-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


КАЧАЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ok_no   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
на две последние ссылки пароль: www.mediaportal.ru
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
*побежала качать*
Ответить С цитатой В цитатник
m1DDle   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
Уря :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
вау! у меня просто слов нет!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
скачала.....пошла слушать.....ааааа.........ноги трясуца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Алелуя! Как же я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
это фэйка!
Ответить С цитатой В цитатник
AirLinka   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
опять новый альбом?Какой по счёту?
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
По ссылкам не смотрел че, но зря вы говорите "фейка". Альбом скачен мною с другого источника с утра еще, два крупнейших русских сайта по лп уже полны каментов )) А сообщество лиру продолжает тупить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
Классный альбом! И не какая не фейка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ok_no   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Блин, супер! Я прото млею! Такой музон! Такие тексты! ВАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
torb_trust, если тупить, тогда нах сюда заходишь??
если на ли.ру и др. сообщества
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
скачала!^^
ЕЕЕ!+))
теперь сижу и тащусь!
ммм!
Ok_no, спасибо! если б не ты... вряд ли бы я услышала в ближаешее время "Minutes To Midnight"! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ok_no   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
M0RGAN, да не за что =) сама до сих пор радуюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
ЛЮДИ НЕ КАЧАЙТЕ!!!такая брехня это фсе!!я когда скачала слушаю это не могут быть мои линки...какието **** поют и думают запудрить голову наивным людям..
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
Kind_Alice, Не, реально линки!
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
Maranii, ну не может быть..правда чтоль???
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Kind_Alice, Ну у меня точно Линки!
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Maranii, как мне нравится песня given up!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку