-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Ваша любимая песня Линкин Парк

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 03:15 + в цитатник
Lordi-06 все записи автора В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Of My Girl

Просто интересно какая песня у Линков Вам нравится больше всего.

Любимая песня Linkin Park

Создан Lordi-06 28-04-2007 03:01
Всего проголосовало 74 человек
Любимая песня Linkin Park
    1 (16,2 %)
    
    1 (14,9 %)
    
    1 (10,8 %)
    
    1 (10,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (5,4 %)
    
    1 (5,4 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

 (700x525, 55Kb)
Рубрики:  вопрос

KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Ваша любимая песня Линкин Парк Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:33 (ссылка)
даже не незаю....проще сказать какая не нравиться=) а так...хм...in The end=) numb )) what I`ve done=) breaking the habbit...даже не знаю..one step closer! в общем..много))
В колонках играет: Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:54 (ссылка)
действительно, какую-то одну назвать сложно. Кстати, почему здесь нет Faint!!?? это очень большой непорядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:01 (ссылка)
Ой ну ладно простите, у меня между прочим тоже каждая 3-я песня любимая. Просто интересно посмотреть интерес целевой аудитории
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_in_bloom   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Place 4 my head!!! Faint! 1 step closer, Qwerty их вообще много))) сложно сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
deleted4ever   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Вполне можно было бы выложить все песни с 2-х альбомов..)

Проголосовал за In the End, хотя самая любимая моя песня - Easier to Run
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
ответила бы in the end - боше усего нра...хотя ща по телеку клип идет...what i've done ... незнаю народ чесна...я ща чаще слушаю sistem честера...
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:32 (ссылка)
мне вапсче боше нра все их песни с альбома Reanimation Japan Version
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Любимая песеня NUMB. но вообще нравятся почти все, так что сложно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Crazy_Chezz, ну и я про то же....трудно сказать точно - много есть любимых!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
для меня все ещё много актуальных песен и по сей день.. так что имеет ли смысл голосовать?
Ответить С цитатой В цитатник
m1DDle   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
очень жестокий вопрос) ибо все нравится !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение LPUnderground
В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Of My GirlПросто интересно какая песня у Линков Вам нравится больше всего.

Любимая песня Linkin Park

Создан Lordi-06 28-04-2007 03:01
Всего проголосовало 74 человек
Любимая песня Linkin Park
    1 (16,2 %)
    
    1 (14,9 %)
    
    1 (10,8 %)
    
    1 (10,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (6,8 %)
    
    1 (5,4 %)
    
    1 (5,4 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (4,1 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
    1 (2,7 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]
а че песен так мало
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Надо было голосование в котором можно было б у нескольких песен галки проставить, ну и песен побольше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_in_WEB   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение m1DDle
очень жестокий вопрос) ибо все нравится !!!!!!!!!!!!

Вот вот!=)) Легче ответить что не нравится) А так отметила Figure 09, ибо в данный момент слухаю)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
короче я задолбалась выбирать))) мне усе нра)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lLinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
мне Points Of Authority больше всего нравица!! только я чето не могу проголосовать.. кто-нить проголосуйте вместо меня за points)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку