-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Product_Forever_Living

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://aloe-company.yolasite.com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 480

Комментарии (0)

Вечерний уход за кожей с помощью оздоровительной косметики «Соня».

Дневник

Четверг, 09 Января 2014 г. 10:39 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

sonya_skin-sonya_skin_care_collection (700x525, 262Kb)

Серия косметики «Соня» создана на основе новейших достижений в области косметологии с использованием природных ингредиентов, которые обладают уникальными свойствами и в настоящее время считаются самыми эффективными. Косметика «Соня» не просто ухаживает за кожей, она увлажняет и защищает ее, повышает упругость, предупреждает преждевременное старение. Вот почему мы называем средства из серии «Соня» оздоровительной косметикой!

 

1-й этап:
Вечером очистите лицо, шею и область декольте с помощью Эмульсии Алоэ Очищающее «Соня»(код 277) и тщательно сполосните кожу водой теплой, а затем прохладной водой. Для демакияжа глаз воспользуйтесь Средством для снятия макияжа «Соня»(код 186).
2-й этап:
Несколько раз в неделю проводите процедуру глубокого очищения кожи. Нанесите Крем-Скраб Алоэ Глубокое Очищение «Соня» (код 278) на чистую влажную кожу лица (за исключением области вокруг глаз), шеи и область декольте, помассируйте кончиками пальцев и смойте водой. Входящий в состав этого средства экстракт лимона осветляет и мягко отшелушивает поверхностные клетки, а частицы воска жожоба выравнивают, отшлифовывают кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
3-й этап:
Смочите ватный диск Тоником Алоэ Освежающее «Соня» (код 279) и аккуратно протрите им лицо (за исключением области вокруг глаз), шею и область декольте. Это средство с приятным бодрящим ароматом луговых цветов и лимонной мяты завершает процесс очищения: удаляет микрозагрязнения, освежает и тонизирует, увлажняет и успокаивает, придает коже сияние, дарит ощущение комфорта.
Теперь ваша кожа наилучшим образам подготовлена к последующему уходу. Не забывайте об одном очень важном свойстве тоника: он усиливает действие других косметических средств – крема или маски – в 2 раза!

Если у вас жирная кожа, то в летнюю жару тоник из серии «Соня» можно использовать как самостоятельное средство, без дополнительного нанесения крема.

4-й этап:
Сыворотка Алоэ Питательное (код 281) активизирует кровообращение, улучшает питание кожи и эффективно ее защищает. Это средство приготовлено на основе геля Алоэ Вера с добавлением экстрактов белого чая и мимозы тенифлоры, а также витаминов антиоксидантов Е и С, и отличается очень легкой и нежной текстурой. Наносите ее сразу после этапа тонизирования. Помните: после использования тоника и сыворотки эффективность Крема с алоэ «Глубокое увлажнение» повышается в 3 раза!
5-й этап:
Kогда сыворотка полностью впиталась, наступает очередь Крема с алоэ «Глубокое увлажнение»(311) Косметической ложечкой зачерпните немного этой нежной ароматной эмульсии и поместите ее на пластиковый диск. Нанесите на лицо (за исключением области вокруг глаз), шею и декольте и нежно помассируйте кончиками пальцев. Ваша кожа преобразится буквально на глазах!

 

VISIT ALOE STORE USA ON LINE (Найти эти средства можно пройдя по ссылке и введя в поисковую систему сайтa номера продуктов и также код 001002345318 для получения 15% скидки.)

Sonya Skincare Collection-1011x768-LOW (700x531, 41Kb)

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
КОЛЛЕКЦИЯ SОNYA
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА
ИЗЫСКАНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ
ОМОЛОЖЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

А Ваш АНТИПЕРПИРАНТ безопасный?

Дневник

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 02:16 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

 (500x369, 36Kb)

Многие научные исследования, опубликованные в последнее время, указывают на возможную связь между использованием антиперспирантов, содержащих алюминий и возникновением рака груди у женщин.


Переверните свой антиперспирант и почитайте его состав. Есть ли там вещества, содержащие Al или Zr? Если он не просто избавляет от неприятного запаха, а полностью блокирует выделение пота, то, скорее всего, соли алюминия или цирконий в нем есть..(
 
 
Статистика заболевания раком груди за последние 20 лет  практически удвоилась. Кроме того, очень помолодел средний возраст женщин, страдающих этим заболеванием. Большинство представленных на рынке антиперспирантов содержат такие химические элементы, как цирконий и алюминий, которые проникают во внутрь кожи через поры вместе с водой и потом. Кроме того, обычные антиперспиранты блокируют потоотделение, следовательно, токсины не выводятся из организма, а скапливаются в лимфатических узлах подмышек, а это в свою очередь приводит к неприятным процессам в молочных железах. Современные исследования покрывают еще один путь, в результате которого антиперспиранты приводят к риску возникновения рака груди. Последние исследования, проводимые в Великобритании, доказали, что алюминий и цирконий, внедренный в клетки, приводят к мутации ДНК, что в свою очередь ведет к росту раковых клеток и нарушению гормонального фона.

Какова же альтернатива?
 
Читать далее...
Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА
ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ.

Метки:  

Aloe Activator- Самое большое содержание Алое Вера-99,66%!

Дневник

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 20:09 + в цитатник
Kate_Th (Product_Forever_Living) все записи автора

 (273x200, 82Kb)

Aloe Activator- Самое большое содержание Алое Вера-99,66%!

               #051

   Содержит:  стабилизированный Гель Алоэ Вера (99,6%), Аллантоин.
Характеристики: Алоэ Активатор - это 100% чистый раствор, изготавливаемый только из мякоти, взятой из середины взрослого листа Алоэ. Раствор стабилизован (и стандартизирован), чтобы сохранить все эффективные свойства свежего геля (мякоти) в течение длительного времени (более пяти лет). Алоэ Активатор - это органический агент, способствующий росту и обновлению клеток. Активатор также содержит Метилпарабен, который сохраняет свежесть и защищает раствор от микробного заражения. Алоэ Активатор - превосходный увлажнитель, содержащий ферменты, аминокислоты и полисахaриды. При смешивании с порошком Контурной Пудры-Маски он работает синергетически ... Организм человека постоянно репродуцирует новые клетки кожи. Данный процесс идет изнутри и, к 21-28 дню роста клетки появляются на поверхности и образуют видимый слой кожи. Эти новые клетки называются кератиноциты и "заряжены" кератином. Когда мы говорим о старении, необходимо иметь в виду, что есть естественное биологическое старение кожи и вторичное старение. Биологическое старение неизбежно и зависит от различных факторов, таких, как возраст, пол, тип кожи. Чтобы воздействовать на естественный процесс старения, человек должен учитывать такие факторы, как тип кожи, образ жизни, водный баланс, питание, защита, образа жизни, внешней и внутренней среды, загрязнения воздуха, солнца, ветра, холода.

   Противостоять данным можете с помощью специальных препаратов, которые защищают кожу и замедляют процессы старения.
   Поэтому пытайтесь благоразумно и сбалансировано ухаживать за Вашей кожей. Поддерживайте чистоту кожи, следите за тем, чтобы она была в тонусе и содержала достаточное количество влаги. Не подвергайте кожу чрезмерному вредному воздействию атмосферных факторов  − солнечных лучей, дыма и т. п.


   Алоэ Активатор - многофункциональный продукт. Если смешать Активатор один к одному с кипяченой водой, его можно закапывать в глаза, в уши, в нос или полоскать им горло. Энтузиасты спорта распознали способность Активатора успокаивать боль и снимать воспаление, если применять его локально на местах травм. Как врачи, так и непрофессионалы используют его в дерматологических целях в качестве раствора для локального применения. Алоэ Активатор подходит для локального применения при экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции (облысении), склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке (герпес симплекс), бородавках, ангионевротических отеках, хлоазме (печеночные пятна), пролежнях, хроническом изъязвлении ног, язвах радиационного характера, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление мышцы), тенденитах, тугоподвижности, мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапивнице, тонзиллите, язвенном гингивите, язвах полости рта, гингивите, герпетическом стоматите, зубном протезировании, послеоперационном периоде при челюстно-лицевой операции, вагините, влагалищной трихомонаде, цервиците, дрожжевой инфекции, геморрое, постгеморроидэктомидальном периоде, зуде заднего прохода, генитальном зуде, красной потнице, открытых хирургических ранах, термических ожогах, радиационных ожогах, солнечных ожогах, химических ожогах, ожогах ветром, раздражениях после использования бритвы, сухой и потрескавшейся коже и губах, кожных инфекциях, таких, как ожог ядовитым плющом, небольшие раздражения кожи и сыпи.

   Алоэ Активатор содержит внушительное количество заживляющих агентов и питательных веществ, таких, как основной комплекс аминокислот, который восполняет потребности организма, необходимые для его правильного функционирования. Он также обладает потрясающей проникающей способностью, ферментативной активностью ткани. Бактериологические исследования показали, что Алоэ Активатор является бактерицидным, противовирусным, противокандидозным, противогрибковым. Особо приятно и то, что применение Алоэ Активатора при лечении вышеперечисленных расстройств не имеет противопоказаний и побочного действия.

   Применение: первым необходимым этапом при локальном или наружном использовании продукта является очищение поверхности, на которую будет нанесен продукт, чтобы свести к минимуму возможность присутствия патогенных микроорганизмов и аллергенов. Это обязательно не только потому, что необходимо соблюдать определенные гигиенические принципы, но также из-за того, что продукты на основе стабилизированного Геля Алоэ Вера обладают сильнейшей проникающей способностью и сопровождающей ее функцией доставки вещества. Если использовать Алоэ Активатор наружно, наложите на соответствующую область тела марлевую повязку или салфетку не меньше чем на 30 минут. Если областью нанесения продукта является какая-либо полость внутри тела (вагинальная полость), для более длительного воздействия после орошения Активатором можно использовать содержащие Алоэ крем или желе.

   При системных или внутренних расстройствах доктора рекомендуют принимать Гель (сок, нектар) Алоэ Вера - неочищенный Алоэ Активатор, специально разработанный для внутреннего применения. В этих случаях доза приема - одна унция (28,35г) четыре раза в день. В большинстве случаев рекомендована вышеуказанная доза, но в более тяжелых случаях следует увеличить количество приемов и длительность использования.
   Помните, продукты FLP не имеют каких-либо известных противопоказаний и не токсичны; таким образом, они могут (в большинстве случаев) использоваться без всякого вреда для человека.

   Меры предосторожности: Необходимо еще раз напомнить, что из-за глубокой проникающей способности Алоэ Активатора необходимо тщательно очистить область нанесения продукта так, чтобы с поверхности кожи не попало внутрь её. Не рекомендуется использовать Алоэ продукты на глубоких колотых ранах. ( в первую очередь, чтобы избежать возможной культивации столбнячных инфекций, которые могут сопровождать глубокие колотые раны.

   Упаковка: 120 мл.

Мы предлагаем Вам сотрудничество с компанией Forever Living Products.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ БИЗНЕСУ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО!     DISTRIBUTOR      N    001002353075

 

ПОСЕТИТЕ НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПОЛУЧИТЕ 15% ДИСКАУНТ ИСПОЛЬЗУЯ DISTRIBUTOR N 001002345318

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА
ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ.

Метки:  
Комментарии (0)

VIDEO: skin care, bee products, personal care, nutrition, Sonya collection,Aloe Drink

Дневник

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:54 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

 (700x175, 42Kb)
 

 

 

 

 

 

предоставление подробной информации о продуктах- видеотреннинг!

 


skin care


bee products


personal care


nutrition


Sonya collection


Aloe Drink


MPD

КУПИТЬ ПРОДУКТ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

Чтобы получить скидку на продукт 30% введите этот  дистрибюторский номер: 001002345318
Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
ТРЕНИНГ
ВИДЕО
ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ И ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА
КОЛЛЕКЦИЯ SОNYA
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА
ИЗЫСКАНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ
ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
ПЧЕЛИННЫЕ ПРОДУКТЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Гигиенические продукты для тела.

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 06:47 + в цитатник
Forever_Aloe_Vera (Product_Forever_Living) все записи автора

КУПИТЬ ПРОДУКТ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

Чтобы получить скидку на продукт 43% введите этот  дистрибюторский номер: 001002345318

Ваше тело заслуживает такого ухода, чтобы выглядеть еще лучше и моложе!!

Компания Forever Living разработала уникальные средства по уходу за телом, которые помогут коже вашего тела выглядеть здоровой и красивой.

028 Гель для зубов Форевер Брайт (Forever Bright Toothgel). Иметь и сохранить здоровые зубы и десны – это мечта каждого из нас. Сочетание мякоти Алоэ с пчелиным прополисом и медьхлорофилловым комплексом, дополненные букетом лекарственных трав, придает пасте уникальные лечебные свойства и приятный вкус.
Уже к концу первой недели использования пасты Вы заметите, что уменьшилась или совсем исчезла кровоточивость десен, а дыхание приобоело свежесть. 

Forever Bright Toothgel

Nothing is more appealing than a beautiful smile. This non-abrasive formula uses 100% stabilized aloe vera gel to clean, nourish and strengthen your teeth and gums. The great minty taste is popular with all the family. Why use harsh and abrasive toothpastes when you can use Forever Bright Toothgel with 100% stabilized aloe vera?

067 Дезодорант – карандаш Алоэ Эвер- Шилд (Aloe Ever- Shield) –придаст Вам уверенность с самого утра. Сделанный на основе стабилизированного геля Алоэ Вера, дезодорант не содержит вредных солей алюминия.

014 Гель для душа Алоэ( Aloe Bath Gelee) - Гель для душа алоэ ухаживает за кожей с особой нежностью и заботой, создавая ощущение естественного увлажнения. Гель идеально подходит для всех типов кожи. В этом чудодейственном продукте натуральный гель Алоэ Вера (41.8 %)соединен с экстратами трав с неповторимым ароматом. Доставьте себе удовольствие с помощью Геля для душа с Алоэ Вера, получив ощущение отдыха, свежести и прилива сил.

Aloe Bath Gelee

Relax, unwind, and breathe deeply. Awaken your spirit with Aloe Bath Gelee, an invigorating all-over body cleanser that fuses 100% stabilized aloe vera gel with some of Europe's finest natural herbal ingredients. Use it as a cleansing shower gel on a loofah mitt or in a relaxing soak in the tub. Soothing moisturisers and emollients will make a trip to the tub or shower seem like a day of pampering at the spa.

 

056 Тонизирующий крем для тела (Aloe Body Toner) -этот крем глубоко проникает в кожу, увлажняя ее, регенерируя клетки, регулируя лимфатическую, кровеносную и нервную систему кожи. Кроме того в крем добавлены 2 замечательных согревающих вещества – масло корицы и стручковый перец.

055 Набор для тела Алоэ Тонизирующий
(
AloeBody Toning Kit)-это специально разработанный антицеллюлитный набор по уходу за телом в домашних условиях с применением целлофановых обертываний. Средства входящие в набор, укрепляют и разглаживают кожу. Комплекс трав и согревающие компоненты стимулируют кровообращение.

038 Жидкое мыло Алоэ(Aloe Liquid Soap)- это насыщенное, увлажняющее, очищающее средство с нежным запахом и высоким содержанием чистого геля Алое Вера(33%). Оно создаёт великолепную мыльную пену и придаёт коже ощущение чистоты, гладкости и шелковистости, сводя до минимума раздражение, которое может вызвать любое другое мыло. Жидкое мыло с Алоэ не раздражает глаз, и поэтому является идеальным мылом, как для детей, так и для взрослых.

Aloe Liquid Soap

Our natural, moisturising liquid soap is the best there is, bar none. Based on 100% stabilized aloe vera as well as other natural cleansers and moisturisers, this no-tears formula is perfect for face, hands and body. Ideal for the entire family

 

Forever Aloe Scrub

Gentle enough for everyday use, this one-of-a-kind scrub suspends solid microspheres of jojoba oil in aloe vera gel to carefully deep-cleanse and exfoliate your skin. Natural ingredients protect your skin from the drying, damaging effects that may be caused by synthetic cleaners used in other products.

Aloe Ever-Shield Deodorant Stick

Comfort and control is the essence of our Aloe Ever-Shield deodorant. This clean-scented, glide-on deodorant stick will keep you at your best all day. No harmful aluminium salts. Ever-Shield, the healthy alternative.

Forever Aloe Styling Gel

This revolutionary, aloe vera gel fortifies and repairs your hair while giving you the flexibility to create any style you choose. Its unique, alcohol-free formula is humidity-resistant and provides optimum holding power while giving your hair extra body, volume and shine. With natural ingredients like vegetable proteins and vitamin B complex, plus jojoba and wheat germ oil, Forever Aloe Styling Gel nourishes your hair leaving it strong and healthy-looking all day long, for a hold that seems to last forever.

Forever Aloe Pro-Set

For natural-looking hold without messy build-up, use Forever Aloe Pro-Set to help with hair styling. This protein-rich fortified formula contains no alcohol or harmful propellants that can damage hair and leave it looking dry or dull.

Aloe Lips

If your lips could speak, they'd ask for Aloe Lips. A super smooth formula of stabilized aloe vera, jojoba, protectants and special moisturisers are just what your lips need to feel great all the time.

Gentleman's Pride After Shave Balm

Gentleman's Pride After Shave - Overcome the dry irritation of the daily shave. Just smooth on Gentleman's Pride and let the stabilized aloe vera gel and special mix of lubricants and moisturisers soothe and condition your face. Added antioxidants and botanical extracts make it the all-round post-shave skin moisturiser.

 

25th Edition Cologne for Men

is a fluid, aromatic fougere fragrance with a sensuous masculine blend of fruity, herbaceous and woody notes that are forever fresh and forever lasting. The topnote blends aromatic notes of crushed basil and Mediterranean lavender with a refreshing combination of iced pineapple and Calabrian bergamot. The slightly fruity aromatic impression continues into the heart, where geranium and tea leaves are accented by Granny Smith apple. The fragrance evolves to reveal a masculine base of oakmoss, Mysore sandalwood, sensual musks, Virginian cedarwood, and tonka bean.

25th Edition Eau de Parfum for Women

is a fresh, white floral bouquet that blends sheer petals with warm, musky woods to create a soft and deep feminine character. This unique bouquet begins with captivating floral notes of cactus flower and sparkling yellow freesia threaded with ivy leaves, for a lush green accent. In the heart, a transparent white floralcy shines through with a bouquet of rose petals, star jasmine, white lily and magnolia. The finishing touch of cherry wood, skin musk and patchouli captures the feminine sensuality and illuminates the bright floral fragrance



КУПИТЬ ПРОДУКТ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

Чтобы получить скидку на продукт 43% введите этот  дистрибюторский номер: 001002345318

Рубрики:  ПРОДУКЦИЯ
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕЛА

Метки:  

 Страницы: [1]