? Неужели люди - дураки и заняли своё место под солнцем  только по счастливой случайности?

А может нашим не хватает внимания? Может мы слишком мало общаемся? Вспомните, сколько раз в день вы вспоминаете о своих друзьях и родственниках, живущих где-то далеко... И с Украиной - тоже самое. Могут ли служить оправданием дела и работа, которая в лес не убежит? Не знаю! Но знаю одно: есть родственники и друзья, которые тесно общаются и поддерживают друг друга не только когда что-то произошло, а всегда, так сказать, и в горе, и в радости, и у них никогда ничего подобного не случится!

Олег, уроженец Черкасской области, выпускник Херсонского мореходного училища, в Ванино, а точнее, в Сахалинское морское пароходство, приехал по распределению, еще в 1987 году. Рассказал, что последние две недели не может поговорить со своей старенькой мамой, проживающей в Черкасской области:

- Маме 72 года. Каждый телефонный разговор заканчивается ее слезами, просьбой не воевать с Родиной. Все попытки объяснить ей, что это глупости, что никто не нападал на Украину, безрезультатны. Она просто бросает трубку. На днях в "Одноклассниках" выложили видео из моего родного города. Там, на рынке, стоит автомобиль, в который старушки и дети носят продукты для украинской армии. Положив продукты в машину, они поворачиваются к камере и просят своих "защитников" защитить их от оккупантов! Это – от нас. От меня, например. В одной из старушек я узнал свою маму. Это был такой шок… Никому не пожелаю. Подходили и мужчины, говорили на камеру, что если надо будет – сами подтянутся, будут защищать страну. Меня не покидает ощущение, что это – какой-то чудовищный сон. Или бред. Родные, друзья, стали врагами. То есть, они считают нас врагами. Дошло до того, что друг, с которым вместе учились в мореходке, в переписке по скайпу обозвал меня москалем и отключился. Что нужно было сделать с людьми, чтобы они за такое короткое время превратились в каких-то зомби?! И что будет дальше, когда они поймут, что Россия никогда не собиралась с ними воевать, что их, извините, просто "разводят"? У стариков, чьи пенсии и так ниже всех мыслимых пределов, выманивают деньги на поддержку этой потешной армии.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>>

 

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 5 - А кто-нибудь нормальный вообще будет баллотироваться в президенты Украины?
Часть 6 - Обама забронировал себе место в Аду
Часть 7 - СМИ на Украине - враг, друг или прошлый век?

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Обама забронировал себе место в Аду

Четверг, 27 Марта 2014 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Зачем вот они отдали Аляску?!!

Среда, 26 Марта 2014 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем вот они отдали Аляску?!!

Вашингтон вот хотел, не имея на это никакого права, оккупировать Крым и разместить на нём свои военные базы.. А не обидно ли вам? Вокруг нас американцы везде пытаются ставить свои базы! Может и нашему государству пора где нибудь невдалеке от них поставить, ну, скажем, ракетные комплексы... ну, скажем, на Аляске? А что? Аляска была нашей! Пора возвращать!

 

Сейчас петиция собрала уже более 27 тысяч подписей. Для её рассмотрения нужно 100 тысяч! Проголосовать можно до 20 апреля, для этого нужна только регистрация.

Голосуем >>ЗДЕСЬ<<

Понимаю, что это больше шутовство, но, однако, об этом уже говорят по центральному телевидению. А это что-то уже значит!

Только к 23 марта петиция собрала 7,5 тыс. голосов, а сейчас их уже 27 тысяч! Вот так об этом писали тогда "РИА Новости":

Петиция о присоединении Аляски к России набрала более 7 тыс голосов

 

 (обновлено: )107236182861
Чтобы получить официальный ответ на петицию от американских властей, необходимо собрать еще 92,5 тысяч подписей до 20 апреля. Имя автора петиции на сайте указано в виде двух заглавных букв S.V. Вместе с тем ряд российских СМИ сообщил, что ее опубликовал активист Сергей Воропаев.

 

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Опубликованная на сайте Белого дома петиция о присоединении Аляски к России всего за два дня набрала 7,5 тысяч подписей. Для того, чтобы американские власти официально дали ответ на петицию, необходимо еще 92,5 тысяч подписей до 20 апреля.

"Голосуйте за отделение Аляски от США и присоединение её к России", — говорится в опубликованной 21 марта петиции. В тексте сказано, что "группы русских сибиряков в древности пересекли нынешний Берингов пролив и начали селиться на арктическом побережье, Алеутах и Алеутском архипелаге". В петиции также приводятся энциклопедические данные о том, что первыми европейцами, посетившими Аляску 21 августа 1732 года, были члены команды бота "Св. Гавриил" под началом геодезиста М.С.Гвоздева и подштурмана И.Фёдорова в ходе экспедиции А.Ф.Шестакова и Д.И.Павлуцкого 1729-1735 годов.

На сайте Белого дома сообщается, что автор петиции из Анкориджа. Его имя указано в виде двух заглавных букв S.V. Вместе с тем ряд российских СМИ сообщил, что ее опубликовал активист Сергей Воропаев.

В ноябре 2012 года на сайте Белого дома появилась петиция о сецессии Техаса, которую подписали более 125 тысяч человек. Ответом американских властей было короткое заявление о том, что "отцы-основатели, создавшие США, не предполагали права на выход из Штатов".

ИСТОЧНИК

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 4 - Запад бросается обвинениями, применимыми к нему самому
Часть 5 - А кто-нибудь нормальный вообще будет баллотироваться в президенты Украины?
Часть 6 - Зачем вот они отдали Аляску?!!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

А кто-нибудь нормальный вообще будет баллотироваться в президенты Украины?

Вторник, 25 Марта 2014 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А кто-нибудь нормальный вообще будет баллотироваться в президенты Украины?
 

В блогосфере и социальных сетях бурно обсуждается аудиозапись SaveFrom.net телефонного разговора кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко с народным депутатом Нестором Шуфричем, в котором они очень резко высказываются оПутине и русских жителях Юго-Востока Украины. Юлия Тимошенко признала подлинность опубликованного в интернете разговора, однако заявила, что он был частично смонтирован.

ИА REX: А что вы думаете по поводу этой записи?

Анатолий Шарий, журналист:

По телефонному разговору между Шуфричем и Тимошенко, "случайно" оказавшемуся в Сети. У Юлии Владимировны и Нестора Ивановича была связь. Давняя. Это не секрет, и это их личное дело. Он даже помогал ЮВТ реализовывать недвижимое имущество перед посадкой. Так вот. Я прослушал запись два раза всего. И понял, что меня смутило в первый раз. Так говорят люди, рассчитывающие на то, что их разговор услышат. Излишний пафос, свойственный постановочным речам, но не людям, знающим друг друга сто лет. Это спектакль. Спектакль, намеренно обнародованный. Старый трюк, но всё ещё рабочий.

Дарья Митина, политик и историк:

Тимошенко: "Хер бы они у меня Крым получили"… Я её голос знаю очень хорошо. Это её голос. Его даже тюрьма не изменила. Чай, не урановые рудники, туберкулёзу неоткуда было взяться. Другое дело, что народ полагает, что беседа специально для товарища майора велась. Вот этого бы я не стала исключать.

Борис Зыскин, исполнительный директор Некоммерческого партнёрства Профессиональная организация "Форум экспертов", кандидат технических наук:

Интересно, что афоризм Ильфа и Петрова «Край непуганных идиотов", используют довольно часто. Но это лишь часть афоризма, полностью он звучит так - «Край непуганных идиотов. Самое время пугнуть»

Виктор Алкснис, советский и российский политический деятель, глава городского поселения Тучково:

Кто-то говорил, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко наладит взаимоотношения Украины с Россией? Ну-ну...

ИСТОЧНИК

 

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
Часть 3 - И как теперь спокойно спать-то?
Часть 4 - Запад бросается обвинениями, применимыми к нему самому
Часть 5 - А кто-нибудь нормальный вообще будет баллотироваться в президенты Украины?

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Запад бросается обвинениями, применимыми к нему самому

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запад бросается обвинениями, применимыми к нему самому
 

***

Нам, простым смертным, остаётся только догадываться, что же такое-этакое хотел устроить Вашингтон в Крыму, если сейчас так бесится...

***

 

Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
Часть 3 - И как теперь спокойно спать-то?
Часть 4 - Запад бросается обвинениями, применимыми к нему самому

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Об этом почти никто не говорит в массах (про Украину, США и Россию)

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие читатели! Знаю, что не по теме! Знаю, что про политику, о которой я обещала ничего не писать! Но это совсем не то, о чём везде кричат. Об этом почти никто не знает! А, между прочим, всё остальное перед этим фактом меркнет и отходит даже не на второй, а на десятый план... Поэтому прошу прощения, но воспользуюсь тем, что этот мой блог до сих пор остаётся популярным и каждый день на него приходят читатели. Мне кажется, об этом должен знать каждый! Особенно те, кто сейчас живёт в Украине! Может, хотя бы этот факт остудит некоторые "горячие" головы... Ребят! Вами воспользуются, а потом, когда будете ненужны - уничтожат! В общем, смотрите сами:

 

И как теперь спокойно спать-то?
 

 

Вот писала я свои два недавних поста на злобу дня, так сказать. Писала больше, как я думала, в гротескной форме... но оказывается гротеск к Дядюшке Сему неприменим! Всё оказалось правдой - без преувеличений!!! 

Типун мне на клавиатуру и компьютерную мышь!!! aggressive



Смотреть начало передачи здесь: http://vk.com/video227404321_168175171


Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:53 + в цитатник
Иньчик (Релакс_и_вдохновение) все записи автора Это цитата сообщения melona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код

Все изображения кликабельны3350917_75415415_73993105_ch6Xm5EwOG (30x30, 1Kb)

1.

Ваш код: [flash=650,600,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_12.swf]

2.

Ваш код: [flash=650,600,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_5.swf]

Далее...+28

Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Аквариум (флеш & подводные звуки)
Часть 2 - Флеш (птицы) & плейлист ANGELIGHT
...
Часть 13 - Волшебные колечки!
Часть 14 - Как распускаются цветы (Очень красивая флешка!)
Часть 15 - 30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код
Часть 16 - Музыкальные релакс-флешечки (с кодами!!!)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

Поиск сообщений в Релакс_и_вдохновение
Страницы: [1] Календарь