Согласно блогу Linkin Park на MySpace, продажи Minutes To Midnight идут полным ходом. Так диск стартовал под #1 в чартах во многих странах Европы и Азии, а также получили платиновый статус (т.е. продано более 1 млн. копий) в Австралии, Канаде, Индонезии, Новой Зеландии, Японии, Сингапуре, Австрии, Швейцарии и Франции. Кроме того, более 500000 тысяч копий (золотой статус альбома) продано в Чехии, Франиции, Германии, Ирландии, Италии, Корее, Малазии, Португалии, Сингапуре, ЮАР, Тайване, Тайланде и Великобритании. По словам Брэда Делсона, группа просто шокирована результатами продаж и поддержкой поклонников. Также стало известно, что следующими синглами станут Given Up (релиз 6 августа) и Shadow of the Day (релиз 8 октября).
Как видно, были исполнены еще 2 новых песни: Leave Out All the Rest и The Little Things Give You Away. Надо заметить, бассист Феникс, оказывается, несколько меняет амплуа: в Leave Out All the Rest берет в руки гитару, а в The Little Things Give You Away даже поёт! К сожалению, полного видео TLTGYA пока нет (есть только маленький отрывок), а вот LOATR есть - скачать
Забавную вещицу сотворил Мистер Хан. Вы, наверное, помните его картины. На этот раз DJ сделал фигурку самого себя, теперь он ниндзя с желтыми нунчаками.
КТо будет таким хорошим и милым??? Мм??)) Прост ооочеь нужна походка за кулисы!!!! Ооочень!!!!!!!! Блиин...кто знет как можно туда попасть?? В Ледовом в Питере....Пытались сделать проходки...хм...не получилось...люди не приступные были((((( Пжжлст подскажите как всё же можно туды попасть!!!
Treadstone (LPUnderground) все записи автора
Ну вот по Москве было решено следующее (цитата с форума LPRussia) :
"Встреча для покупки подарков для Московского M&G пройдет в ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 мая в 12 часов дня на Партизанской(синяя ветка). На лестнице около выхода в город!
желательно, чтобы все, кто собирается участвовать, постучали в аську (номер 266-341-168). Это облегчит подсчет человек и соответственно необходимой суммы"
P.S Желающих пока маловато( Мало ли кто не знал и т п.
Для тех,кто зареген на лпю,но по каким-либо причинам на концерт не идет,поддержите фаната!!!!!КОМУ НЕ_ЖАЛКО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА M&G В ПИТЕРЕ!!!Ведь зная данные можно туда попасть?ПОНИМАЕТЕ Я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ ЗАРЕГЕЦА НА ЛПЮ,ПЛИИИЗ ЛЮДИ СПАСИТЕ!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПЛИЗ.Я ОТБЛАГОДАРЮ
valkiria-x (LPUnderground) все записи автора
И так господа, рассказываем. Кто идёт на концерт. Куда он купил билеты. И ещё один момент. А будут его по телеку показывать?
cегодня мы узнали, что альбом ушёл в интернет... так что у некоторых из вас был шанс услышать то, чем мы так гордимся. мы рады и разочарованы одновременно тем, что вы слышите это сейчас. и вот почему:
не может быть ничего лучше, чем дать послушать вам новую музыку, особенно после того объёма труда, вложенного в неё. это почти полтора года наших экспериментов, ошибок, вдохновения и отточенного мастерства. мы всю душу вложили в эти песни и хотим, чтобы вы поглотили каждую секунду новой музыки. не могу дождаться, когда вы сможете в полной мере впитать всю глубину смысла наших новых песен, музыку, чтобы осознать, что для вас значат эти новые песни.
в то же время эти голые mp3 не включают в себя несколько важных составляющих нашего творчества. мы потратили огромнейший объём нашей креативной эрергии на этот альбом, на буклет, специальное издание и большую книгу... почти столько же, сколько на запись «Hybrid Theory». у альбома отличные фотографии, лирика и наши заметки о том, как появилась каждая песня - это визуальная часть альбома. также супер-издание альбома содержит эксклюзивные фото, истории о создании песен, превосходную графику, CD и DVD, который рассказывает историю, показывает конкретные моменты нашего вдохновения, пойманные камерой. лично я не могу представить новую музыку без этой составляющей.
даже тот порядок, в котором идут песни, важен. если вы уже скачали альбом, сделайте услугу, послушайте песни в правильном порядке. это несколько реабилитирует вас.
это всё, что мы хотели вам сказать. если кто-то из вас не скачивает альбом и ждёт, когда полноценный диск с графикой попадёт ему или ей в руки - наши аплодисменты. а те, кто уже скачал: мы уже ничего не можем сделать, но понимаем, что вы так же хотите услышать альбом как можно скорее, как и мы представить его вам. в любом случае, спасибо за то, что слушаете и фанатеете от нашей музыки. спасибо за поддержку группы, увидимся на концертах!
Crazy_Chezz (LPUnderground) все записи автора
НАРОД! Поскольку тут скопление нас, фанов LP, то я хочу спросить. Как вам новый альбом? Просто после вчерашнего я убедился, что много людей просто небыли фанами Линков, т.к. сразу же заявили, что альбом поный атстой. Да, немного попсово получилось но всёравно мне он очень и очень понравился. А как вы думаете?
ей народ))))как вы)))ловите новый альбом ЛП!!ЗНАЮ ЗНАЮ ПИРАТСВО И ВСЕ ТАКОЕ....НО НАМ ФЭНАМ ЭТ МОНА))ГЫГЫ)))вот ссылка-http://juicecold.ifolder.ru/1896903
эт не фейк!!!сам слушаю сяс,релиз тока 11-15 мая!!так что нам повезло))будут проблемы при скачивания,пишите помогу)))