Ваша любимая песня Линкин Парк |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LPUndergroundа че песен так мало
В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Of My GirlПросто интересно какая песня у Линков Вам нравится больше всего.Любимая песня Linkin Park
СозданВсего проголосовало 74 человекLordi-06 28-04-2007 03:01
Перейти к вопросам Отчет о голосовании [Все новые голосования]
Любимая песня Linkin Park 1 (16,2 %)
1 (14,9 %)
1 (10,8 %)
1 (10,8 %)
1 (6,8 %)
1 (6,8 %)
1 (5,4 %)
1 (5,4 %)
1 (4,1 %)
1 (4,1 %)
1 (4,1 %)
1 (2,7 %)
1 (2,7 %)
1 (2,7 %)
1 (2,7 %)
Исходное сообщение m1DDle
очень жестокий вопрос) ибо все нравится !!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |