-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Product_Forever_Living

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://aloe-company.yolasite.com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 480

Комментарии (0)

Полная инструкция как Ухаживать за Волосами с помощью средств Forever Living Products.

Дневник

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:45 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

bc4f7be8ed8ce296b467eccad1440c8c (236x263, 8Kb)


Очень важно понимать, что уход за волосами (как и вообще уход за своей внешностью) – занятие пожизненное.

Хотите улучшить состояние волос? Начните с питания. Быть здоровым означает жить по законам природы. В этом вам поможет грамотная, сбалансированная диета.

Но как среди массы представленных на современном косметическом рынке средств по уходу за волосами выбрать

лучшее? Плюс при этом обеспечить организм витаминами и микроэлементами? Вы легко найдете ответы на все эти вопросы благодаря уникальным продуктам компании Форевер Ливинг Продактс!

 «Набор для ухода и укрепления волос», в который входят:

 

Биологически активные добавки:
 

«Гель Алоэ Вера» ( Aloe Vera Gel # 015)

«Форевер Маточное Молочко» (Forever Royal Jelly # 036)

«Форевер Натур-Мин» (Nature-Min # 037)

«Форевер Фридом» (Forever Freedom # 196)

«Форевер Актив Пробиотик» (Forever Active probiotic # 222)

Входящие в набор биодобавки помогают восполнить в организме недостаток минералов, витаминов и аминокислот. Из-за нехватки этих полезных и жизненно необходимых веществ, в первую очередь, страдают волосы, биодобавки лучшают работу пищеварительной и иммунной системы организма, что положительно сказывается и на состоянии наших волос.
 

Kосметические средства:

Форевер Шампунь Алоэ Жожоба (Aloe-Jojoba Shampoo # 260)

Кондиционер-ополаскиватель Алоэ Жожоба (Aloe-Jojoba Conditioning Rinse # 261)

Спрей Алоэ Ферст (Aloe First # 040)

Желе Алоэ МСМ ( Aloe MSM Gel # 205)

Гель для укладки волос «Форевер» (Forever Aloe Styling Gel # 194)

Спрей для волос Форевер Алоэ Про-Сет (Aloe Pro-Set # 066)
 

Косметические средства набора универсальны и подходят для всех типов волос, ими могут пользоваться и мужчины, и женщины в любом возрасте! Средства не содержат спирта, обладают нейтральным свежим ароматом, имеют в своем составе более 30% геля Алоэ Вера. Это три очень важных момента, которые отличают данные продукты от всех известных профессиональных средств по уходу за волосами!


 I.Cначала подготовим волосы:

Чтобы укладка была безупречной, а форма ее сохранялась дольше, волосы должны быть чистыми.

Из всего спектра процедур ухода за волосами мытье является самым важным этапом, поскольку преследует как гигиенические, так и косметические цели.

Вопрос о частоте мытья решается сугубо индивидуально. Правило здесь одно: мыть волосы нужно так часто, как вам это необходимо.


Положительными результатами использования шампуня можно считать чистые, несальные волосы, блестящие и послушные после высыхания, а также отсутствие раздражения на коже головы. Чтобы понять, что данный шампунь вам не подходит, достаточно двукратного его применения, а вот чтобы удостовериться, что этот шампунь создан именно для вас, необходимо регулярно пользоваться им хотя бы в течение нескольких недель.


1. Шампунь Алоэ, Жожоба:

shampoo aloe jojoba (210x520, 51Kb)

Намыливать волосы нужно, как минимум, два раза.При первом нанесении шампуня с волос удаляется только часть грязи, пыли и кожного сала, лечебный же эффект средства проявляется лишь при его повторном применении. Не забывайте также, что после использования шампуня волосы необходимо тщательно промывать водой. Для получения максимальной пользы хорошо сделать массаж. Он снимет напряжение, улучшит кровообращение в коже головы и, следовательно, питание волос. Подушечками пальцев производим мягкие круговые движения по всей поверхности головы, слегка надавливая на кожу. Начинать следует от краевой линии роста волос и двигаться по направлению к макушке. Если при каждом мытье вы будете выполнять эти простые действия, это отразится на состоянии ваших волос самым положительным образом.
 
2. Кондиционер-ополаскиватель Алоэ, Жожоба:

condition jojoba aloe (300x300, 4Kb)

После мытья промокните волосы полотенцем, удаляя излишки влаги, и только после этого наносите кондиционер – причем, не только на волосы, но и на кожу головы. В течение 3–5 минут хорошо помассируйте волосы, слегка их поглаживая. Данный кондиционер оптимально подходит, в том числе, и для жирных волос, благодаря входящему в его состав маслу жожоба, которое способствует нормализации работы сальных и потовых желез. По окончании процедуры необходимо тщательно промыть волосы теплой водой. Шампунь и кондиционер лучше применять в дуэте: они перекликаются по составу и взаимно дополняют и усиливают действие друг друга. Сочетание шампуня и кондиционера разных марок не приносит волосам пользы, а иногда может даже привести к аллергическим реакциям.

3. Спрей Алоэ Ферст:

aloe_first_big (270x288, 8Kb)

Предназначен для экспресс-восстановления поврежденных волос. Оказывает укрепляющее действие на волосы и волосяные фолликулы, защищает от УФ лучей, снимает раздражение на коже после окрашивания и химической завивки. Использование спрея завершает этап подготовки волос.

II.Приступаем к укладке:

4. Гель для укладки волос «Форевер» :

gel flp 194 (300x300, 5Kb)

Выдавите на ладони небольшое количество геля (5-10 мл) и, равномерно распределяя, нанесите его на влажные волосы. Затем с помощью фена и расчески смоделируйте форму укладки. Гель «Форевер» и укрепляет волосы, и защищает их от вредного воздействия окружающей среды, от перегрева феном и «утюжком». По завершении укладки снова возьмите немного геля и задайте направление прядям, выделяя акценты на челке и кончиках волос.

5. Спрей для волос Форевер Алоэ Про-Сет:

pro set 66 (300x300, 4Kb)

Предназначен для укладки волос, наносится на влажные чистые волосы перед сушкой феном. Благодаря эксклюзивной формуле, созданной на осно-

ве стабилизированного геля Алоэ Вера с добавлением растительных протеинов и пантенола, спрей бережно ухаживает за волосами во время сушки и

укладки: укрепляет их структуру, сохраняет блеск и эластичность.

При создании женской и мужской причесок, использовать Форевер Алоэ Про-Сет как лак, распыляя его на завершенную прическу с расстояния не менее

30 см. В этом случае спрей придает волосам блеск и создает легкую естественную фиксацию. В линии по уходу за волосами от компании Форевер не так много средств, но все они отличаются широким спектром действия, и именно это подтолкивает  на творческие эксперименты!

  Средствами Форевер очень легко пользоваться, а главное – это всегда великолепный результат и никакого риска повредить волосы.


VISIT ALOE STORE USA ON LINE  (Найти этои средства можно пройдя по ссылке и введя в поисковую систему сайтa номера продуктов и также код 001002345318 для получения 15% скидки.)

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ.

Метки:  
Комментарии (61)

ОТЗЫВЫ o продукции Форевер Ливинг.

Дневник

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

ОТЗЫВЫ:_________________________

 

Наталья 26 лет:

Я пошла работать в садике няней, чтобы все время проводить вместе с сыном, ему тогда было 1,8 месяцев, 2,5 месяца мы постоянно болели, не успевали вылечиваться как снова заболевали, потом реже раз в 3, 4 месяца, так проработала 2 года. Я обратила внимание, что две мамочки которые всегда вместе приводили детишек в ясли, с самого поступления ни разу не болели, меня это очень удивило, так как за два года я не разу такого не видела. Я решила узнать как они укрепляют иммунитет малышей. Они расказали что обе работают в компании Форевер Ливинг пользуються их продукцией сами и дают своим детишкам. Перед тем как отправить детей в ясли они на протяжении 2 месяцев давали по чайной ложке геля Алоэ Вера и по четвертинке маточного молочка один раз в день, после поступления они продолжали давать гель алоэ вера в тех же пропорциях, только вместо маточного молочка они стали давать комплекс Форевер Кидз. Я с удовольствие приобрела их продукцию и начала давть сыну. На мое удивление прошел год и 2 месяца и мы ни разу не болели. Скоро весна! Вместе с мужем, укрепляем иммунитет с помощью Геля Алоэ и Форевер Пчелинного Прополиса.

P.S.Кстати если брать гель Алоэ Вера только для ребенка, то одного литра хватает чуть больше чем на полгода, главное хранить в холодильнике, очень выгодно получаеться и очень полезно.

_______________________________________

Ирина Спивак:

У меня  глаукома. После операции состояние ухудшилось. Капаю Алоэ Активатор уже полгода. Показатели улучшились на две единицы.

У меня есть свекровь, которой 95 лет. Давала ей Алоэ, она себя очень хорошо чувствовала. Но после моего отъезда в Москву, она попала в больницу. По телефону мне сказали, что до моего приезда она не доживет, а я в ответ твердила только одно - дайте ей Алоэ. Прилетев в Торонто я забрала ее из госпиталя, где ее подключили на искусственное питание и еще кучу всяких проводов и трубочек. Стала отпаивать нашими продуктами. Результат? Через неделю мы поехали домой. Я благодарна Богу, что жизнь свела меня с этой замечательной компанией, дай бог им процветания!!!

____________________________________________

Читать далее...
Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
СОСТАВ АЛОЕ ВЕРА
ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ.
ПИТАТЕЛЬНЫЕ ДИЕТЫ
ФЛП для СПОРТСМЕНОВ
ОМОЛОЖЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Уход за волосами.

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 06:05 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

КУПИТЬ ПРОДУКТ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

Чтобы получить скидку на продукт 15% введите этот  дистрибюторский номер: 001002345318

Блестящие и густые волосы - это
показатель красоты и здоровья.

FLP создала комплекс по уходу за волосами и кожей головы, состоящей из шампуня и кондиционера:

260 Шампунь Алоэ Жожоба (Aloe Jojoba Shampoo)-сделает кожу головы здоровой, а волосы чистыми, блестящими и послушными. Гель Алоэ Вера – основной компонент рН сбалансированной формулы данного шампуня. Он благотворно воздействует не только на волосы, но и на кожу головы

Aloe-Jojoba Shampoo

Combining the benefits of pure aloe vera gel with natural jojoba oil, our shampoo moisturises and conditions while it cleans even oily hair. This mild shampoo leaves your hair clean, tangle-free and naturally moisturised to prevent that flyaway look. For best results, follow with Aloe-Jojoba Conditioning Rinse.


261 Ополаскиватель-кондиционер Алоэ Жожоба(Aloe Jojoba Conditioning Rinse)-изготовленный на основе геля Алоэ Вера и масла Жожоба, укрепляет и кондиционирует волосы, снимает с них электрический заряд, предупреждает сечение волос на концах.


Aloe-Jojoba Conditioning Rinse

Formulated especially for use with our Aloe-Jojoba Shampoo, the conditioning rinse removes static charges from your hair while coating the hair shaft for strength and softness with no split ends. Use it to restore the natural look and feel to hair that has been damaged by the sun

 

194 Гель для укладки волос (Forever Aloe Sttyling Gel)насытит Ваши волосы растительным протеином, витамином В, а также маслом жожоба и проросшей пшеницы, которые обеспечивают здоровый и крепкий вид на весь день.

Forever Aloe Styling Gel

This revolutionary, aloe vera gel fortifies and repairs your hair while giving you the flexibility to create any style you choose. Its unique, alcohol-free formula is humidity-resistant and provides optimum holding power while giving your hair extra body, volume and shine. With natural ingredients like vegetable proteins and vitamin B complex, plus jojoba and wheat germ oil, Forever Aloe Styling Gel nourishes your hair leaving it strong and healthy-looking all day long, for a hold that seems to last forever.

 

 

 

194 Гель для укладки волос (Forever Aloe Pro-Set)насытит Ваши волосы растительным протеином, витамином В, а также маслом жожоба и проросшей пшеницы, которые обеспечивают здоровый и крепкий вид на весь день.

 

Forever Aloe Pro-Set

For natural-looking hold without messy build-up, use Forever Aloe Pro-Set to help with hair styling. This protein-rich fortified formula contains no alcohol or harmful propellants that can damage hair and leave it looking dry or dull.

 

 

КУПИТЬ ПРОДУКТ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

Чтобы получить скидку на продукт 15% введите этот  дистрибюторский номер: 001002345318

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Метки:  

 Страницы: [1]