-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Product_Forever_Living

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://aloe-company.yolasite.com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


Отзывы о продукции Forever Living Products.

Пятница, 24 Января 2014 г. 11:09 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera все записи автора 7e061ee6548a6f848baffbbf3adca776 (512x512, 75Kb)

Рамис Каюмов, г. Казань

С продукцией компании ФЛП я познакомился год назад. Из всех продуктов хотелось бы особо отметить  напиток «Форевер Фридом» и набор «Свобода Движения»! Когда мне было 12 лет, я получил травму колена, после чего мне удалили мениск. После 25 лет у меня начали болеть оба колена. Я перепробовал множество средств, мази, лекарства, но это все помогало только на небольшое время! Познакомившись с компанией Форевер,  я сразу же заказал набор «Свобода Движения». Это просто чудо-набор! Уже после первой банки «Фридом» я почувствовал облегчение в ногах, прошли хрусты в коленях! После того как я пропил весь курс, у меня прошли боли в коленях, исчезла усталость, чувствую себя на все 100%! Сейчас я пью этот замечательный напиток в качестве профилактики.В напитке «Форевер Фридом» собрано все самое лучшее от самой природы! Хочу поблагодарить компанию Форевер Ливинг  Продактс  за этот напиток и за всю продукцию! Пейте «Форевер Фридом» и пусть ваши суставы будут здоровы!

Наталья Шевченко, г.Череповец

Я начала принимать Алоэ Ягодный Нектар в целях лечения цистита, в результате я потеряла за восемь дней три килограмма, потому что он действительно подавляет аппетит, у меня прошли боли в области печени, которыми я уже почти десять лет страдала. Спасибо алоэ!

С. Котаева, г. Усинск

 - У супруга подагра, суставы опухали, болели, поднималась температура. Из дома почти не выходил. Сначала он употреблял Гель Алоэ Вера, потом Алоэ Фридом и Актив Гиалурон. На суставы делал аппликации из Алоэ Активатора и мазал разогревающим кремом Алоэ Хит. Сейчас мы с мужем по вечерам гуляем по 5-6 километров, он опять стал ходить на охоту и рыбалку. А ведь раньше он очень скептически относился к продукции Форевер.
 - У меня после приема базовой программы ушли проблемы с кишечником и нормализовался сон.

Т. Решетникова, г. Сыктывкар

 - Раньше меня ужасно мучила аллергия.  После приема  Геля Алоэ Вера она значительно уменьшилась. Также в прошлом у меня был перелом позвоночника. Через месяц приема Форевер Кальций ушла боль в месте перелома.

Гульнара Назиманова, г. Зеленоград

Да здравствует тот день, когда я, сраженная радикулитом, испытала чудодейственную силу Крема для массажа Алоэ Хит! На протяжении трех месяцев Виктория Кульченко, ныне мой Спонсор, предлагала ознакомиться с каталогом продукции ФЛП, но занятость на работе не давала такой возможности, а после работы -  сразу домой. В один из августовских дней 2004 года меня сразил радикулит. Виктория предложила мне пробник Крема Алоэ Хит, дала рекомендации натереть спину на ночь и укутаться шерстяным платком. Моему восторгу на утро не было предела! Как правило, неделю, а то и две ходишь скрюченная, перемотанная, пока не проведешь курс уколов. В этот раз обошлось всего одним пробничком! Придя на работу, я попросила Викторию продать мне тюбик с Кремом Алоэ Хит. Спустя неделю я заключила договор и благодаря Анне Богуславской, Виктории Кульченко, Якову Грушевскому, Нине Заикиной, Александру Крылову и Елене Хайдаровой, а также поддержке и тренингам, проводимым Олегом Владимировичем Черепениным и Еленой Георгиевной Гурской, я стала Менеджером! Вот каким удивительным оказался Крем для массажа Форевер Алоэ Хит! Как здорово, что пробник крема был у Виктории и я счастлива, что благодаря ему у меня появилось много друзей и еще один главный друг – Гель Алоэ Вера! Я очень люблю все наши продукты и рекомендую их всем, кто желает быть здоровым, молодым и успешным! Присоединяйтесь! 

Александр Крылов, г. Москва

КРАСОТА ТРЕБУЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ  ПРОДУКТОВ
Почти за 15 лет использования продуктов компании «Форевер» я могу рассказать о каждом из них как о любимом, но выделить один получится только по актуальности результата на сегодняшний день. Хочу рассказать о своем новом достижении с лучшими продуктами для здоровья!  
Два года назад я бросил свою древнюю (23 года) привычку – курение. И постепенно набрал лишний вес. При росте 170 см  стал весить 88 - 89 кг, жить стало тяжело в прямом смысле этого слова. Да и вся одежда стала какой-то маленькой. Из «старого» мог влезть в галстуки, шарфы, шапки и носовые платки. Замаячила перспектива смены всего гардероба. « Да ведь он огромен и нов»,- с появившейся одышкой думал я. «Одних только деловых костюмов 11 штук на выброс!». Решение пришло быстрее, чем я успел расстроиться – похудеть намного дешевле, чем менять всю одежду. Весной этого года начал использовать систему похудения и восстановления «Форевер». «Очистка-  9», далее «Похудение – 30», Тонизирующий набор (убирал объёмы) и «Алоэ Флёр де Жуванс» (подтягивал овал лица). Спортом почти не занимался. В  результате, мой вес сейчас  - 73 - 74 кг и, конечно, размер одежды поменялся с 54-го до 48-го, а талия уменьшилась с 96 см до 84 см. На данный момент я использую минимальную программу из соков Алоэ Вера, Тонизирующего набора и набора «Алоэ Флёр де Жуванс». Самое странное для меня то, что сейчас ем всё калорийное и на ночь, и не поправляюсь – вот чудо какое.  Спасибо компании «Форевер» за действующие продукты и мне самому за терпение и самоотверженность

 

Отзывы о продукции также можно посмотреть здесь:

 

http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post110459188

 

 

 

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
Метки:  

Процитировано 1 раз

Kate_Th   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:59 (ссылка)
Очень важный пост по применению алое вера геля и других продуктов и как это помогло людя в лечении заболеваний
http://www.liveinternet.ru/community/product_forever_living/post362101206//
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку