-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Первые магазины MAC в Украине.

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:03 + в цитатник
Мурашева (Make_up) все записи автора

3688650_IMG_5184copy (336x423, 38Kb)Здравствуйте, девушки! Спешу поделиться информацией - в Киеве и Днепропетровске открылись два первых магазина MAC. Как пишут в интернете, магазины еще полностью не открыты, за стендами ведется ремонт и сам корнер еще очень маленький. Но ближе к концу осени должно быть всё готово. В сети уже есть несколько полноценных отзывов, фотографий и небольшие гиды по ценам. Немного подробней:

Где?
Киев, Площадь Независимости, ТВК «Глобус»
Днепропетровск, пр. К. Маркса, ТК «Пассаж»

Выдержка из пресс-релиза:
Первый киевский магазин M.A.C распахнет свои двери в самом сердце города – на Площади Независимости в ТВК «Глобус». На обширной площади магазина представлен полный ассортимент продукции M.A.C, включая лимитированные коллекции и незаменимые для профессиональных визажистов pro-палетки для теней и румян.

M.A.C в Днепропетровске также расположится в центре города – в новом ТК «Пассаж».

Как и во всех магазинах M.A.C в мире, консультантами в украинских магазинах станут профессиональные визажисты. У них можно будет получить практические советы по макияжу и подобрать с их помощью идеально подходящие косметические средства.

«Я дружу с визажистами из многих стран мира и очень часть получала вопросы от коллег относительно наших планов по запуску в Украине,» – говорит главный визажист M.A.C Валерия Филиппова. «Поэтому теперь я могу с радостью сообщить всем украинским знакомым о двух грандиозных открытиях и предвкушаю поездки в Киев и Днепропетровск. Очень хочется обсудить с украинскими визажистами профессиональные «фишки»!»

 

Так что поздравляю вас с этой новостью :) Еще пишут, что права на косметику купил Брокард, который, в свою очередь, вместе с Бонжуром выкупил Летуаль. Правда или слухи? :)

Рубрики:  Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  


Процитировано 1 раз

Масло косметическое для бровей и ресниц DNC

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:00 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

ResnDNC copy (184x300, 8Kb)

Масло косметическое для бровей и ресниц DNC 

Описание ( собранное с двух сайтов, ибо коробочку я выкинула) : Брови и ресницы состоят из волосков, нуждающихся в систематическом уходе, так как они  выполняют важную функцию защиты глаз,  и поэтому постоянно подвергаются внешним воздействиям. Помочь Вашим ресницам и бровям оставаться ровными и гладкими сможет специальное масло, содержащее все полезные вещества, необходимые для того, чтобы брови и ресницы росли ровными и гладкими, и выглядели ухоженными..

Масло укрепляет ослабленные ресницы и брови, увлажняет, питает, способствует их росту, придает им форму и улучшает их внешний вид. В состав средства входят: масло касторовое, масляный раствор витамина А, провитамин В5.

Масло рекомендуется к применению на ночь.

Объем: 12 мл

Моё мнение:  К моему сожалению я не обладательница шикарных ресница, а на против, мои ресницы склоны к выпадению и достаточно часто ломаются.  Но после того как я обнаружило это чудо-масло, то все изменилось в лучшую сторону!  Пользуюсь маслом ежедневно на протяжении 3 недель и мои ресницы действительно перестали ломаться и выпадать, вид ресниц в целом стал намного лучше! Наношу ежедневно на ночь, никакого дискомфорта я не испытываю. Единственное, что следовало ожидать, масло имеет своеобразный запах, но для хорошего результата можно и потерпеть) Для бровей перемены не были замечены. Так же следует отметить что расход масла очень экономичен и само масло,благодаря щеточке очень удобно в применении.

Недостатки: мною замечены не были.

Цена: не помню точно, но до 100 рублей в "подружке"

Оценка: 5 

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Уход за волосами.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:26 + в цитатник
Краличкина (Make_up) все записи автора

По многочисленным просьбам из formspring :)

На "истину в последней инстанции" не претендую. У вас может быть другое мнение о продукции. 

Долго я здесь ничего не писала, исправляюсь. Расскажу немного о своих волосах, для тех, кто не видел моих прошлых постов: до июля 2011 года, у меня была жирная кожа головы и сухие кончики, после июля 2011 года, мои волосы стали нормальные, до того "понормальнели" что я могу теперь мыть голову раз в неделю, но привычка мытья каждый день не может меня "отпустить" и я продолжаю тратить средства для волос. Активно пользуюсь феном и утюжком, волосы не секутся вообще. Краска для волос - Matrix SoColor.beauty

Этот пост будет больше "обзором" всех средств которыми я сейчас пользуюсь (пользовалась) и которые мне понравились т.к. написать "развёрнутый" отзыв обо всём - нереально. Все цены, места покупок и описания можно найти простым способом - загуглить. 

Часть первая - Шампуни.

1. Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo - прекрасный шампунь заказанный с сайта iHerb. Отлично промывает волосы, даёт объём, пахнет конфетками из детства, стоит 5 долларов. Единственный его минус - он жидкий и из-за этого быстро заканчивается, но учитывая его цену это не проблема. Использую с маской или с инфузией, о них позже.

1334827_GIO181710 (200x200, 2Kb)

очень много!
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 65 раз
Понравилось: 1 пользователю

YSL Маскирующий тональный крем Touch Eclat.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:51 + в цитатник
ChristinaPro (Make_up) все записи автора

48601674_1252693563_ysl (308x337, 23Kb)YSL Маскирующий тональный крем Touch Eclat.

Описание: Мгновенно устранить дефекты кожи и сделать ее гладкой и сияющей поможет маскирующий тональный крем Touch Eclat. Входящие в его состав мельчайшие светоотражающие частицы великолепно выравнивают текстуру кожи. С помощью кисти-аппликатора Вы легко нанесете крем на проблемные зоны, обеспечивая восхитительный результат.

Мое мнение: Одни говорят, что это консилер, другие - хайлайтер, третьи так вообще называют это средство полноценным тональным кремом. Я же купила его с целью устранения дефектов кожи. Конкретнее, с целью устранения красных пятен от внезапно выскачивших прыщиков, которые не замаскировать пудрой/тональным кремом. Следовательно, для меня это консилер.

"До" и "после"
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Свотчи

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

J.F. Lazartigue Permanent Colouring Emulsion или как пережить вымывание краски для волос.

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:59 + в цитатник
sn_koroleva (Make_up) все записи автора

Начну, пожалуй, с описания своих волос. Они у меня сильно сухие, пористые, кудрявые и очень жесткие. Они пережили меня блондинку и много всякой бяки, а именно возвращение из черного в натуральный русый. 

Было сделано 2 смывки, после чего я получила "красивый" морковный цвет, который мы благополучно закрасили в русый, но краска начала вымываться и я стала рыжей. Покрасилась еще раз. Цвет был, конечно, не моей мечты, но однозначно лучше, чем рыжий, с темными корнями. И мне бы поехать и покрасить волосы, но высшие силы были против меня и сделать это не удалось, а через несколько дней было запланировано важное мероприятие, которое не хотелось встречать лошарой. 

И во время похода в ИДБ была обнаружена эмульсия J.F. Lazartigue Permanent Colouring Emulsion. Консультант был замучен кучей вопросов и эмульсия была куплена. Цвет я выбрала "Светло-пепельный каштан" (01729) - на коробочке он был один в один мой натуральный. Производитель рекомендовал наносить все на сухие волосы и ждать 15-30 минут, но консультант посоветовала подержать 5-7, а то получится почти черный. С энтузиазмом я вязлась за дело... 

А теперь подробнее)

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

Румяна Diorblush и Тушь для Ресниц Givenchy Phenomеn`Eyes

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:05 + в цитатник
Alina_Powers (Make_up) все записи автора

1) Румяна 2-ух цветные Dior Diorblush Duo 939 (Bois de Rose)

От производителя: Роскошные румяна Diorblush Duo от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой. Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.

1230297_kykye_1_ (700x474, 42Kb) 

Отзыв
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Свотчи
Отзывы о лимитированных продуктах

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Facial Mud Mask

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 11:41 + в цитатник
londoncalling (Make_up) все записи автора
Zoar Facial Mud Mask / Грязевая маска для лица

Данная маска оказалась спонтанной покупкой, но очень удачной. Моя кожа - чувствительная, склонная к покраснениям и небольшим воспалениям, неровный цвет лица, порой жирная Т-зона.
лиру (700x484, 64Kb)
Отзыв
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная
Тип кожи/Антивозрастные средства
Ценовая категория/Органическая косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вопрос об уходе Holy Land

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 01:10 + в цитатник
никто-не-узнает (Make_up) все записи автора
Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:28
Здравствуйте, девушки! Помогите в выборе ухода Holy Land. 
Кожа не сказать, что сильно проблемная. Но после лета появилась на лбу как-будто сыпь, он не ровный и в общем иногда воспаления появляются. Купила сегодня ихтиоловое мыло, думаю купить Super Lotion, но косметолог советовала A-Nox лосьон, какой лучше? А остальное вообще она посоветовала из Christina.
Может кто-нибудь подсказать, как подобрать тоник и крем?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Dior Red Cannage Travel Lip Palette

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 17:26 + в цитатник
Alina_Powers (Make_up) все записи автора
 Dior Red Cannage Travel Lip Palette.
Новогодная лимитка 2010 года,из коллекции "Minaudiere Holiday 2010 ".
1230297_kyky (700x368, 35Kb)
Отзыв
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс
Свотчи
Отзывы о лимитированных продуктах

Метки:  

Сухой шампунь Lee Stafford

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 16:29 + в цитатник
я_видела_вас_во_сне (Make_up) все записи автора

Девушки, кто пользовался сухими шампунем Lee Stafford и какие впечатления?

Хочу перестать мыть голову каждый день и начать хотя бы через день. В принципе, когда встаю на второй день после мытья с утра - волосы более-менее прилично выглядят, но, не помыв, боюсь что к вечеру буду как уродина с жирной головой. Думаю вот купить маленькую бутылочку на пробу. Как вы считаете, стоит ли?
 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Натуральная краска для волос

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 15:38 + в цитатник
DamnBeautiful (Make_up) все записи автора
Нашла на iherb.com  несколько натуральных красителей для волос.
Девоки, может кто-нибудь пользовался?
 
 1. Light Mountain, Natural Hair Color & Conditioner
2. Rainbow Research, Henna, 100% Botanical Hair Color and Conditioner
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Краски для волос
Ценовая категория/Органическая косметика
Интернет-шоппинг

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Средства по уходу за кожей лица: Uriage, Avene, Bottega Verde

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:05 + в цитатник
marcasi (Make_up) все записи автора

Итак, вначале о коже: комбинированная (в зависимости от окружения либо сухая, либо жирная), чувствительная, с черными точками на носу и расширенными порами на щеках, периодически появляются прыщи.

Получила я свою посылку и начала пользоваться. Теперь могу написать отзыв.

DSCN1591 (700x525, 105Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 5 раз

Проблемные волосы и уход за ними

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 11:52 + в цитатник
Astralkina (Make_up) все записи автора

Давно читаю сообщество почерпнула много для себя интересного, обращаюсь с просьбой - помогите подобрать правильный уход за волосами.

Немного о проблеме: волосы у меня никогда особой красотой не отличались - с детства они больше напоминали пух, да так и остались. Волосы тонкие, лишенные объема, кончики постоянно сухие, как после утюжка сожженные. Постоянно делаю масляные маски, за счет которых волосы приходится мыть через день, так как корни жирнятся, да и работаю с людьми (в офисе), поэтому голову мою через день и укладываю феном, средства для укладки стала покупать с термозащитой. К тому же волосы очень сильно лезут постоянно на плечах лежат волосинки выпавшие. К тому же у нас в городе плохая вода - на отдыхе в другом месте у меня эта проблема не стоит так остро. Летом мыла голову Увлажняющим шампунем от Schwarzkopf и двухфазным спреем. Было неплохо, но отпуск закончился и снова волосы обломаны торчат в разные стороны - у меня кары с удлинением спереди, так теперь задние волосы длиннее передних...  Сейчас снова перешла на питательные шампуни от Dessange (желтый у меня). Может кто посоветует правильный уход или средства. И да! Волосы окрашены.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы

Метки:  

Как сохранить цвет волос?

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 11:48 + в цитатник
Juffy (Make_up) все записи автора

Девушки, дорогие, очень нуждаюсь в вашей помощи, промониторила весь гугл и ответа на свой вопрос не нашла. Из блондинки (мелирование) перекрасилась в тёмный русый цвет! Кстати, получилось шикарно! Но как теперь сохранить цвет на долгое время? Мастер сказал купить шампунь для брюнеток! Но шампунь для брюнеток я нашла только в масс-маркете (Глис Кур, Нивея и пр.), а в проф.средствах есть только ОТТЕНОЧНЫЕ шампуни, но это же НЕ для каждодневного использования. Чем можно мыть голову каждый день? И что использовать в качестве бальзама и кондиционера? Я покрасила 3 дня назад и мне нечем мыть голову, дома стоят многочисленные маски и шампунь для "супер повережденных волос", которые смывают цвет и подходят только осветлённым! Куда бежать и что покупать, чтобы помыть голову?:)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Волосы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лак для ногтей Essence

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Alina_Powers (Make_up) все записи автора
Лак для ногтей Essence Colour&Go (оттенок№ 53 You Belong to Me).
 
Снова случайная, но, безусловно, удачная покупка. Лаков я перепробовала очень много, были и люксовые, были и из масса. Ну уж никак не ожидала, что за такую смешную цену лак может что-то из себя представлять. Купила из-за цвета и маленькой ёмкости.
1230297_56 (700x396, 28Kb)
Отзыв
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Свотчи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Натуральное мыло Нагарджуна

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 18:16 + в цитатник
natural_harmony (Make_up) все записи автора

77403938_soapnagarjuna (334x217, 79Kb)Натуральное мыло Nagarjuna

Описание: Мыло предотвращает появление прыщей, потницы, кожного зуда, покраснения, аллергической сыпи и других проблем кожи. Не высушивает кожу, сохраняя ее природную защитную пленку. Является эффективным тоником и антисептиком. Помогает коже справиться с агрессивными факторами окружающей среды. Также эффективно при перхоти.Мыло состоит из 28 различных растительных компонентов и масла Hydnocarpus laurifolia. Сделано вручную на основе кокосового масла. Аюрведическое банное мыло Нагарджуна является стопроцентно растительным средством.

28 различных растительных компонентов, входящих в состав этого мыла, обладают антибактериальным и противовоспалительным действиями, изысканно ухаживают за кожей: очищая, смягчая, тонизируя и регенерируя ткани. Масло Hydnocarpus Laurifolia традиционно используется в Индии как антисептическое и регенерирующее средство. Задерживает рост кислотоустойчивых бактерий при борьбе с различными кожными проблемами, входит в состав многих средств, помогающих при возрастных изменения в организме. Масло кокоса смягчает и охлаждает кожу. Мыло с тонким ароматом цветущих трав идеально подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожи. Также для кожи, пораженной различными кожными проблемами.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Органическая косметика

Метки:  


Процитировано 8 раз

Le Petit Marseillais

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:17 + в цитатник
_xu_xu_ (Make_up) все записи автора
Еще месяца 3-4 назад я обратила внимание на эти достаточно простые, но притягивающие взгляд флакончики, но купила первый только после того, как мне эти гели нахвалила Аня Оникевич. С тех пор я потихонечку покупаю и пробую их продукцию, ассортимент которой в магазинах с каждым месяцем все увеличивается и увеличивается. Итак, сейчас я готова рассказать о первых пяти опробованных продуктов, первые три из которых - гели для душа.
 
Le Petit Marseillais гели для душа, цена - около 85руб за флакон.
 
Описание: Крем-гель для душа мягко очищает и увлажняет кожу. Густой, но при этом легко смывающийся гель образует душистую пену, окутывающую ароматами Прованса. Смягчает, увлажняет и питает Вашу кожу.
 
Впечатление: в принципе, гели отличаются только запахом и цветом/прозрачностью. Поэтому сейчас опишу их свойства, которые, в общем-то, совпадают, а ниже уже об ароматах.
Начало отзыва какое-то сухое, хотя, если честно, я в восторге от этих гелей. Мало того, что у них умопомрачительные ароматы, так и в действии они хороши.
Читать далее...
Рубрики:  Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Для него

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Масло для тела ДУЭТ Цветочное Асаи

Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:15 + в цитатник
Ru_TeO (Make_up) все записи автора

9e58605652ffb6da4e1da3354ada573a (250x250, 15Kb)Добрый день. Хотелось бы поделиться своим мнением о новом продукте всеми любимого The Body Shop - Масло для тела ДУЭТ Цветочное Асаи

От производителя: Это масло с "ягодной" начинкой: в его состав входит экстракт ягод асаи, известных своими выдающимися антиоксидантными и питательными свойствами. Помимо экстракта асаи Масло для тела ДУЭТ содержит масло ши и какао-масло, закупаемые по программе Справедливая Торговля.

Мое мнение: Я не являюсь любителем баттеров данной фирмы. Никогда не могла найти "моего" запаха среди всех ароматов. Но решила рискнуть. В магазин я поехала целенаправленно за данной версией баттера - Цветочное Асаи. И очень обрадовалась тому, что запах оказался именно таким, какой я хотела: немного с кислинкой, но очень вкусно пахнет ягодками. Чем-то напоминает запах черной смородины, который является у меня одним из любимых.

Внутри баночка разделена на две части: в одной баттер более жирный (как заявляет производитель для особо сухих частей тела), в другой - более легкий (по заявлению того же производителя - базовое увлажнение тела).. Я использую оба варианта на все тело. Более жирный на ночь, более легкий - на руки (заместо крема) и с утра.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Сухая

Метки:  


Процитировано 1 раз

Уход за лицом и телом от VitaOcean и Cowshed

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:45 + в цитатник
Inamorata (Make_up) все записи автора

vitaocean1 (197x350, 115Kb)1) Очищающее молочко для демакияжа Vita Ocean Cleansing Milk

От производителя (он очень немногословен): Ферменты спирулины и бета-каротина, входящие в состав данного средства, очищают кожу, делая её мягкой и защищая от свободных радикалов. Подходит для всех типов кожи.

Моё мнение (чуть более развёрнутое): не знаю, почему так суров производитель, но молочко это - просто восторг! Очень нежной и достаточно густой текстуры, белое, практически без запаха. Очень хорошо смывает всю косметику, кроме подводки от MAC.
Нужно совсем немного средства. Молочко, кстати, не пенится, так кремом и остаётся. В то же время отлично смывается, не оставляя жирной плёнки. При попадании в глаза не щипет.
Кожа лица после умывания увлажнённая и очень-очень мягкая (жирность моей Т-зоны и сухость щёк не усугубляет). Плюс, как мне кажется, нормализует цвет лица, делая его более однородным и здоровым.
В общем, пока что лучшее средство для демакияжа и просто очищения кожи лица, что у меня было.

Цена и где купить: в Эстонии нет точно, а вот в России встречается. Мне лично подарили эти средства, когда я была в Москве, так что ищите, девушки, где-то оно должно быть.

Оценка: 5- (минус за подводку).

VitaOcean & Cowshed, средства по уходу за телом
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Интернет-шоппинг

Метки:  


Процитировано 2 раз

Очищающий пилинг с АНА от Biodroga

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 12:05 + в цитатник
_xu_xu_ (Make_up) все записи автора

Очищающий пилинг с AHA (Очищающая Линия / Cleansing Line) для любого типа кожи от Biodroga, цена около 1000 руб за 75гр тюбик.

Активные вещества: масло авокадо, гликолевая кислота, бисаболол, гранулы из воска жожоба.

Действие: Очищающий пилинг с АНА - очень нежный пилинг, действие которого основывается на двух дополняющих друг друга принципах. Благодаря действию гликолевой кислоты роговой слой кожи размягчается и её ороговевшие чешуйки растворяются. Естественный процесс обновления кожи активизируется и через короткое время кожа оживает и становится более эластичной. Линии и мелкие морщины смягчаются, повышается способность кожи накапливать влагу. Гранулы воска жожоба являются мягкими, нежными частичками пилинга, которые удаляют отмершие чешуйки ороговевшего слоя кожи, и стимулируют её микроциркуляцию. Благодаря этому кожа приобретает ослепительную свежесть. Очищающий пилинг с АНА оказывает также регулирующее действие и предотвращает образование комедонов и угрей. После пилинга кожа становится мягкой, эластичной и сияющей, её способность к восприятию эффективных питательных веществ существенно повышается. Подробнее о самом пилинге тут.

Применение: Равномерно тонким слоем (толщиной 1-2 мм) нанести пилинг на очищенную кожу, дать впитаться 5-10 минут. Затем влажными пальцами провести пилинг в течение 2-5 минут (в зависимости от степени ороговелости кожи), после этого пилинг удалить с кожи влажным компрессом или очищающим косметическим спонжем.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ампулы для предотвращения выпадения волос от Divination Simone DeLuxe

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 01:20 + в цитатник
SMORODINKA (Make_up) все записи автора

Ампулы для предотвращения выпадения волос от Simone

Сразу оговорюсь, что фото волос не будет - тк это бесполезно, заснять "подшерсток" не удалось.

От производителя: Диксидокс форте лосьон предназначен для снижения выпадения волос и стимуляции их роста. Содержит комплекс стимуляторов роста волос на основе пуриновых и пиримидиновых оснований, плацентарного экстракта, аденозина, кофеина, кайенского перца, растительных фитоэстрогенов, витаминов, цинка, железа, магния, кремния, инозитола и серосодержащих аминокислот. Содержит экстракт карликовой пальмы – компонент, надежно блокирующий активность дигидротестостерона (гормона, являющегося частой причиной выпадения волос). Обладает сосудорасширяющим эффектом. Наличие в лосьоне пантенола определяет его положительное влияние на структуру волос, делает волосы шелковистыми и блестящими. Лосьон создает продолжительное ощущение тепла и свежести.

Про лосьон № 3.4 Dixidox DeLuxe forte
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Волосы

Метки:  


Процитировано 8 раз

Тушь Bourjois Volume Fast & Perfect

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 01:05 + в цитатник
ХарАктерная (Make_up) все записи автора
Тушь Bourjois Volume Fast & Perfect
 
Описание с сайта: Супер-Инновационная вращающаяся щеточка технически совершенна и обеспечит идеальное прохождение маршрута на постоянной скорости! Щеточка захватывает все реснички без исключения, разделяет их и равномерно окрашивает со всех сторон – от корней до самых кончиков! Вращаясь, она одним движением наносит тушь на реснички и увеличивает их объем. Щетинки щеточки гибко следуют вращательному движению: их регулярно – повторяющаяся форма позволяет наносить нужное количество туши, не оставляя ни комочков, ни излишков. Повторного набора туши на щеточку уже не потребуется. 96% женщин, протестировавших тушь, оценили инновационные достоинства новой вращающейся щеточки.
Формула новой туши включает комплекс производного масла жожоба и витамина Е, а также содержит натуральный воск. Она идеально подходит для чувствительных глаз и обеспечивает как увеличение объема, так и исключительную стойкость макияжа, мгновенно создавая эффект пышности. Volume Fast & Perfect демонстрирует сенсационный результат: объем с эффектом накладных ресниц всего за 30 секунд!
Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет
Свотчи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крем-маска для укрепления и роста волос "Кора"

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Фурфурол (Make_up) все записи автора
Крем-маска для укрепления и роста волос "Кора" 
4369732_IMG_3379_6_ (500x333, 177Kb) 4369732_IMG_3377_2_ (500x333, 194Kb)
 
Описание: Уникальные по составу черные сапропелевые грязи содержат высокий процент гуминовых кислот, микроэлементов, витаминов группы В, фолиевой кислоты, необходимых для роста здоровых и красивых волос. В сочетании с комплексом фитокомпонентов, традиционно применяемых для ухода за ослабленными волосами, лечебные грязи глубоко очищают кожу головы и волосяные каналы от жира и загрязнений, питают, укрепляют луковицу волоса, нормализуют работу сальных желез, улучшают структуру волос, стимулируют их рост. Растительные экстракты успокаивают раздраженную кожу головы, обладают витаминизирующим действием, препятствуют появлению перхоти. Эфирное масло лаванды обладает дезинфицирующим свойством, очищает и успокаивает кожу.
 
Впечатления
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Отечественная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Средства для лица от La Roche-Posay

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:03 + в цитатник
Alba_Detamble (Make_up) все записи автора
La Roche-Posay – первая марка из аптечной косметики, с которой я познакомилась. За несколько лет попробовала у них многое. Не все, конечно же, понравилось, но впечатление о косметике в целом у меня положительные.
Сегодня хочу рассказать о тех средствах марки, которыми пользовалась в последнее время.
 
Немного о моей коже: У меня комбинированная обезвоженная кожа 3 сезона в году, а летом она становится жирной. Бывает пара прыщиков раз в месяц, но без критичных ситуаций. Как-то повредить моей коже может недостаточное очищение – поры мгновенно реагируют на неподходящее средство. После недолгого использования некоторых мягких умывалок и кремов, поры страшно забивались, появлялись воспаления. Поэтому любое средство для лица я выбираю особо тщательно.
Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вечерний макияж

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 00:16 + в цитатник
Remez5 (Make_up) все записи автора
Всем привет)Для создания макияжа мне понадобилось:
4438974_DSC00168 (700x416, 241Kb)
1. Палетка Coastal Scents 88 цветов
2. Помада Lasting Finish Lipstick от Rimmel №120
3. Earth Spirits Eye Shadow от Max Factor (мини версия) 
4. Пигмент Ultra Pearl Mania NYX №01
5. Skin Perfector от Lumene Natural Code
6. Подводка Oriflame из серии Cabaret
7. Тушь Masterpiece от Max Factor
Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Хитрости макияжа
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Сетевая косметика
Свотчи

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 9 пользователям

Поиск сиялки

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 00:14 + в цитатник
Мидея (Make_up) все записи автора

В любимом интернет-магазине давно не появляется любимая Givenchy Le Prisme Visage, взяла Collistar Compact Powder Extra Light, о которой написано, что она - сияющая компактная пудра, ключ к беспрецедентному сиянию. Секрет данной новой пудры для лица заключен в самом названии, в необыкновенной силе мерцания. Форма и исполнение пудры гарантируют яркость и легкость в нанесении и экстремальный эффект сияния. Текстура пудры легко и нежно ложится на кожу. Вы можете использовать при нанесении пудры пуховку, для достижения эффекта полного покрытия зоны лица или использовать кисточку, для создания более естественного образа.
Так вот, она железно-матовая, умудряется совсем не блестеть и не сиять. В остальном очень классная, да. Использовала пока только с пуховкой.
Во-первых, кто-нибудь пользовался Collistar Compact Powder Extra Light? Как она вам? Может быть, я чего-то не вижу...
Во-вторых, может быть, кто-то встречал что-то по эффекту похожее на Givenchy Le Prisme Visage? Компактные метеориты хоть похожи?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Стирается покрытие с утюжка для волос.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 00:14 + в цитатник
Tekhi (Make_up) все записи автора

Надеюсь мой вопрос будет по теме сообщества. В любом случае, опубликовать его в субботу я еще успеваю + он напрямую касается темы красивых и здоровых волос.
Менее года назад приобрела утюжок WiGo с широкими пластинами (5,7 см) и нано-керамическим покрытием. Довольна была как слон. Выпрямляет отлично и надолго даже в сильную влажность, разогревается очень быстро + широкие пластины - то, что я хотела для волос, которые отращиваю.
Пару недель назад заметила по краю пластин полосы. Думала - грязь от укладочных средств.
Сейчас села протирать и оказалось, что это не грязь. Это с пластин начинает сходить хваленое нано-керамическое покрытие.
Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего. Был бы косметический дефект - я бы наплевала, но схождение покрытия обнажает металлические пластины, которые в свою очередь, будут жечь мои волосы.
Фото приложить не смогу, да и наглядных фото сделать нереально - пластины отсветят вспышку. Полосы в том месте, где обычно остается налет от укладочных средств. То есть ближе в краю пластин, там, где судя по всему идет больший зажим при выравнивании. На одной пластине, соответственно по 2 полосы по разным краям.
Приобретала в магазине проф. парикмахерского и салонного оборудования, цена была не дешевая, но и не мега - дорогая. Хороший середнячок. Отзывы об этих утюжках я читала, все их только хвалили.
Гарантия, понятное дело есть. И понятное дело, что я в понедельник понесу их сдавать по гарантии.
Вопрос к аудитории: Вы сталкивались с чем-то подобным? Сдавали по гарантии? Чем это закончилось?
Я не думаю, что мне дадут новые утюжки, думаю - предложат заменить пластины. Наверное новые пластины тоже будут с гарантией (надеюсь). Но о Вашем опыте хотелось бы услышать, потому как я в шоке и растерянности.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Прически, укладочные средства
Аксессуары/кисти

Метки:  

Средства для волос

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 16:53 + в цитатник
marcasi (Make_up) все записи автора

Добрый день!

Посоветуйте, что попробовать из аптечной косметики для волос (не российского производства), более специфично ищу шампунь и бальзам-кондиционер.

О волосах: обесвеченные, сухие, но пачкаются быстро, мою 1 раз в 2 дня средствами для нормальных волос, потому что от других (для сухих или жирных волос) уже к вечеру висят сосульками.

По возможности не утяжеляющие, т.к. у меня волнистые волосы и не хочу их выпрямлять.

PS Из профа пробовала много чего и подошли только некоторые маски для волос, которыми пользуюсь не часто т.к. тоже все мне дают утяжеление и вследствии чего быстрое превращение в сосульки.

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Аптечная косметика
Волосы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Cutrin VolumiSM

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 13:41 + в цитатник
Фурфурол (Make_up) все записи автора
Давно хочу спросить, может кто-нибудь пробовал Cutrin VolumiSM, зелененькую лилию для объема? Я купила спрей-кондиционер, очень понравился. Подумываю о том чтобы приобрести всю линию, но отзывов в интернете о ней практически нет, поэтому пребываю в сомнениях. Как она? Не очень сушит, есть эффект?
4369732_volumeism_1_ (350x300, 53Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Волосы

Метки:  

Про BB кремы

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 13:06 + в цитатник
E-go-ist-ka (Make_up) все записи автора

Наконец-то решилась попробовать заказать это чудо, но просто умерла от чтения информации по этому поводу. В сообществе огромное количество постов и просто глаза разбежались.
Пожалуйста, посоветуйте конкретные BB, вкратце о коже: жирная, проблемная, с вечными угрями, высыпаниями и расширенными порами, забивается очень быстро. Достаточно смуглая, поэтому мне нужен максимально темный оттенок, и что бы он действительно получился темным. Нужно матирование, увлажнение и выравнивание оттенка. К своим 26 бороться с прыщами я просто отчаялась)
И еще пару вопросов: как эти кремы взаимодействуют с лекарственными препаратами? Если, к примеру, с Зинеритом пробовать? Как относятся к загару? Так же ближе к концу осени хочу сделать серию химических пилингов, можно ли будет пользоваться после них BB?
Буду очень благодарна за рекомендацию конкретных масел для смывания. И как по вашему опыту стоит заказывать маленькие набор кремов, или в этом нет смысла?
Спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Интернет-шоппинг

Метки:  


Процитировано 3 раз

Гелевый дезодорант Secret.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 09:39 + в цитатник
Миука_Зверюгина (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите, где купить в Москве гелевый дезодорант Secret? Я нигде его не могу найти! Буду очень благодарна за подсказку!

3309881_platinum_old (395x200, 13Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Что привезти из Тайланда?

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 09:38 + в цитатник
DamnBeautiful (Make_up) все записи автора
Девушки, подскажите пожалуйста, что можно привезти из Тайланда, кроме кокосового масла?
Интересует именно тайская косметика, масла, что-то,что у нас не найдешь?
Заранее спасибо!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:11 + в цитатник
sigaret (Make_up) все записи автора

Здравствуйте, девушки! Решила начать курс лазерной эпиляции. Но никак не могу выбрать салон и мастера. Сначала хотела идти в "Лазерный доктор", но отзывы в интернете сначала порадовали, а потом разочаровали. Порылась в сообществе, но про салоны Санкт-Петербурга ничего не сказано.  Девушки из Питера, которые делают лазерную эпиляцию, посоветуйте салон и мастера. Заранее спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Удаление волос
Салонные процедуры

Метки:  

Интернет-магазины

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Astralkina (Make_up) все записи автора

Девушки поделитесь адресами проверенных интернет-магазинов с проф. косметикой для волос - интересуют марки Moltobene, AlfaParf, Brelil и L'Oreal Professionnel. Желательно российский магазин (с доставкой по всей России). Не хочется ошибиться с выбором.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Интернет-шоппинг

Метки:  


Процитировано 1 раз

Маска для волос из льняного и кокосового масел

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:38 + в цитатник
natural_harmony (Make_up) все записи автора

1435773782A042A2AB86961820DE5537-0822 (336x449, 27Kb)images (161x312, 9Kb)В свое время я перепробовала огромнейшее количество средств для волос. И пришла к выводу, что самое лучшее в уходе за волосами - простота, органика и натуральность. Сейчас я просто мою волосы шампунем-бальзамом, и иногда наношу на них масла. о чем и хочу рассказать. Масел я тоже перепробовала великое множество, и остановилась на смети двух масел: Льняного и Кокосового.

Льняное масло: очень полезно для организма человека. Оно часто применяется для лечения и профилактики заболеваний. Для получения положительных результатов от льняного масла, необходимо употреблять только свежее и качественное масло. Подвергать льняное масло термической обработке категорически запрещается. Полезные свойства льняного масла обуславливаются содержанием витаминов F, A, E, минералов и самое главное оно богато жирными кислотами, которые не вырабатываются организмом человека. Можно сказать, что льняное масло является "живым продуктом", поэтому его нужно оберегать от воздействия прямых солнечных лучей и высокой температуры.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Народные средства
Волосы

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 3 пользователям

Отзыв. Christina, Holy Land, Anna Lotan

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Здравствуйте, милые девушки! Решила написать небольшой пост о проф. средствах, которыми пользуюсь последнее время. Надеюсь, кому-то пригодится!
Обо мне: 28 лет, светлокожая, кожа смешанного типа, в холодное время ближе к сухой, в летнее - к жирной. В Т-зоне расширенные поры. Высыпания редко, неровный цвет лица. Чистка у косметолога раз в 3 мес., ну и сама иногда грешу. Все средства покупала по совету косметолога, услугами которого пользуюсь уже лет 8. Она работает в основном на марках Christina, Holy Land, Anna Lotan.
Итак:

1. Anna Lotan, Barbados. Calming Whipped Cream / Увлажняющий крем-мусс "Барбадос".

Что пишут: легкий воздушный увлажняющий крем-мусс из серии косметических препаратов «Барбадос» разработан для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей, склонной к покраснениям и раздражениям кожи лица и на Т-участке и щеках характерных при себорее. Крем-мусс мгновенно впитывается, эффективно увлажняет, успокаивает кожу, оказывает сильное противозудное, антимикробное действие, нормализует работу сальных желез. Наносится легкими массирующими движениями утром и вечером или по мере необходимости.
Активные ингредиенты: сок листьев алоэ-вера, экстракт жимолости, соли Мертвого Моря.

Мое мнение: покупала данное средство для пользования в весенне-летний период, т.к. не хотелось кожу перегружать. Пользуюсь на ночь и утром, если остаюсь дома (для выхода у меня крем Эсти Лаудер с тоном, которым очень довольна и считаю находкой на лето, но о нем в другой раз). Крем-мусс белого цвета, приятно пахнет и приятно наносится. Экономичен. Особого увлажнения и тем более устранения раздражения не заметила, хотя в определенный период такая проблема была.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 4 раз

Заказ Оптимы через интернет.

Вторник, 30 Августа 2011 г. 14:38 + в цитатник
Широй (Make_up) все записи автора
Вчера пришел мой заказ - средства Optima - из интерент-магазина. Меня очень смущает упаковка и содержимое того, что мне прислали. Девушки, использующие эти средства, будьте добры посмотреть пост и вынести вердикт - фейк или не фейк.

IMG_0814[1] (700x522, 54Kb)
 
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Волосы
Интернет-шоппинг

Метки:  

Philip Kingsley Elasticizer

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:55 + в цитатник
DamnBeautiful (Make_up) все записи автора
В интернете про маску для волос Philip Kingsley Elasticizer масса потрясающих отзывов, мол волосы восстанавливает как в салоне и эффект неделю после применения держится. Пробовал кто-нибудь, действительна она такая хорошая?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Волосы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Автозагар для лица Clarins

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:48 + в цитатник
DamnBeautiful (Make_up) все записи автора
Девушки, интересуют отзывы об автозагарах Clarins Delectable Self Tanning Mousse SPF 15, Clarins Liquid Bronze Self Tanning for Face and Decollete и Clarins Delicious Self Tanning Cream. Как ложатся, какой оттенок, долго ли держаться? Если есть возможность сравнить, какой для Вас луше и почему?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Миддл-маркет
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 3 раз

Лак для волос.

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:22 + в цитатник
herbertwalls (Make_up) все записи автора

Доброго времени суток, я к вам с вопросом.
У меня достаточно тонкие и непослушные волосы, приводимые в состояние а-ля "воронье гнездо" даже самым легким ветерком. Если с прической в целом можно разобраться с помощью укладкой феном с круглой щеткой и всяческими средствами, то с челкой дело обстоит куда плачевнее: пять минут на улице - и она буквально встает дыбом. При фиксации с помощью небольшого количества лака волосы распадаются на отдельные неаппетитно слипшиеся пряди, если же вылить на себя пол-флакончика - получаешь на голове мотоциклетный шлем натурального происхождения, к тому же потерявший блеск.

В принципе, я, может, и была бы готова с этим смириться, но есть еще одно но - при счесывании практически все опробованные мною лаки (как-то: Syoss, Taft всех видов, Got2Be) оставляют на волосах непонятный серовато-белый порошок, который с большим трудом вымывается. Более того: если укладывать челку с помощью плойки, допустим, на следующий день после использования лака, волосы моментально превращаются... нет, не в элегантные шорты, а в склеенное нечто, выглядящее на кончиках настолько пережженым, что хочется побыстрее пойти и обриться налысо.

Так вот, посоветуйте мне, пожалуйста, лак для волос, который не будет особенно заметен на волосах, будет легко с них устраняться, и при этом будет иметь хоть какую-то способность к фиксации. Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 501 500 [499] 498 497 ..
.. 1 Календарь