-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
SborNick (LPUnderground) все записи автора Настроение сейчас - Cegth

А теперь внимание! Новый альбом Linkin Park. Minutes to Midnight уже в сети!!! Дождались! Я ждал долго! Торопитесь скоро закроют прямое скачивание! http://lprussia.com/index.php?page=dedication&id=interesting&this_id=spb612 ВСЕ ТРЕКИ!!! И это чистая правда!Желающие смотрят клип на песню из нового альбома!



Опять Браво

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:33 + в цитатник
Maranii (LPUnderground) все записи автора В общем ничего нового...
 (309x699, 217Kb)
Рубрики:  интервью
про LP

КАЧАЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:29 + в цитатник
Рубрики:  ссылки
MInutes to Midnight



Процитировано 1 раз

ноты!!!!!!!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
korn_kid (LPUnderground) все записи автора

всем прив)у мя тут к вам вопрос))точнее просьба)не зна,мож и просил кто до мя,я тут новенькая))))

у кого-нить есть ноты для фано in the end и my december??инструменталки!

если у кого есть,поделитесь,оооооооч прошу)))

кто даст,тому дам симпу))))))))

Рубрики:  вопрос
ссылки

LPU

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
Polly_in_bloom (LPUnderground) все записи автора Есть тут кто-нибудь кто состоит в LPU? Меня мучает вопрос как присоединиться к сообществу LPU, а именно напряг с переводом денег. Если кто в курсе, расскажите пожалуйста!
Рубрики:  вопрос

Вопрос

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
The_Frantic (LPUnderground) все записи автора А Линкин Парк раньше уже был в России или нет? Я сам точно не знаю, но мне одни говорят был, другие нет...
Рубрики:  вопрос

кто еще не знает

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  интервью
про LP
с концерта
MInutes to Midnight

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  все остольное

Всем привет..

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Apple-Moon (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Ничяго)
Настроение сейчас - тоже ничяго))

Наконец-то отрыла собщество LP))) урря)) вот тока если я буду кидать все картинки,которые у мну есть,то получится 1180 постов..)) так что я пока побуду сторонним наблюдателем..))) но тока пока..
Рубрики:  я фанат LP

Ваша любимая песня Линкин Парк

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 03:15 + в цитатник
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Of My Girl

Просто интересно какая песня у Линков Вам нравится больше всего.
Любимая песня Linkin Park

1. Любимая песня Linkin Park
Автор: Lordi-06 28-04-2007 03:01


 (700x525, 55Kb)
Рубрики:  вопрос

Браво

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Maranii (LPUnderground) все записи автора Вот купила новый Браво и наткнулась на Честера
 (668x699, 462Kb)
Рубрики:  интервью
честр

Papercut

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Dustin_Grey (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - NO leaf CLOVER
Настроение сейчас - -

хе,народ я понимаю что может это я такой отсталый,но...видели клип Papercut? а замечали что там Брэд и Phoenix сидят не с электро гитарами,а с аккустическими?))вроде прикола.) хотя тут нечего удивляться ведь песня переводится как "Параноя"...

Why does it feel like night today?
Something in here’s not right today.
Why am I so uptight today?
Paranoia’s all I got left
I don’t know what stressed me first
Or how the pressure was fed
But I know just what it feels like
To have a voice in the back of my head
It’s like a face that I hold inside
A face that awakes when I close my eyes
A face watches every time I lie
A face that laughs every time I fall
(And watches everything)
So I know that when it’s time to sink or swim
That the face inside is hearing me
Right underneath my skin
It’s like I’m paranoid lookin’ over my back
It’s like a whirlwind inside of my head
It’s like I can’t stop what I’m hearing within
It’s like the face inside is right beneath my skin
I know I’ve got a face in me
Points out all my mistakes to me
You’ve got a face on the inside too and
Your paranoia’s probably worse
I don’t know what set me off first but I know what I can’t stand
Everybody acts like the fact of the matter is
I can’t add up to what you can but
Everybody has a face that they hold inside
A face that awakes when I close my eyes
A face watches every time they lie
A face that laughs every time they fall
(And watches everything)
So you know that when it’s time to sink or swim
That the face inside is watching you too
Right inside your skin
Chorus (2x)
The face inside is right beneath your skin (3x)
The sun goes down
I feel the light betray me (Repeat until end)
Chorus (Repeat until end)
Рубрики:  текст песни

Help!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 06:55 + в цитатник
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора Люди очень срочно нужно!!! У кого есть фото Честера из их нового клипа What I've Done. Выложите здесь, потом объясню для чего. Там где его показывают он поет в черных очках весь такой SexyBoy!!!! Желательно крупным планом. У меня есть только такое фото надо больше и в полный рост. Жду комментов
wid-video (501x294, 26Kb)
Рубрики:  ФОТО
из клипа
честр
вопрос

видео Mtv

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Рубрики:  интервью
про LP
MInutes to Midnight

Linkin Park на MTV

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:40 + в цитатник
Maranii (LPUnderground) все записи автора Вобщем привыкла я разные передачки на мобилку записывать... вот на Linkin Park наткнулась. Они тут рассказывают о новом клипе и альбоме. За качество пардон, с мобильника всё-таки!


Рубрики:  интервью
про LP
MInutes to Midnight

1

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:15 + в цитатник
Dustin_Grey (LPUnderground) все записи автора Chester LP (150x221, 5Kb)
В колонках играет - Linkin Park - From the Insid
Настроение сейчас - ППЦ

народ,а кто нить слышал в какой то рекламе по первомум каналу песню Session???И Figure тоже играла как фон...ТАКОЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ МОЖНО??? просто поставить как фон по главному каналу!!!и нигде даже надписи не было о звучащей музыке!!!или просто где то из шишек на первом появился новый фан линков?)))))
Рубрики:  про LP
LP в России

Метки:  

Интервью с CHESTERом! (LPRussia.com)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Lindic (LPUnderground) все записи автора  (230x279, 9Kb)
В колонках играет - LP "Anything Anything"

Вы сделали большой стилистический прыжок альбомом «Minutes To Midnight». Но тексты песен всё так же оражают боль и страдание, как и предыдущие альбомы Linkin Park. Что же держит вас в этих рамках?

Ну, начать стоит с того, что в текстах наших песен не отражаются наши судьбы. Например, вы не читаете документы по моему разводу в лирике Linkin Park. Но я развёлся, это был трудный период в моей жизни. Также мне пришлось побороть множество своих не очень правильных пристрастий. Вы забываете, что мы нормальные люди. Лажа в наших жизнях время от времени тоже случается. Наша музыка — хорошее лекарство.

Как, по-твоему, отреагируют фанаты на новое направление вашей музыки?

Сложно сказать. Тем, кто покупал «Hybrid Theory» в 15 лет, сейчас уже 23. Мне кажется, что принять должны хорошо и тепло. Надеюсь, что слушатели будут уважать этот альбом, оценят то, что мы сделали. Если бы мы сделали трилогию (аналог «Hybrid Theory» и «Meteora»), не уверен, что большинство поняло бы нас правильно. Наверно, начали бы говорить, что мы как «пони с одним-единственным трюком», а мы стоим гораздо большего.

А почему вас коробит клише рэп-рок, что не так? Я клоню к тому, что у вас есть DJ и рэппер.

Не хочу показаться высокомерным, но мне НЕ нравится 98% групп, причисленных к тому же жанру, что и мы. Мы никогда не считали и не чувствовали себя рэп-роковой командой. В этой струе мало уважаемой музыки. Остальные ребята, наверно, убьют меня за то, что я сейчас говорю. Приятно считать себя частью этого, люди верят, что мы внесли огромный вклад в развитие этого жанра, но в то же время отстойно то, что этот ярлык намертво к нам приклеился. Для нового альбома было написано около 150 песен и то, что звучало в стиле двух предыдущих альбомов, было выброшено в корзину без сожаления.

Так что же Майк Шинода и Джо Хан будут делать на сцене во время исполнения «Given Up», этой по сути гаражно-роковой песни?

Майк играет на гитаре в большинстве песен альбома, так что он сам придумал себе занятие. А вот Джо действительно будет прохлаждаться на этой песне. Во время исполнения большинства нашего старого он, не поверите, делает практически то же самое. Он мотает головой или машет руками, или просто пьёт коктейль. Или вообще проверяет свою почту.

Отказываясь от жанра, который сделал вас звёздами, не обрекаете ли вы себя на риск провала?

Я считаю, что морально мы достаточно хорошо подготовили себя. Я понимаю, что о нас долго ничего не было слышно, что есть много людей, которым нравятся наши предыдущие альбомы. Мы готовы услышать от части из них «отстой». Мы продали 40 миллионов копий наших альбомов. Я не бьюсь за доверие, справедливость или уважение — мы это уже честно заработали.

19.04.07, перевод интервью - vetalp
ИСТОЧНИК:LPRussia.com

PS: Вы уж меня простите,но Честер на фотке стрёмный. Кстати ->В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ.
Рубрики:  ФОТО
интервью
про LP
честр
MInutes to Midnight

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:23 + в цитатник
SborNick (LPUnderground) все записи автора Вот Вот есчоЁ! http://www.jetune.ru/us19888 - новый сайт с мп3!Супер, нет банеров, все распихано по алфавиту, удобный поиск! есть лпу 6.0!! и форт майнор бонус трэки
Рубрики:  про LP
LP и фанаты
LP и другие
все остольное
я фанат LP
текст песни
ссылки
Fort Minor
LP в России
MInutes to Midnight

Chester Benington - Биография

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Dustin_Grey (LPUnderground) все записи автора В колонках долбит - Nirvana - You Know Your Right
Настроение сейчас - ок

нам задавали сделать биографию кого нить из звёзд(см. ниже)...ну я выбрал одну...догодались кого?)получилось вообще реальнО,ток нужен шрифт GothiсRus а то так криво получится...)

 (699x491, 32Kb)

Вложение: 3578086_chester_benington.rar

Рубрики:  честр

Метки:  

Изменения

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Dustin_Grey (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Linkin Park - Hit The Floor
Настроение сейчас - гуд)

народ,кто нить знает зачем LP так изменились?)я понимаю так делают все рок(лучшие!!!) звёзды,но всё таки? вот что я недавно увидел(кусочек моего днева)):

"Вчера,часа в 2-3 ночи переключая каналы нарвался на один клип...группа и песня вроде не знакомая,а вот солист с тонким голосом...где то я его видел...и клип с главной темой того какое у нас отстойное и жестокое общество.пол клипа можно проплакать.))потом показали солиста крупноым планом и на нём остановились на время...блин,этож Честер!!!не в смысле читос,а Честер Бенингтон из Linkin Park!я обалдел! песня абсолютно новая как и клип.плюсы:наконец то Майка (Шинода,второй солист и гитарист) заткнули с его рэпом, дали в руки гитару и заставили просто играть!!!минусы:вместе с рэпом убрали скрим Честера из-за чего песня стала чуть ли не попсовой...но как они там внешне изменились(так делают все рокеры)!!!Честер кажись с ирокезом(снова)) стоит и во всё кожанном,Майк со здоровой бородой...да вообще все заросли будто любимая парикхмахерская закрылась!!!вот такие у мня потрясениЯ от увиденного...да вообще там сток клипов клёвых показывали!эх..."

P.S. не обращайте внимания что вроде так не лестно отзываюсь о Linkin PArK - я ac` равно отсаюсь их стаааааааааааааааааррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыымммммммм поклонником.(уже лет 5).ВСЕМ РЕСПЕКТ!)картинку сам делал...)

 (699x406, 143Kb)
Рубрики:  про LP

Метки:  

Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь