По ссылкам не смотрел че, но зря вы говорите "фейка". Альбом скачен мною с другого источника с утра еще, два крупнейших русских сайта по лп уже полны каментов )) А сообщество лиру продолжает тупить :D
ЛЮДИ НЕ КАЧАЙТЕ!!!такая брехня это фсе!!я когда скачала слушаю это не могут быть мои линки...какието **** поют и думают запудрить голову наивным людям..