-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Маска для волос из льняного и кокосового масел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menina_favorita   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:48 (ссылка)
я так же делаю, только смешиваю масло авокадо и оливковое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:36ссылка
и как эффект ? )
Ru_TeO   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:59 (ссылка)
я не очень люблю вообще масла на волосах. возможно эффект есть, но у меня и так волосы жирные, а после масел становятся еще жирнее. Не знаю, можно ли такой рецепт использовать 1 раз месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:31ссылка
А Вы на корни наносите?
Попробуйте только на поврежденные кончики.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:41ссылка
Я и так и так пробовала. Все равно мой волос остается жирным, поэтому делая такие маски приходится расчитывать что волосы мне придется после масла смывать + мыть еще и утром)) Или может быть я слишком много наношу..
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:51ссылка
Мне кажется, что в таком случае нужно пробовать разные масла и искать "свое". У меня от очень многих масел волосы тусклые, сосулистые, жирные. В общем становятся еще хуже, чем ДО лечения ими. :) Но именно от коксового, льняного и смеси этих масел - волосы шикарные. Это видимо как с кремом для лица - нужно подбирать под себя. ;)
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:03 (ссылка)
Девочки, а для волос принципиально использовать именно не афинированное кокосовое масло или это дело вкуса?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:10ссылка
Я в аптеке брала, но к сожалению не помню, что было написанно на упаковке, так как давно это было.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 19:29ссылка
Исходное сообщение Russian__mafia
Девочки, а для волос принципиально использовать именно не афинированное кокосовое масло или это дело вкуса?

нерафинированное масло более полезное, так как меньше подвергалось обработке :)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:37ссылка
Как я понимаю - это дело пользы :) Не рафинирование максимально полезно )
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 20:55 (ссылка)
супер рецепт!
вот только если с льняным маслом все понятно, то с кокосовым.. вроде не ожидается пока поездки в тайланд ;-)
а если просто льняное, то какой эффект?

и конечно пугает страшное словосочетание "на ночь"
а минимум сколько стоит держать, чтоб был эффект? (на Ваш взгляд)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:38ссылка
Хорошее кокосовое и в России найти можно, просто подороже, чем в Таи)
Я пробовала оставлять маску на 1,5 часа ( мне кажется это самый минимум) эффект все равно был и очень хороший )
LuluCastagnette   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:01 (ссылка)
пользовалась кокосовым маслом. за месяц восстановила волосы после мелирования. хочу теперь попробовать кокосовое с льняным,спасибо за совет.
кокосовое масло продается в магазине "индийские специи" на м.сухаревской. только я рафинированое брала, но эффектом все равно очень довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:38ссылка
Большое спасибо )))
Susy   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 01:26 (ссылка)
А я люблю репейное масло. Но никогда дольше часа маску не держала. Не представляю вообще, как можно на ночь оставить.
У меня есть кокосовое масло, достаточно густое, но если разогреть - тает. Такое подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 08:40ссылка
а у меня репейное очень плохо отмывается, вернее даже отдирается от волос. Сколько раз его не пробовала - одно расстройство )
У меня именно так себя кокосовое и ведет. Сначала очень густое, почти твердое, но когда я его подогрею становится жидким и очень приятным. Так что вполне подойдет )
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 10:01 (ссылка)
я пол года делала маски для волос из масел, репейное, касторка....
ваще никакого эффекта не обнаружила(((
2 раза в неделю
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:43ссылка
Значит нужно искать подходящие Вам масла. ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:19ссылка
масла резко и часто менять нельзя, возможно Ваши волосы не реагируют из-за стресса. Пробуйте делать маску раз в неделю, используя только один состав месяц-полтора. Потом месяц передышки, и если за время использования ничего не изменилось - делать новый состав.
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение natural_harmony:
Значит нужно искать подходящие Вам масла. ;)


natural_harmony, значит нужно
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
modnaya_mamochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 19:04 (ссылка)
я покупала кокосовое мосло в Маме Мыла, но она было не жидким, а примерно как сливочное, по консистенции..

я делаю маски из разных масел - касторовое, оливковое, репейное, авокадо, кокосовое
наношу на корни, а чтобы они не были жирными, между 1 и 2 промывкой шампуня делаю соляной пилинг для кожи головы
Ответить С цитатой В цитатник
solodovolga   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 11:16 (ссылка)
Девочки вижу Вы хорошо проинформированы. Подскажите плиз, чем еще хорошо смазывать ресницы для роста и укрепления. Заранее спасибо за ответ.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 11:19ссылка
касторовым попробуйте :)
olgos   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 14:55 (ссылка)
кокосовое и льняное масла не пробовала, но знаю по опыту масло амлы еще очень хорошо укрепляет волосы и рост ускоряет
Ответить С цитатой В цитатник
Чарли_Роджерс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 18:14 (ссылка)
Иногда добавляю пару капель эфирного масла сладкого миндаля.

Такого масла не существует.Горького миндаля эфирное- есть, а сладкого - только базовое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 13:42ссылка
Значит, либо перепутали,либо в баночке неизвестно что.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку