-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Papercut

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
тормоз))) а ты замечал что я гермафродит))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
акустические???))) в смысле розовые как у барби такие игрушечные?)))....чувак я знаю 5 видов гитар....но тока по звуку а не по названию
Ответить С цитатой В цитатник
ДимЫч_1987   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
открыл америку))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ДимЫч_1987, а то))) чувак понял смысл жизни))) нам не понять)))) мы неудачники валим отсюды))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:49 (ссылка)
miracle_of_NY, 5 видов гитар по звуку? может просветишь какие?))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
The_Frantic,блин я те че звуками описывать буду....ну ...1) это трын трын трын)))) 2) это ррр))))) я не знаю их названий...))) у мну друг закончил муз школу на гитару, вот он мне и впаривал это много лет назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
The_Frantic, можно в принципе обозначить так: бас гитара, электро гитара...потом просто гитра)))...потом гитара с низким настроем - она играет как электро но звук дольше и ... ну насыщенне что ли...потом гитара ...блин...как бы ее описать то....ну вот она такая жже звонкая как у грин дэй...ну блять заипали моск)))) пойду куплю се книжку про гитары))) а то че то туплю тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dustin_Grey   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
miracle_of_NY, ооооооо,дааааааа.........барби с аккустической гитарой....трын,трын говоришь???))))))))))))))) ХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААА!!!! ты уверена что Я тормоз? а кто ты там?тормоз гермафродит?)) есть бас,электро и аккустические гитары.аккустические можно просто расстроить,а вот электро и бас можно настраивать на разное звучание!!!и будет тебе и как у грен дэй тонко и жёстко как у Muse в New Born играть ОДНА гитара!!!и одни и те же виды!!!надо только натроить и выбрать хороший звукосниматель на гитару!!!так что если нихера не понимаешь,дура,не лезь.хоть The_Frantic, заметил твою хрень!!!респект!
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Лол, знатоки гитар епт
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
miracle_of_NY, короче, гитары они трёх типов)) акустические - то бишь такие на которых например солдатики в походах бренчат))
электрогитара - то что ты называешь ррррр - это эффект Distortion,если его выключить,у электрухи получится почти такое же звучание как у акустики. Конечно, через дисторшн мона и акустику пропустить,но это лажная лажа получится. У дистрошна есть регулятор "драйв"- чем больше его вкрутишь,тем больше будет звучание "рррр")))
настраивать все гитары можно как угодно,хоть на три тона выше,хоть ниже...
И бас гитара - у нее 4 или 5 струн, и она обычно играет то же,что и ритм электро,чтобы добавить басов. надо блин на примере показывать...
кстати, долгота звучания зависит от того,какая гитара. У хорошей электрухи сустейн(затухание) может длиться до 1.5 минут.
Есть ещё специальная примочка - Сустейнер. с её помощью можно звук растянуть настолько,сколько душа пожелает, хоть на час...
короче вот. =)))
Это всё вобщем надо показывать на примере. словами сложно объяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
гы....ты ток ща клип штоль увидел????))))
Клип руль!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Emo-Huemo_Fuck_da_Glamur, блин не обзывалось бы хоть(((
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Emo-Huemo_Fuck_da_Glamur, я туплю по полной - а ты обзываишсо...ужо и пошутить нельзя
З.Ы. и вапсче не нана ниче настраивать - на такое есть синтезатор))) гыгыгы - раз и усе)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
я музыкалку на клавиши закончила))) и в реал нихрена не парю про гитары)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dustin_Grey   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
pay89, да ну я клип лет сто назад увидел.))а вот гитраки ток щас заметил какие.)miracle_of_NY, пошутить то можно,но за тормоз надо было отвечать.)так что аккуратнее и биут всё ок.)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Emo-Huemo_Fuck_da_Glamur, это как бы извининение))))???
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Emo-Huemo_Fuck_da_Glamur, и мы как бы друг друга поняли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dustin_Grey   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
miracle_of_NY, э.....наверное.))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Emo-Huemo_Fuck_da_Glamur, респект))) сори за тормоз))) боше не буду))) но я ходячий флуд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dustin_Grey   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
))))))))))ничего,бывает.)шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
гыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку